Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:44:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: После недосыпа все по новой. И новые симптомы. (Прочитано 2007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« : Декабря 30, 2016, 17:00:26 pm »

Значится, пока дети болели расслабилась, режим распустила. Ложилась в 3ч ночи, вставала в 10. Голова мутная. Но в целом по до у ходить сил хватало. А тут выше наконец на улицу и снова здорова. ПА в магазине, головокружение и та. Стандартный "букет". Сегодня на улице новенькое вылезло- тяжёлое правое веко, кажется что нет сил его поднять, но в целом поднимаю конечно:) так же правая рука будто слабая и нога. Мысли конечно меня напугали мои:)
Кто меня успокоит, и скажет, что такое к него было и прошло?))) и ещё бывает будто в голове типа спазм, потом если смотреть разными глазами на предметы, то они отличаются по цвету.(типа левым темнее, правым ярче) У кого такое было?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Декабря 30, 2016, 20:32:38 pm »

у меня когда ребенок грудной был, спала я мало, помню поехала я в ашан и ловлю себя на том что ощущение как будто я из паралельного мира, люди ходят , разговаривают а я как со стороны за ними наблюдаю, я даже не знаю как обьяснить это, ощущение что я из другого мира что ли, как будто умерла и со стороны наблюдаю как жизнь течет, потом меня в  холодный пот бросило, рябь в глазах, я тогда еще не знала что это всд. и еще когда не высыпалась у меня жесткие головокружения были, все так вертелось, я понять не могла где небо где земля, скорые вызывали. они сразу сказали надо высыпаться, и муж с ребенком стал спать, а у меня все прошло
Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #2 : Декабря 30, 2016, 22:25:48 pm »

Спасибо, ценно!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8