Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:21:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия и физическая активность (Прочитано 26465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пачкуля П
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 160




« Ответ #20 : Марта 16, 2010, 19:36:23 pm »

Поможет медитация.
Без всяких извращений в виде метафизических теорий, просто глубокое расслабление.
Вначале будет тяжело - мешает сердцебиение, но со временем внимание сможет отвлечься.
Главное - устранить все мысли и позволить всем мышцам расслабиться. Не нужно нацеливтаься на тепло или прочее, это всего лишь признак расслабления, а не самоцель.
Самое трудное - расслабить лицевые мыщцы. Если есть мыслительная деятельность - они не расслабятся. Зато потом будет очень даже ничего. Приятное и плавное состояние тишины и покоя.  Очень полезно для издерганной и забитой стрессами нервной системы.
Записан
PINGVIN
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #21 : Марта 16, 2010, 19:47:36 pm »

 БЕГ НУЖЕН.   НАЧИНАТЬ С 5 МИНУТНОЙ УТРЕНЕЙ ПРОБЕЖКИ И ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ УВЕЛИЧИВАТЬ
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #22 : Августа 01, 2012, 03:16:01 am »

я вот чую последнее время тахикардию, головокружения, недомогания. так то вроде тоже постоянно, от шума , переживаний понятное дело у меня быстро сердце колотится. но вот при физ нагрузке уже задолбал меня, сижу нормально все встану пройдусь за 100 прыгает, а вчера после поездки на велике, пришел покушал и голова кружится начала и сердце выпригивает, 120 ударов короче. дерябнул анаприлинна и заснул. утром то же сижу 72 встал прошелся по комнате уже 100.
Записан
Алексеюшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #23 : Декабря 30, 2016, 01:19:53 am »

Тоже самое. Ну так если кто-то победил этот всд-симптом ну расскажите людям как вы это сделали ?  superman
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8