Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:39:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что делать? И как жить дальше не знаю... (Прочитано 4608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« : Декабря 29, 2016, 20:21:26 pm »

В данный момент сейчас происходит у меня моя привычная "трясучка" cheerleader3: ноги и руки ватные, скачки давления в таких пределах: 96х70 - пульс 150 и через две минуты 140 на 96, пульс 86. Болит голова возле ушных раковин, одна рука холодная, другая горячая, потом две холодные, потом две горячие, голова кружиться, когда закрываю глаза, глаза слезяться, тонометр - лучший друг, давление меряется через каждые 10 минут, трясуться ноги.
Это состояние продолжается около 2х недель уже. Начиналось все так: сначало накрывало 1 раз в недел, потом 1 раз в три дня, сейчас каждый день вечером после 3-х дня где-то начинает давить по тихоньку. Причем от ходьбы ускоряется пульс и поднимается давление. В покое вроде норм, но иногда тоже бывает заштормит и в покое.
Надо ли говорить, что за моими плечами с этого лета куча анализов таких как узи сердца, биохимия крови во всевозможных вариантах, анализ надпочечников, узи щитовидки, анализы гормонов щитовидки, узи почек, кардиологи, нервопатологи, мониторинг суточный сердца( максимально зашкалило чсс
180 уд.в мин)... Везде  -  ЗДОРОВА. Успела даже полежать этим летом в больнице в отд.щитовидной железы. Откуда меня благополучно выкинули, сказав "вы не наш пациент" Летом такое же было. Потом наступило затишье на 2 месяца. Вообще ничего не было. Бегала на стадионе, радовалась жизни....И тут курто понервничала на работе - - и началась трясучка.  Сижу на анаприлине и корвалоле. Гидазепам - не помогает. Оббила пороги все возможных врачей. Почти каждый день скорые. Иногда те же самые врачи приезжают. Интересуются как уже мои дела, что изменилось с тех пор как уезжали. Сегодня сделала МРТ головы( на всякий случай). Хочу сделать женские гормоны( тоже на всякий случай). Сегодня когда делала мрт головы накрыло прямо в трубе( до сих пор трусит).  В начале недели накрытло в аптеке. Вызвала скорую в аптеку. Пока меряли 170 на 110 подянлось.....пока приехали опустилось 140 на 90...Сижу плачу..Они чертыхнулись и уехали.
Сейчас накрывает не по децки за компом, но решила не пить ничего  в этот раз- меня просто вязла злость....Сижу трушусь но не пью ничего. Давление скачет, мучаюсь.  roga но сижу как партизан -  пишу тут.
Сегодя на работе мне сказали что я всех достала, моя энергетика больная. Буду увольняться. Чувствую, что ухожу в глубокую депрессию. Помогите. Может словом. Может советом.
Очень боюсь что у меня какое-то серьезное заболевание. Все бы ничего, но эти странные скачки давления. Кардиологов прошу поставить гипертонию. Не ставят.
Говорят ВСД.
Что пью из лекарств: карвалол и анаприлин при приступе. На крайняк - карету скорой. Анаприлин - вообще сказка, как рукой снимает.
Цефавора капли 2 р в день по 30 капель
  1 табл мелитор на ночь





« Последнее редактирование: Декабря 29, 2016, 20:36:20 pm от Елена-близнецы » Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1 : Декабря 29, 2016, 20:50:47 pm »

Какая гипертония, если оно 96 на 70.  Но если не возьмете себя в руки, то через несколько лет может и поставят такой диагноз. Будете пить таблетки до конца своих дней. У меня тоже скачет давление, только оно уже и само по себе не такое хорошее, как хотелось бы. Так недалеко до инсульта или инфаркта.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Декабря 29, 2016, 22:03:41 pm »

Анаприлин сказка, но не очень. Для борьбы с скачками пульса и давления сейчас существует куча других более продвинутых препаратов. Это к кардиологу, это их стихия.
Мелитор специфический препарат, иногда вообще не работает, возможно стоит поменять Ад.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #3 : Декабря 30, 2016, 00:50:48 am »

Вобщем заснула кое как ребята. Насильно спать уложила себя. Сейчас проснулась. Сон снился.  Я пела песню brother loui с Томасом  Андерсеном вместе. rgach
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Декабря 30, 2016, 06:00:01 am »

Вот почему вы даже и не думаете о визите к психотерапевту ?
Ходят годами по врачам , везде динамят. Везде говорят все в порядке. Не пойму таких людей , только теряют время
Просить врачей поставить гипертонию это бред
Записан
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #5 : Декабря 30, 2016, 06:41:25 am »

Ребята, я поняла , что со мной ! У меня мощнаяцкий выброс адреналина идёт.  Это не па. Это адреналин. К кардиологу иду срочно.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Декабря 30, 2016, 06:48:05 am »

Ребята, я поняла , что со мной ! У меня мощнаяцкий выброс адреналина идёт.  Это не па. Это адреналин. К кардиологу иду срочно.
Ясно. Гугл диагноз поставил ?
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #7 : Декабря 30, 2016, 09:08:41 am »

Ребята, я поняла , что со мной ! У меня мощнаяцкий выброс адреналина идёт.  Это не па. Это адреналин. К кардиологу иду срочно.

А ничего, что адреналин выделяется именно при ПА?
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #8 : Декабря 30, 2016, 15:27:51 pm »

Вам с головой разобраться нужно. И в первую очередь перестать фантазировать о каких-то невыявленных страшных болячках, во вторую-перестать дергать скорую. Пусть люди занимаются реальными больными.
Хорош уже носить деньги всем подряд- сходите к психотерапевту, он объяснит, что у вас там скачет и от чего. Обычнейшая ПА и зацикленность на себе любимой и своих чувствах.
Почитайте темки-дневники.. Люди тратят месяцы и годы, и потом понимают, что сами себя изводили. К тому времени обрастают болячками, которые сами же спровоцировали. Вы не уникальны.
Не болейте. Удачи!
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #9 : Декабря 30, 2016, 15:34:37 pm »

"И тут курто понервничала на работе - - и началась трясучка."

Вы сами указали причину Вашего нездоровья. Выяснмте почему Вы понервничали, раз решили увольняться, ищите работу где подобных стрессов не будет.

И обязательно займитесь психотерапией. 
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #10 : Декабря 31, 2016, 20:10:13 pm »

Ребята, я поняла , что со мной ! У меня мощнаяцкий выброс адреналина идёт.  Это не па. Это адреналин. К кардиологу иду срочно.
Ясно. Гугл диагноз поставил ?
Нет. Я сама пришла к этому.
Записан
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #11 : Декабря 31, 2016, 20:13:03 pm »

С работы я уже уволилась. Кризы стали полегче. Но есть одно но. Когда начинаю ходить на дальние расстояния например в магазин на улицу, чувтсвую поднимается давления и пульс зашкаливает, кружится голова. Прихожу домой, пока села, давление и пульс быстро опустились. Но именно во время ходьбы плохо мне. Может быть так гипертония проявляется все таки?
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2016, 20:14:54 pm от Елена-близнецы » Записан
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #12 : Декабря 31, 2016, 20:13:38 pm »

"И тут курто понервничала на работе - - и началась трясучка."

Вы сами указали причину Вашего нездоровья. Выяснмте почему Вы понервничали, раз решили увольняться, ищите работу где подобных стрессов не будет.

И обязательно займитесь психотерапией. 
Да, уже уволилась.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #13 : Декабря 31, 2016, 20:26:23 pm »

"И тут курто понервничала на работе - - и началась трясучка."

Вы сами указали причину Вашего нездоровья. Выяснмте почему Вы понервничали, раз решили увольняться, ищите работу где подобных стрессов не будет.

И обязательно займитесь психотерапией. 
Да, уже уволилась.
Найдите работу поспокойнее, и не переживайте.

С Новым Годом!
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8