Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:25:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вегето сосудистая дистония? (Прочитано 8748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #20 : Декабря 24, 2016, 19:17:59 pm »

Да болит в грудном отделе сзади где лопаткии бывает посередине прям позвоночник и еще в грудь отдает не приятно жутко. Лекарства мне тоже выписывали сирдалуд кстати(мне от него очень плохо стало, заменили на мидокалм) нейромультивит и еще какойто препарат нпвс забыла уже какой  что то не очень помогло. Точнее на очень короткий срок. А лфк вы делаете и массажи?


у вас видимо,стадия уже ну как сказать пожоще вот,я тоже кстати боялся по началу пить сирдалуд,мне врач сказала,пьешь через силу,она говорит теперь все зависит от тебя,если будешь делать так как я,забудешь про свой остеохондроз на 1 и даже 2 года))я ее послушался и сделал,нее массажи не какие не делал,у меня дома есть массажер алмаг 01 за 9000 рублей,думал фигня,там вобще практически все лечит,и остеохондроз и грудной и шейный и поясничный минут 20-30 держишь и сразу лучше становиться намного,шейный остеохондроз намного опаснее,чем грудной,так как шейный задевает там чето нервное,и начинает себя проевлять вегето сосудистая дистония,как симптом,говоря што в организме чето не так,я это все терпел 2 месяца,сегодня узнал што у меня шейный остеохондроз,пока прикладываю алмаг 01,хорошо помогает повышает работоспособность лечит шейный остеохондроз,и лечит вегето сосудистую дистонию,а ПОСЛЕ чего у вас остеохондроз произошел?
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2016, 19:23:53 pm от flomaster » Записан
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #21 : Декабря 24, 2016, 20:07:55 pm »

Остеохондроз от чего произошел? Спиной своей не занималась. Работа сидячая малоподвижный образ жизни 0 спорта.  А с шеей у меня тоже проблема. Протрузия 2мм. Слава Богу не чего непередавливает и не зажимает. Но нервы стали не к черту.))) Про алмаг я тоже слышала много хорошео. Но пока жаба душит  ulibkaА что действительно так помагает?
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #22 : Декабря 24, 2016, 20:15:20 pm »

Остеохондроз от чего произошел? Спиной своей не занималась. Работа сидячая малоподвижный образ жизни 0 спорта.  А с шеей у меня тоже проблема. Протрузия 2мм. Слава Богу не чего непередавливает и не зажимает. Но нервы стали не к черту.))) Про алмаг я тоже слышала много хорошео. Но пока жаба душит  ulibkaА что действительно так помагает?

да вобще отлично помогает особенно если в молодости,мне 21 год а уже заработал и шейный и грудной остеохондроз,я так же как и вы сидел за компом спортом не занимался и еще плюс дворником работаю,и плюс этим алкоголь заливал как незнай кто,што даже голову терял,и вот в один момент мне стало херово,но я не так часто пил,я раз 2 в месяц выпивал и все,но врач сказала што это из за того што вот я спортом не занимаюсь а тошто я работаю это я получаеться убиваю свой организм,а алмаг хорошо помогает,думал херня,в платных клиниках на этих хернях только так деньги зарабатывают.на стариках особенно
Записан
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #23 : Декабря 25, 2016, 13:21:19 pm »

Решено надо покупать! Попрошу у мужа подарок на новый год? rgach
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #24 : Декабря 25, 2016, 16:13:03 pm »

 thumbup а че интересно,у всех главное когда остеохондроз грудного отдела он у вас так быстро проявляеться,я проходил так месяц!и у меня и то нашли только первую стадию,но я работать не мог,я лопату поднимал и у меня в глазах такие белые штучки бегали,и голова кружилась
Записан
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #25 : Декабря 25, 2016, 19:53:35 pm »

У меня далеко не быстро он проявился. Это все годами копиться. Сначала просто спина устовала за выходные проходила. Потом болеть переодически стало. С каждым разом хуже и хуже. Если не делать какой нибудь элементарной зарядки то спина вообще развалиться к чертям. ulibka
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #26 : Декабря 25, 2016, 21:05:37 pm »

У меня далеко не быстро он проявился. Это все годами копиться. Сначала просто спина устовала за выходные проходила. Потом болеть переодически стало. С каждым разом хуже и хуже. Если не делать какой нибудь элементарной зарядки то спина вообще развалиться к чертям. ulibka

у меня так же по началу было,особых симптомов не было,болело в грудном отделе позвоночника,а потом раз и пару месяцев не болит,всебыло хорошо,а потом уже все по ходу доработался,щяс сижу на алмаге хочу шштоб полностью дышать мог,и нехватка воздуха пропало,а то из за шейного остеохондроза всд появилась,вобще ничего не охото было делать,после алмага мне сразу легче стало,когда ем рвать не тянет,пульс не прыгает,голова не кружиться,работоспособность повысилась,но вот с дыханием еще осталось,незнаю,говорят остеохондроз шейного вылечишь и всд пройдет,незнай посмотрим посмотрим...
Записан
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #27 : Декабря 26, 2016, 16:54:05 pm »

А чего с дыханием? Мне вот бывает трудно вдох глубокий сделать. Незнаю от чего это всд или грудной охз. Отдышки нет. Это жутко напрягает и иногда даже пугает.((( glaza
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #28 : Декабря 26, 2016, 17:08:05 pm »

вот говорят што типо больно делать вдох при грудном отделе,но у меня такого нету.просто у меня шея хрустела по началу потом появился ком в горле,самочуствие ухудшилось,хотя лечил грудной остеохондроз.полный вдох сделать не могу,вот лечусь этим алмагом,уже 2 день чуствую себя получше,работать могу,но если переусердствую все начинаеться,сердце ныть начинает,голова кажеться вот вот закружиться,такое ощущение што шея берет напряг на себя и отдает это все в голову,надо узи шеи проверять,понять почему всд появилось,потому што бывает порой лечить само всд,бесполезно,скорей всеего у меня чето зажало там раз остеохондроз,
Если лечить шейный остеохондроз, то ВСД пройдет почти сразу. Казалось бы, как эти две абсолютно разные болезни могут быть связаны между собой? Но связь оказалась настолько тесной, что опытные врачи берутся за лечение той болезни, которая является следствием другой. Вегето-сосудистая дистония (или ВСД) возникает при поражении шейного отдела позвоночника. Дело в том, что при остеохондрозе повреждаются хрящи суставов, сдавливаются корешки нервных окончаний и, следовательно, повышается риск развития дистонии,  вот так написано в инете!
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2016, 17:09:58 pm от flomaster » Записан
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #29 : Декабря 26, 2016, 17:51:24 pm »

Да мне тоже не больно делать вдох. Просто бывает дышать тяжко стараешься глубокий вдох сделать получается но через силу. А ком в горле это жесть. У меня был месяца три почти каждый день года 3 назад. Сказали из-за шеи ну и нервы,прислушиваешся ведь к себе постоянно. Вылечили пиявками масажем лфк и магнит терапией. Но прошло время и все вернулось правда хорошо ком пропал и больше не возвращается ulibka
Так надоело это состояние. Скоро Новый год хочется праздника








Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #30 : Декабря 26, 2016, 17:58:10 pm »

у меня ком пропал,вобще случайно,я решил поспать без подушки чисто,просыпаюсь сильно ноет спина в грудном отделе а кома нету,у меня из за этого кома осиплость была,рвать тянуло,першение,давление прыгало,жесть короче
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8