Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:48:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: шейный остеохондроз или нет? (Прочитано 3634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« : Декабря 24, 2016, 09:10:11 am »

недавно нашли грудной остеохондроз,но у меня был како то ком в горле,и после еды от горла рвать тянуло,сегодя сделал рентген шейного отдела посмотрите пожалуйста
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Декабря 24, 2016, 09:29:13 am »

Смещений не вижу, высота снижена, но не критично. Остальное к диагностам, для хорошего чтения рентгеноснимков нужен хороший навык.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #2 : Декабря 24, 2016, 09:30:45 am »

а грыжи и остеохондроза нету?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Декабря 24, 2016, 09:41:17 am »

а грыжи и остеохондроза нету?
ОХЗ есть, а грыжи на рентгене плохо видятся в приципе, есть только места, где они могут быть по косвенным признакам, но это тонкий момент, это к диагносту.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #4 : Декабря 24, 2016, 09:57:24 am »

спасибо вам большое,у меня из за этогоо остеохонодроза ком какой то в горле,у меня што то всд вот это началось после остеохондроза,грудного,и видимо подхватил еще шейный,у меня перепад температуры тела,полностью вдохнуть не могу,когда ем на рвоту тянет,сьел один два пирожка да вобще любое все где то с горла на рвоту тянет и пульс прыгает до 102 .желудок проверял,фгс тоже все чистощитовидку узи тоже все чисто
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #5 : Декабря 24, 2016, 10:59:43 am »

Снимки плохо читаемы и лучше делать не аналоговый а цифровой и сразу в 5 проекциях (прямой,боковой, flex,ext,трансоральный)
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #6 : Декабря 24, 2016, 11:04:52 am »

дак это сколько блин денег уйдет,я только в 2 проекциях сделал уже 850 рублей содрали,плюс функциональные пробы и там цифровой вроде бы,а на мрт шейного отдела,слишком много денег уйдет,и так грудной остеохондроз нашли
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2016, 11:06:40 am от flomaster » Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #7 : Декабря 24, 2016, 11:12:51 am »

Просто остальные три проекции несут больше инфо для врача который в этом понимает (( повторяюсь который в этом разбирается не теоретик а практик
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #8 : Декабря 24, 2016, 11:20:25 am »

аа,ну я щяс пойду за результатами своими если остеохондроз,но у меня почему то уже еще всд 2 месяц,после остеохондроза начался,вобще ничего не охото,в платной поликлинике говорят,што надо ложиться это лечить,охерели совсем начальная сумма 3000,когда
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2016, 11:28:49 am от flomaster » Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #9 : Декабря 24, 2016, 11:33:37 am »

ВСД это и есть проблемная шея особенно верхнешейный отдел (ВСД не диагноз а симптома комплекс
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #10 : Декабря 24, 2016, 12:42:07 pm »

бляяя нашли остеохондроз шейного отдела,вот этого мне еще не хватало,я че не ем меня рвать тянет,што за херня патцаны,как шея заболела так и началось
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8