Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:33:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 568 569 [570] 571 572 ... 586   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Понемногу обо всем. (Прочитано 1322046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #11380 : Января 17, 2019, 12:58:58 pm »

Цитировать
Спроси у Меченного- он тебе расскажет- что хорошую жену можно найти только в Болгарии.

Вот такая таблица женских лиц есть в интернете:

Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #11381 : Января 17, 2019, 13:01:24 pm »

Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11382 : Января 17, 2019, 13:41:24 pm »


Вот такая таблица женских лиц есть в интернете:

Уточняю - Среднестатистических женских лиц коренной расы страны.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #11383 : Января 17, 2019, 15:07:38 pm »



Болгарки вот такие. А в таблицах фигня какая-то. 
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #11384 : Января 17, 2019, 16:20:19 pm »


Болгарки вот такие. А в таблицах фигня какая-то. 

Вот если отмыть косметику, то такая же.
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #11385 : Января 17, 2019, 16:22:46 pm »

 ulibka
« Последнее редактирование: Января 17, 2019, 16:28:18 pm от Лира » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #11386 : Января 17, 2019, 16:23:20 pm »

Как Киркоров, только красивая)
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #11387 : Января 17, 2019, 16:38:48 pm »


Болгарки вот такие. А в таблицах фигня какая-то. 

Вот если отмыть косметику, то такая же.
Ась? Чегось?



Да все бабы одинаковые)))
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #11388 : Января 17, 2019, 21:37:26 pm »

Как Киркоров, только красивая)
Так и есть. У настоящих болгар и болгарок типичный признак: глаза чуток навыкате. Поэтому таблицы те - фуфло полное. Там гречанка ближе к теме, а болгарка - уродка непохожая.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11389 : Января 18, 2019, 17:36:11 pm »

Как Киркоров, только красивая)
Так и есть. У настоящих болгар и болгарок типичный признак: глаза чуток навыкате. Поэтому таблицы те - фуфло полное. Там гречанка ближе к теме, а болгарка - уродка непохожая.
Согласись, Украинки есть очень красивые девушки!
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #11390 : Января 18, 2019, 19:10:36 pm »

Согласись, Украинки есть очень красивые девушки!
В таблицах нет типажей, которые я называю: "Чёрные" и "Светлые" хохлушки. Чёрные - это с признаками Надежды Грановской из Виагры. Светлые - похожи на Эмму Бантон из Spice Girls в молодости.   
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #11391 : Января 31, 2019, 20:11:20 pm »

Я снова поныть пришла.ну и за советом
Где ж ещё поноешь как не на любимом форуме.
Вообщем как я уже писала работаю в офисе первый раз.Как же меня за@@@ вся эта офисная @уета.политика,трёп о какашках дитачек, обсуждения диет,мужей,подруг,коллег.и ТД и тп и ааааааааа.самый страшный кошмар.Меня,по-ходу ,считают букой или даже тупой и безличной.я хз.я первый раз в жизни чувствую себя пустым местом,потому как не участвую в их бесконечном трепе ни о чем.Во-первых,я на работу работать хожу,а не трепатся без конца.Во-вторых, они обсуждают одно и тоже.Когда я пытаюсь обсудить с ними что-нибудь (книги ли,выставки,фильмы,новости),они просто не понимают.Разговоры о какашках гораздо интересней.Я реально чувствую себя белой воррной.Очееь противное ощущение
Так вот,самое обидное,что мое мнение относительно рабочих моментов также игнорится.Прислушиваются только к самым болтунам.Потом,когда выясняется,что я была права,они просто всё переделывают.
Коллега,с которой мы работаем в команде, постоянно делает ошибки.по десять ошибок в вычислениях в день.Я когда нахожу ее ошибки,просто переделываю за ней и не тыкаю носом в ошибки.Она за мной находит одну ошибку раз в неделю и всегда сообщает мне об этом с надменной рожей.Чаще всего оказывается,что там не ошибка,а ей показалось.лол.от чего её ещё пуще бомбит.самое обидное,что ТК она на несколько месяцев дольше меня в компании работает,то считает,что она опытнее.Очень любит разговаривать со мной как с подчинённой.если я беру офф и сообщаю ей об этом,то в ответ слышу:ты мне завтра не нужна.можешь взять выходной. Или :мой департамент,я авторизировала,,я вычислила,я нашла и тд.Хотя нас там два щтука ваще то.Так же приписывает себе мои заслуги.то есть я что то сделала,а она докладывает,что это она.в общем я уже поняла,что у нее цель подняться по карьерной лестнице в этой компании.у меня такой цели нет.
Но меня дико раздражает,что она постоянно со мной конкурирует
Чо делать?как с таким человеком разгоривать?я без понятия.я вообще с этой офисной политикой сталкиваюсь первый раз.там большая часть коллектива такая.я не умею все это вот .не знаю,может я сложный человек.может ещё что
Чота я как то задолбалась.  :cray:
Записан

Хома Сапиенс
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11392 : Февраля 01, 2019, 02:15:05 am »

Привет, всё очень сложно, здесь очень сложно советовать. Ты этих людей видишь насквозь, они не изменятся. Сколько лет работаю в таком коллективе, столько страдаю, плачу и порой ненавижу. Сейчас у нас осталось три человека, с этим уже легче.
А тебе могу посоветовать искать другую работу, если не сможешь играть в их подковерные) игры.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11393 : Февраля 01, 2019, 06:15:13 am »

Участвовать в крысиных бегах не стоит. Необходимо дистанцироваться от быдло-сообщества. Ты - наблюдатель, они - подопытные крысы, этакий социальный эксперимент.
Цитировать
Я реально чувствую себя белой воррной. Очееь противное ощущение
Почему противное?
Наоборот! Быть человеком среди быдла, сохранить свои морально-нравственные устои, не опуститься до их уровня, это же Здорово! Этим нужно гордиться!
Цитировать
меня дико раздражает,что она постоянно со мной конкурирует
Почему? Подумай и ответь сама себе.
Цитировать
Чо делать?как с таким человеком разгоривать?
Ничего за ней не исправляй. Собирай её косяки(сделай скрины/распечатки), пригодится, когда в её крысиную морду будешь тыкать.


Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #11394 : Февраля 01, 2019, 06:38:28 am »

Цитировать
Необходимо дистанцироваться от быдло-сообщества. Ты - наблюдатель, они - подопытные крысы, этакий социальный эксперимент.
Дистанцироваться не получится. Это коллектив, в котором нужно работать сообща, рано или поздно Хоме тоже придется о чем-то просить коллег и пользоваться их услугами. Тут нужно сделать так, чтобы тебя меньше задевал их треп, приспособиться или поменять место работы.
У меня та же ситуация была в прошлом году. Наше здание ремонтировали и нас всех посадили в один огромный класс. Это был ужас.) Сейчас уже все изменилось, но я поняла, что все люди), со своими тараканами, со своим языком и потребностями. Некоторым, чтобы снять стресс, нужно просто говорить, не важно о чем.)
Пройдет время, и ты приспособишься, Хомочка.) А пока просто, когда тебя очень раздражают, слушай музыку в наушниках, это отвлекает.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #11395 : Февраля 01, 2019, 06:52:56 am »

А почему в тебе находит отклик чьё-то поведение? Причём, нехилый отклик: оно дико раздражает. "Делайте только ту работу, которая вам поручена мастером." - табличка такая была в мастерской, где я когда-то учился. А ты делаешь ещё и много другой работы, в том числе "работы" в виде раздражения на фон. Сил своих не жалко?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11396 : Февраля 01, 2019, 07:03:31 am »

Цитировать
Необходимо дистанцироваться от быдло-сообщества. Ты - наблюдатель, они - подопытные крысы, этакий социальный эксперимент.
Дистанцироваться не получится. Это коллектив, в котором нужно работать сообща, рано или поздно Хоме тоже придется о чем-то просить коллег и пользоваться их услугами. Тут нужно сделать так, чтобы тебя меньше задевал их треп, приспособиться ....

Ты хочешь дать свой совет, или обгадить чужой? РВ

а я о чём говорил? read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #11397 : Февраля 01, 2019, 07:13:22 am »

Цитировать
Необходимо дистанцироваться от быдло-сообщества. Ты - наблюдатель, они - подопытные крысы, этакий социальный эксперимент.
Дистанцироваться не получится. Это коллектив, в котором нужно работать сообща, рано или поздно Хоме тоже придется о чем-то просить коллег и пользоваться их услугами. Тут нужно сделать так, чтобы тебя меньше задевал их треп, приспособиться ....

Ты хочешь дать свой совет, или обгадить чужой? РВ

а я о чём говорил? read
Я не обгаживаю, а высказываю свою точку зрения. Ты считаешь, что нужно возвыситься над коллективом, "быть человеком среди быдла", это, по-моему, не совсем верно. Такое отношение к людям приведет только к конфронтациии, что скажется и на ней тоже. Нужно поменять свое отношение к событиям, не копить злобу, не запоминать высказывания, брошенные случайно, прощать. Так работать в одном коллективе и помещении гораздо легче.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11398 : Февраля 01, 2019, 07:27:46 am »

Цитировать
Необходимо дистанцироваться от быдло-сообщества. Ты - наблюдатель, они - подопытные крысы, этакий социальный эксперимент.
Дистанцироваться не получится. Это коллектив, в котором нужно работать сообща, рано или поздно Хоме тоже придется о чем-то просить коллег и пользоваться их услугами. Тут нужно сделать так, чтобы тебя меньше задевал их треп, приспособиться ....

Ты хочешь дать свой совет, или обгадить чужой? РВ

а я о чём говорил? read
Я не обгаживаю, а высказываю свою точку зрения. Ты считаешь, что нужно возвыситься над коллективом, "быть человеком среди быдла", это, по-моему, не совсем верно. Такое отношение к людям приведет только к конфронтациии, что скажется и на ней тоже. .
Ха!!! Не стоит свои высокомерные мечты приписывать другим zloi

Цитировать
Нужно поменять свое отношение к событиям, не копить злобу, не запоминать высказывания, брошенные случайно,

Так я об изменении отношения и говорю. Причём говорю это конкретно Хоме, с чьим мировоззрением я более знаком чем ты.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11399 : Февраля 01, 2019, 07:29:16 am »

Ну да, ты опять пыталась оспорить моё мнение rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 568 569 [570] 571 572 ... 586   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8