Я ОЧЕНЬ себя жалела,но сокращенный вариант таки осилила. Рученки-ножонки после вчерашнего болят - эффект пошел.Работаем дальше...

У меня от зарядки почему-то вся шея хрустит как мешок с галькой, когда его в руках мнешь. Поэтому забросил я это дело, видимо не всем оно полезно.
Найди на ютубе видео-"ваш здоровый позвоночник".Оно по времени 1 час. Не поленись послушать и попробовать-сильная штукенция.Когда совсем чудеса были с головой и шеей при помощи этих занятий вылезла. Если не найдешь,напиши,я найду и пришлю.
И мне, если не найду, тоже хотелось бы заиметь адресок этого сайта. У меня чудеса с головой и шееей в самом апогее-апофеозе

с