Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:20:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 501 502 [503] 504 505 ... 586   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Понемногу обо всем. (Прочитано 1321283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #10040 : Марта 16, 2018, 07:54:09 am »

                                                                                                                                                                                                         
Всё снег да снег, - терпи и точка.
Скорей уж, право б, дождь прошёл
И горькой тополевой почкой
Подруги сдобрил скромный стол.

Зубровкой сумрак бы закапал,
Укропу к супу б накрошил,
Бокалы, - грохотом вокабул,
Латынью ливня оглушил.

Тупицу б двинул по затылку, -
Мы в ту пору б оглохли, но
Откупорили б, как бутылку,
Заплесневелое окно,

И гам ворвался б: "Ливень заслан
К чертям, куда Макар телят
Не ганивал..." И солнце маслом
Асфальта б залило салат.

А вскачь за громом, за четвёркой
Ильи Пророка, под струи -
Мои телячьи бы восторги,
Телячьи б нежности твои.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #10041 : Марта 16, 2018, 07:54:45 am »

Борис Пастернак. 1931г.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #10042 : Марта 16, 2018, 08:18:03 am »

У нас дома стоит, подключен, но им никто не пользуется. Вообще... Отжили старички.Так шта не спрячетесь, все под колпаком! Говорят, можно мобилу дома в кастрюлю с крышкой класть, чтоб не подслушивали вражины!
Отжили, говоришь? Тех, кому важна надёжность, а не игрушка с цветным экраном не купишь на такую туфту. Вся эта новая хрень - это если ты заранее согласен, что твой разговор будет априори публичным. А вот содержание разговоров Путина известно только со слов "несущего пургу", да и то только то, что ему нести или придумать дозволено. Потому, что пользуется "отжившими", по серебряным проводам тянущимся по дну океана аж до самой Америки.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #10043 : Марта 16, 2018, 08:24:15 am »

А ваши дисковые манументальные аппараты каким образом должны работать в тоновом наборе в цифровых сетях?
Нужны вроде IP аппараты.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #10044 : Марта 16, 2018, 08:39:56 am »

А ваши дисковые манументальные аппараты каким образом должны работать в тоновом наборе в цифровых сетях? Нужны вроде IP аппараты.
Вместо диска просто кнопочный номеронабиратель и нет проблем.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #10045 : Марта 16, 2018, 08:42:27 am »

Андрей, мне тоже ближе качество, традиции и консерватизм.  Дело не в "нравится-не нравится"Я о другом говорю, что на бытовом уровне стационарные телефоны уже практически не нужны. Основная масса пользуются мобильными, и это уже реалии нашей жизни. Даже по рабочим вопросам я (эсессно) даю номер мобильного, а не домашнего. с детьми- тоже все по мобилкам говорят. Междугороднее-международное общение- инет. И где в этом списке обычный телефон?  Позвонить в поликлинику или службу газа-милицию - скорую.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #10046 : Марта 16, 2018, 16:38:15 pm »

Андрей, мне тоже ближе качество, традиции и консерватизм.  Дело не в "нравится-не нравится"Я о другом говорю, что на бытовом уровне стационарные телефоны уже практически не нужны. Основная масса пользуются мобильными, и это уже реалии нашей жизни. Даже по рабочим вопросам я (эсессно) даю номер мобильного, а не домашнего. с детьми- тоже все по мобилкам говорят. Междугороднее-международное общение- инет. И где в этом списке обычный телефон?  Позвонить в поликлинику или службу газа-милицию - скорую.
Я завёл сотовый в 2002 году и быстро понял, что он просто дублирует домашний. Это лишние расходы. К тому же понял, что меня раздражает говорить и отвечать на звонки на улице, в транспорте или просто среди людей. Другим же наоборот понтово было повыпендриваться, показывая превосходство. А ещё мне очень не понравилось то, что сам аппарат быстро устаревает и надо снова и снова раскошеливаться. В этом я углядел искусственно созданную гонку за новинками и не стал в ней участвовать. СМС всегда не привлекали из-за неудобного набора текста чуть ли не мизинцем. Сам телефон - это вообще лишний хлам в кармане, а я привык быть налегке. Вот фотоаппарат - та функция, ради которой этот хлам есть смысл носить с собой. И как только появились более-менее приличные камеры, я опять начал пользоваться сотовым с 2007 года. Однако, только связь и камера. Никаких СМС, интернетов, скайпов, вайберов и прочей хрени, которая мне не нужна на улице.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #10047 : Марта 16, 2018, 19:03:09 pm »

Андрей, мне тоже ближе качество, традиции и консерватизм.  Дело не в "нравится-не нравится"Я о другом говорю, что на бытовом уровне стационарные телефоны уже практически не нужны. Основная масса пользуются мобильными, и это уже реалии нашей жизни. Даже по рабочим вопросам я (эсессно) даю номер мобильного, а не домашнего. с детьми- тоже все по мобилкам говорят. Междугороднее-международное общение- инет. И где в этом списке обычный телефон?  Позвонить в поликлинику или службу газа-милицию - скорую.
Я завёл сотовый в 2002 году и быстро понял, что он просто дублирует домашний. Это лишние расходы. К тому же понял, что меня раздражает говорить и отвечать на звонки на улице, в транспорте или просто среди людей. Другим же наоборот понтово было повыпендриваться, показывая превосходство. А ещё мне очень не понравилось то, что сам аппарат быстро устаревает и надо снова и снова раскошеливаться. В этом я углядел искусственно созданную гонку за новинками и не стал в ней участвовать. СМС всегда не привлекали из-за неудобного набора текста чуть ли не мизинцем. Сам телефон - это вообще лишний хлам в кармане, а я привык быть налегке. Вот фотоаппарат - та функция, ради которой этот хлам есть смысл носить с собой. И как только появились более-менее приличные камеры, я опять начал пользоваться сотовым с 2007 года. Однако, только связь и камера. Никаких СМС, интернетов, скайпов, вайберов и прочей хрени, которая мне не нужна на улице.
Андрюшка, ты мне теперь одно скажи ::: Ты рюкзак с собой носишь? Ну хоть небольшой?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #10048 : Марта 17, 2018, 00:06:37 am »

Андрюшка, ты мне теперь одно скажи. Ты рюкзак с собой носишь? Ну хоть небольшой?
Я похож на грибника или туриста?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #10049 : Марта 17, 2018, 10:59:15 am »

Андрюшка, ты мне теперь одно скажи. Ты рюкзак с собой носишь? Ну хоть небольшой?
Я похож на грибника или туриста?
Я ни словом не упомянул сиих благороднейших созданий buba
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #10050 : Марта 18, 2018, 11:38:02 am »

Психи, как вы тут поживаете?
не псих какой нашёлся, посмотрите ка на него!  glaza
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #10051 : Марта 20, 2018, 21:16:09 pm »

Все сидите?) Привет всем!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #10052 : Марта 21, 2018, 05:16:04 am »

Все сидите?) Привет всем!
Привет) Рада видеть. Что нового? fl_585
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #10053 : Марта 21, 2018, 06:15:52 am »

Все сидите?
Так лежать невмоготу уже rgach
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #10054 : Марта 21, 2018, 08:30:04 am »

Все сидите?) Привет всем!
Нюра! Твои уши! Аж сердце встало!  swoon
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #10055 : Марта 21, 2018, 09:05:13 am »

Все сидите?) Привет всем!
Нюра! Твои уши! Аж сердце встало!  swoon
rgach
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #10056 : Марта 21, 2018, 09:44:41 am »

Блин, мне невролог опять ВСД пририсовал, вот какой монтировкой в него кинуть?
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #10057 : Марта 21, 2018, 10:51:47 am »

Блин, мне невролог опять ВСД пририсовал, вот какой монтировкой в него кинуть?
брось в него метровую арматурку тридцадку, а лучше ломик lol2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #10058 : Марта 21, 2018, 10:55:01 am »

Все сидите?) Привет всем!
Нюра! Твои уши! Аж сердце встало!  swoon
rgach
они с васенькой, видать, в одном месте куролесили. вишь, Петровна, как оне друг за дружкой нарисовались, хрен сотрешь lol2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #10059 : Марта 21, 2018, 11:09:06 am »

Все сидите?) Привет всем!
Нюра! Твои уши! Аж сердце встало!  swoon
rgach
они с васенькой, видать, в одном месте куролесили. вишь, Петровна, как оне друг за дружкой нарисовались, хрен сотрешь lol2
Да не) Аня болотце всколыхнула, все и вынырнули.
Записан
Страниц: 1 ... 501 502 [503] 504 505 ... 586   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8