Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:42:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с мышцами, кто нибудь с таким сталкивался?? (Прочитано 3157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Julia1102
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



Всд стаж 17 лет


« : Декабря 23, 2016, 10:22:47 am »

Лет 6-7  назад быд полный букет всд, потом прошло, последние 3 года болеет ребенок, постоянный стресс, нахожусь в напряжении. Последние полгода болят мышцы, но не просто при движении, а например не могу писать ручкой, через 2 строчки рука сжимается появляется боль, тоже самое когда вешаю белье, держу предмет на вытянутой руке, через несколько секунд пояаляется нщая боль и обессилие, как только расслабляю мышцу-это проходит. Хожу нормально, но если идти в гору или по лестнице- тоже самое, через секунд 20 мышцы камент и болят. Бывает и с жевательными мышцами похожее. Ну и есть пожергиваниия, утром еле встаю с кровати, зажата шея, нервные навязчивые движения ввиде напряжения мышц лица рук, нахмуривания бровей. Кто встречался с такими болями?? Не могу подобное даже в инете найти, невролог просто назначил ад без обсдедований
Записан
Jullietta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #1 : Декабря 23, 2016, 10:48:36 am »

у меня тоже сплошной спазм мышц шеи и спины,мне поставили в итоге вазомоторный ринит,невроз и ОХЗ, невроз и ОХЗ могут давать такие симптомы,только не понятно что первое появилось roga то ли невроз хондроз спровоцировал,то ли наоборот)сейчас делаю упражнения для расслабления мышц и пью афобазол,состояние стало легче
Записан
Julia1102
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



Всд стаж 17 лет


« Ответ #2 : Декабря 23, 2016, 10:55:08 am »

У меня тоже охз, лет 6 назад протузии были, может уже и грыжи( афобазол вообще не помог( пью магний калий кальций, витамины В, пока ноль, единственное неметь руки пересиали когда в телефоне долго лазию))))
Записан
Julia1102
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



Всд стаж 17 лет


« Ответ #3 : Декабря 23, 2016, 10:56:16 am »

А что за упражнения, не подскажите? У вас тоже спазм с болью при вполнении движений?
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #4 : Декабря 23, 2016, 17:05:12 pm »

Ваше психологическое напряжение провоцирует напряжение на мышцы.
Научитесь отключаться от проблем.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Jullietta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #5 : Декабря 24, 2016, 04:48:29 am »

упражнения на растяжку мышц,я просто в инете их искала и делала,шея-спина-поясница.Муж массаж потихоньку делает,гуляю на свежем воздухе ещё перед сном)Потихоньку начало помогать.Я когда на шею делаю упражнения у меня при наклоне головы назад появляется небольшая боль в низу шеи справа и так же в пояснице справа,ну ещё бывает просто сижу и резко начинается спазм плеч ближе к шеи,вот как будто штангу 500 кг тягала час без остановки roga
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8