Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:28:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: срочно!!!! (Прочитано 9761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #20 : Декабря 17, 2016, 16:32:50 pm »

помехи как в телеке? рябь такая? перед сном цветовая пульсация-вспышки, если зациклиться-привет па и не до сна. да регулярно! не надо обращать внимание на это-лучший выход. помассировать брови, виски, уши, звездочка меня успокаивает

а так, уж если такие сомнения, я б в скорую сгоняла) что сидеть-накручивать

Я в скорую нашу боюсь (((  ну у вас же не сутками это.. Тме более голова не болит. А не приятно в шее и голове будто.

Если внимание обращать - будет эта рябь постоянно)) И голова тяжелая часто, с шеей на пару..и болит сутками, нудит скорее.. Массируйте шею и на лице болезненные точки, на дыхании сосредоточьтесь, расслабьтесь.. В любом случае полегчает как подотпустите свои ощущения. Точно-точно) Страху нагоняете и еще больше стрессуете организм
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #21 : Декабря 17, 2016, 16:34:23 pm »

помехи как в телеке? рябь такая? перед сном цветовая пульсация-вспышки, если зациклиться-привет па и не до сна. да регулярно! не надо обращать внимание на это-лучший выход. помассировать брови, виски, уши, звездочка меня успокаивает

а так, уж если такие сомнения, я б в скорую сгоняла) что сидеть-накручивать

Я в скорую нашу боюсь (((  ну у вас же не сутками это.. Тме более голова не болит. А не приятно в шее и голове будто.

Если внимание обращать - будет эта рябь постоянно)) И голова тяжелая часто, с шеей на пару..и болит сутками, нудит скорее.. Массируйте шею и на лице болезненные точки, на дыхании сосредоточьтесь, расслабьтесь.. В любом случае полегчает как подотпустите свои ощущения. Точно-точно) Страху нагоняете и еще больше стрессуете организм

Ла массажирую уже день толку 0. Страх я уже не нагоняю. Я была в шоке когда это случилось. Ну па не было.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #22 : Декабря 17, 2016, 16:49:11 pm »

просто вылезло что-то новенькое) мне сегодня, кстати, тоже плоховато-голова неясная.. и у многих моих знакомых)
 а массировать, делать зарядку и расслабляться нужно каждый день)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #23 : Декабря 17, 2016, 16:59:57 pm »


Это у меня постоянно

Да ну, не боишься паралича рук и боишься мушек в глазах?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #24 : Декабря 17, 2016, 17:30:24 pm »


Это у меня постоянно

Да ну, не боишься паралича рук и боишься мушек в глазах?


Чувствительность у меня уже везде пропадает. А глаза когда не видишь нечего почти это страшно!!! И тем более уже 2 сутки пошли
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #25 : Декабря 17, 2016, 17:39:01 pm »

Давление в норме? Можно к окулисту наведаться заодно и внутречерепное проверят по глазному дну.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #26 : Декабря 17, 2016, 17:44:00 pm »

Давление в норме? Можно к окулисту наведаться заодно и внутречерепное проверят по глазному дну.

Да была я в октябре сказали что все норм. Сосудистая проблема
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #27 : Декабря 17, 2016, 19:55:14 pm »

Появилась как будто уплотнение сзади шее справа. И тянет кожу будто и тд
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #28 : Декабря 17, 2016, 20:58:58 pm »

Появилась как будто уплотнение сзади шее справа. И тянет кожу будто и тд
остеохандроз не?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #29 : Декабря 17, 2016, 21:03:27 pm »

Появилась как будто уплотнение сзади шее справа. И тянет кожу будто и тд
меня вон прихватило вчера дак до жути страшно стало аж сердцебиение между лопаток слышал дак выпил корвалол вперемешку с феном и отпутило щас мажусь тайской мазью вродь легче вонь правда жуткая как у звездочки даже с мелким погулял и дровишек привез так что чего сильно циклится на симптомах иногда плохо так становилось садился и думал всё приезжала скорая отпаивала и шел работать дальше а я зам директора работа очень нервная
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #30 : Декабря 17, 2016, 21:10:37 pm »

Появилась как будто уплотнение сзади шее справа. И тянет кожу будто и тд
меня вон прихватило вчера дак до жути страшно стало аж сердцебиение между лопаток слышал дак выпил корвалол вперемешку с феном и отпутило щас мажусь тайской мазью вродь легче вонь правда жуткая как у звездочки даже с мелким погулял и дровишек привез так что чего сильно циклится на симптомах иногда плохо так становилось садился и думал всё приезжала скорая отпаивала и шел работать дальше а я зам директора работа очень нервная


Возможно он. Я мрт не сделала еще.

Ну за зрение переживаю очень. Ночью в темноте виду все будто зелёное, а если смотреть в одну точку то вокруг кружится будто черное что то. Брр. Страшно
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #31 : Декабря 17, 2016, 23:04:00 pm »

Появилась как будто уплотнение сзади шее справа. И тянет кожу будто и тд
меня вон прихватило вчера дак до жути страшно стало аж сердцебиение между лопаток слышал дак выпил корвалол вперемешку с феном и отпутило щас мажусь тайской мазью вродь легче вонь правда жуткая как у звездочки даже с мелким погулял и дровишек привез так что чего сильно циклится на симптомах иногда плохо так становилось садился и думал всё приезжала скорая отпаивала и шел работать дальше а я зам директора работа очень нервная


Возможно он. Я мрт не сделала еще.

Ну за зрение переживаю очень. Ночью в темноте виду все будто зелёное, а если смотреть в одну точку то вокруг кружится будто черное что то. Брр. Страшно
скорее это следствие мигрени у моей матери очень часто светоявления дак она страдает мигренью всю жизнь
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #32 : Декабря 18, 2016, 05:23:53 am »

У нее тоже когда глаза открывает черные точки пульсируют и на улицы как будто гроза,вспышки сзади?????
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #33 : Декабря 18, 2016, 07:24:57 am »

У нее тоже когда глаза открывает черные точки пульсируют и на улицы как будто гроза,вспышки сзади?????
бывало и такое я унаследовал мигрень от неё и поверьте ничего не помогало иногда неделями такие боли были невыносимые а про светопредставление перед глазами молчу....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #34 : Декабря 18, 2016, 07:47:55 am »

У нее тоже когда глаза открывает черные точки пульсируют и на улицы как будто гроза,вспышки сзади?????
бывало и такое я унаследовал мигрень от неё и поверьте ничего не помогало иногда неделями такие боли были невыносимые а про светопредставление перед глазами молчу....

Ужас.. А я хотела переехать в другой город на работу... Как тут жить..
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #35 : Декабря 18, 2016, 11:29:26 am »

У нее тоже когда глаза открывает черные точки пульсируют и на улицы как будто гроза,вспышки сзади?????
бывало и такое я унаследовал мигрень от неё и поверьте ничего не помогало иногда неделями такие боли были невыносимые а про светопредставление перед глазами молчу....

Ужас.. А я хотела переехать в другой город на работу... Как тут жить..
просто надо отпустить свой организм и дать ему работать нормально,найти хобби в котором вы будете отвлекатся от проблем всд,но на шейный охз надо проверится и пролечить и проблема я думаю уйдет вообще хорошо помогает иглофлексиотерапия и мануальная
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #36 : Декабря 18, 2016, 12:09:48 pm »

У нее тоже когда глаза открывает черные точки пульсируют и на улицы как будто гроза,вспышки сзади?????
бывало и такое я унаследовал мигрень от неё и поверьте ничего не помогало иногда неделями такие боли были невыносимые а про светопредставление перед глазами молчу....

Ужас.. А я хотела переехать в другой город на работу... Как тут жить..
просто надо отпустить свой организм и дать ему работать нормально,найти хобби в котором вы будете отвлекатся от проблем всд,но на шейный охз надо проверится и пролечить и проблема я думаю уйдет вообще хорошо помогает иглофлексиотерапия и мануальная


У моего папы остеохондроз всего и такого с глазами же не было(( проверюсь
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #37 : Декабря 21, 2016, 20:19:51 pm »

У нее тоже когда глаза открывает черные точки пульсируют и на улицы как будто гроза,вспышки сзади?????
бывало и такое я унаследовал мигрень от неё и поверьте ничего не помогало иногда неделями такие боли были невыносимые а про светопредставление перед глазами молчу....

Ужас.. А я хотела переехать в другой город на работу... Как тут жить..
просто надо отпустить свой организм и дать ему работать нормально,найти хобби в котором вы будете отвлекатся от проблем всд,но на шейный охз надо проверится и пролечить и проблема я думаю уйдет вообще хорошо помогает иглофлексиотерапия и мануальная

А рентген с функциональными пробами не подойдет? На мрт денег щас нету(( хотя боюсь спиной мозг вдруг защемляет.  Еще пульсация в сердце не в тон пульса,и будто там тянет что-то вдруг сердце.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.742 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8