Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:57:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сдавливает горло и грудь, когда ложишься, тяжело дышать. Кто меня душит? (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« : Декабря 21, 2016, 08:38:52 am »

Уже не первый раз, когда ложусь, ощущение, что меня начинают душить!  rgach Становится очень тяжело дышать, чувствуешь давление под ушами, на шею, уши. Буквально 30 сек и расходится. Страха нет никакого, но неприятно очень. Ничего не болит. Именно из положения сидя-в лёжа, обратно такого нет.

Особенно вопрос к девушкам! У меня уже 27-я неделя беременности, живот растет, возможно, он надавливает на диафрагму? Периодически чувствую давление и сидя где-то под ключицей.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1 : Декабря 21, 2016, 09:13:04 am »

Уже не первый раз, когда ложусь, ощущение, что меня начинают душить!  rgach Становится очень тяжело дышать, чувствуешь давление под ушами, на шею, уши. Буквально 30 сек и расходится. Страха нет никакого, но неприятно очень. Ничего не болит. Именно из положения сидя-в лёжа, обратно такого нет.

Особенно вопрос к девушкам! У меня уже 27-я неделя беременности, живот растет, возможно, он надавливает на диафрагму? Периодически чувствую давление и сидя где-то под ключицей.
Именно из-за беременности такое и происходит. Лично у меня тазобедренные кости расходились. Я еле вставала. Потерпите пока. А вот, после родов нужно будет заняться спиной.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2 : Декабря 21, 2016, 09:20:20 am »

Во время беременности массажи и разминания поясницы ЗАПРЕЩЕНЫ!
А вот шею можно размять.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #3 : Декабря 21, 2016, 11:25:11 am »

Во время беременности массажи и разминания поясницы ЗАПРЕЩЕНЫ!
А вот шею можно размять.

да вроде и зарядку делаю..и сама шею разминаю. это шея что ли? но раньше такого не было,хоть шея давно проблемная
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4 : Декабря 21, 2016, 12:29:12 pm »

Холод на улице, снижение влажности в доме, переход на другое питание - все это тоже влияет.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8