Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:11:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Покалывание в уретре. (Прочитано 3440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вячеслав777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 25



« : Декабря 15, 2016, 15:18:59 pm »

Привет всем. В общем, есть беда такая. Небольшое жжение при мочеиспускании, плюс если надавливать на пч, особенно в районе головки, то внутри (В уретре) ощущается довольно серьезное покалывание.

Был у уролога, проходил и ректальный осмотр на предмет и все что можно - никаких отклонений нет (только простата 1 раз была "умеренно увеличена" по результатам "пальцевого осмотра".. Но мое покалывание даже для простатита было бы нехарактерно :(
 Мочеиспускание при этом иногда (1-2 раза в пару недель) бывает учащенное в течение суток (6-8 раз, хотя и пью я не мало (воды :D) достаточным объемом мочи - 200+ мл. за раз...


Может кто сталкивался с таким, подскажите.
Я тут на форуме уже не первый день, симптомы разные бывали. и СРК и многое другое. Но стараюсь все это побеждать :))
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #1 : Декабря 15, 2016, 18:12:43 pm »

Я не уролог, но думаю, что подобные ощущения бывали и раньше, при ВСД повышается мнительность, человек тщательно прислушивается к своим ощущениям, и те из них, на которые раньше не обращалось внимание, как бы "всплывают".

Примите себе за правило - врач проверил , не нашёл - значит наплевать и забыть.
Здоровья Вам.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Декабря 15, 2016, 18:46:51 pm »

а анализ мочи сдавали?
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #3 : Декабря 20, 2016, 00:39:53 am »

Мож к венерологу нужно  Russian пати
Записан
dima1975
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 20, 2016, 11:03:23 am »

Сдавать мазок из уретры - болезненная процедура.В уретру пихается ершик с зубьями в обратную сторону.
Записан
Вячеслав777
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #5 : Декабря 20, 2016, 19:08:19 pm »

Да сдавал все, на что направляли по симптоматике.

Высыпаний, покраснения, выделений - ничего подобного нет. Тем более, что оно то лучше, то хуже (как бы пару дней лучше, пару колет, пару дней нет.. и так далее).

Но раз особо никто с таким не сталкивался, то думаю, стоит все-таки копаться глубже и более тщательно обследоваться.

Партнерша в постели у меня одна, я у нее, однозначно, за эти годы тоже 1. Т.к. мы круглосуточно почти вместе, ездим туда-сюда итд. ))) Работаем вместе и так далее, нет времени друг другу изменять :D Да и по отношению человека тоже все понятно.


Будь бы это ЗППП, проявления были бы куда более острые и очевидные, с которыми справился бы даже делетант-уролог. А я "для профилактики" пил уже разные антибиотики, НПВС, которые уролог назначала вслепую. Но результата нет, видимо природа проблемы не микробно-вирусная все-таки. :-/
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8