Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:32:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мигрень с аурой(причины.лечение) (Прочитано 6975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #20 : Декабря 15, 2016, 05:29:15 am »

С мигрень с аурой можно работать???????

Ну инвалидность с этим в России не дают. Поэтому работать придется. Вообще это не опасно.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #21 : Декабря 15, 2016, 06:58:07 am »

С мигрень с аурой можно работать???????

Ну инвалидность с этим в России не дают. Поэтому работать придется. Вообще это не опасно.

А вот когда прийдет,сказали надо лечь и закрыть глаза. На работе это как сделать???
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #22 : Декабря 15, 2016, 07:37:31 am »

С мигрень с аурой можно работать???????

Ну инвалидность с этим в России не дают. Поэтому работать придется. Вообще это не опасно.

А вот когда прийдет,сказали надо лечь и закрыть глаза. На работе это как сделать???

Я работаю, стиснув зубы, приступы периодически случались и на свадебной съёмке, а это на минутку 12 часов движения. А вообще -это личное дело каждого, можете и не работать))) Никто особые условия как инвалидам создавать не будет и терпеть постоянные отлучки домой в кроватку. Лечитесь, боритесь, терпите. С этой дрянью всю жизнь живут
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #23 : Декабря 15, 2016, 09:17:40 am »

С мигрень с аурой можно работать???????

Ну инвалидность с этим в России не дают. Поэтому работать придется. Вообще это не опасно.

А вот когда прийдет,сказали надо лечь и закрыть глаза. На работе это как сделать???

Жесть. А у вас мошки тоже?

Я работаю, стиснув зубы, приступы периодически случались и на свадебной съёмке, а это на минутку 12 часов движения. А вообще -это личное дело каждого, можете и не работать))) Никто особые условия как инвалидам создавать не будет и терпеть постоянные отлучки домой в кроватку. Лечитесь, боритесь, терпите. С этой дрянью всю жизнь живут
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #24 : Декабря 15, 2016, 13:49:57 pm »

у меня всё начинается со зрительной ауры, поле зрения выпадает, онемения, потом голова болит
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #25 : Декабря 15, 2016, 13:54:40 pm »

у меня всё начинается со зрительной ауры, поле зрения выпадает, онемения, потом голова болит

У меня также. И по другому бывает.но мошки в глазах постоянно. У вас также?
Походу я по жизни не смогу работать.. Вот и жизнь кончена нафиг!!!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8