Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:50:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сегодня поставили диагноз. (Прочитано 63815 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #200 : Марта 16, 2017, 20:39:06 pm »

а кто производитель,нашла два разных.
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #201 : Марта 18, 2017, 15:19:05 pm »

Люди подскажите сколько у вас длится стоматит? А то в понедельник появился и досихпор мучает!
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #202 : Марта 18, 2017, 15:54:18 pm »

Люди подскажите сколько у вас длится стоматит? А то в понедельник появился и досихпор мучает!
Неделя - это нормально...
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #203 : Марта 20, 2017, 10:04:30 am »

Сегодня опять зуб удалили   roga Ради интереса проследил все манипуляции. Иголку новую в шприц вставили, шприц металический со сменными ампулами и иглами, инструменты набор из вакумной упаковки распечатал, короче походу в стоматологии соблюдается гигиена.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #204 : Марта 21, 2017, 19:12:01 pm »

Жизнь не даёт мне спокойствия. Теперь у меня и отец и мать в больнице. Меня только отпустило я только стал оживать и вот меня опять накрыло по полной!!! У меня просто опускаются руки я очень устал. Я только разгребу проблемы как тут же появляется новая. Я просто не могу вам передать что со мной происходит. У меня ощущение что я скоро рехнусь от всего что на меня навалилось. Я только прихожу в себя и опять новый удар и опять меня начинает разрывать и так уже 4-е месяца. Я уже не понимаю как мне всё это потянуть.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #205 : Марта 21, 2017, 20:13:44 pm »

Во-первых,для начала успокойтесь! Практически у всех бывают такие периоды в жизни.Самое главное не пропускать все через себя,стараться ситуацию воспринимать на расстоянии,хотя это и родные люди,но иначе никак,психика и нервная система может не выдержать,тем более вы уже чуаствуете,что предел наступил.
Сама сейчас нахожусь в такой же ситуации.Но сказала себе Стоп!,иначе чувствую,что сгораю,выше себя не прыгнем,чем можем помогаем,но отдаваться и проживать все это полностью нельзя,поверьте...
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #206 : Марта 21, 2017, 20:33:08 pm »

Во-первых,для начала успокойтесь! Практически у всех бывают такие периоды в жизни.Самое главное не пропускать все через себя,стараться ситуацию воспринимать на расстоянии,хотя это и родные люди,но иначе никак,психика и нервная система может не выдержать,тем более вы уже чуаствуете,что предел наступил.
Сама сейчас нахожусь в такой же ситуации.Но сказала себе Стоп!,иначе чувствую,что сгораю,выше себя не прыгнем,чем можем помогаем,но отдаваться и проживать все это полностью нельзя,поверьте...

Да я всё понимаю, просто такое ощущение что меня решили добить до конца. Я просто нечего не понимаю, у меня за три месяца у отца, жены и матери выявили очень серьёздные заболевания я не могу понять одно почему так сразу!!! У меня и так это грёбанное ВСД так все эти болезни не помогают от неё отойти. Я же ещё всем этим заниматься должен, бывает к врачу едешь а меня так плющит что захожу к врачу а на меня как на ненормального смотрят потому что я веду себя уже не адекватно. Я часто не могу у врачей сидеть а мне надо бегать чтобы хоть как то успокоится да и вообще явно у меня нервы сдают. Мало того что я думаю о лечении других так я как истенный ВСДшник все симптомы нахожу у себя. И получается что я дико переживаю за своих а паралельно мне разрывает мозг что со мной тоже что то происходит. Я честно не понимаю как дальше быть.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #207 : Марта 31, 2017, 17:49:19 pm »

Основываясь на своем опыте и опыте другие или даже скажу многих, ПА можно побороть путем привыкания пережить ее как бы плохо не было, как бы не было страшно, пережить не паниковать не бежать, не звать на помощь, оно повторится безусловно но не стакой силой как раньше, в голове та отложится я смог и я жив)))) И так пару раз... и ПА начнёт отступать. А если каждый раз паниковать этот внутренний мир ПА будем подкармливать и он будет расти и выливаться в новые симптомы и проблемы.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2017, 17:53:10 pm от den4ik » Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #208 : Апреля 28, 2017, 13:14:27 pm »

Всем привет! Уже месяц как я в полной норме. То что со мной происходило до этого 5 месяцев теперь мне кажется страшным сном, я даже не могу представить как я мог всего этого боятся  roga Загонов нет вообще все боли прошли. О здоровье забочусь без фанатизма. Проходил мед комисию на днях проверили на вич всё хорошо, а зимой меня дико пёрло на эту тему загоны страшные были. А сейчас спокойно сдал кровь и даже не думал о результатах  rgach Короче месяц прошол настроение бодрое, хвост пистолетом, полёт нормальный  rgach
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #209 : Апреля 29, 2017, 06:01:59 am »

привет!от души рада за тебя.видно нужен был и такой опыт rgach.все что не убивает делает сильнее thumbup roga
Записан

Расслабся и просто будь.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #210 : Апреля 29, 2017, 06:05:57 am »

Всем привет! Уже месяц как я в полной норме. То что со мной происходило до этого 5 месяцев теперь мне кажется страшным сном, я даже не могу представить как я мог всего этого боятся  roga Загонов нет вообще все боли прошли. О здоровье забочусь без фанатизма. Проходил мед комисию на днях проверили на вич всё хорошо, а зимой меня дико пёрло на эту тему загоны страшные были. А сейчас спокойно сдал кровь и даже не думал о результатах  rgach Короче месяц прошол настроение бодрое, хвост пистолетом, полёт нормальный  rgach
27_sm 27_sm
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #211 : Апреля 30, 2017, 08:56:13 am »

warbaze. Привет!
Молодец, рад з тебя!  pivo
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #212 : Апреля 30, 2017, 12:47:46 pm »

Всем  спасибо за поддержку!!! Этот форум очень помог мне понять и преодолеть недуг. Буду по возможности помогать другим.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #213 : Мая 01, 2017, 10:06:06 am »

Всем  спасибо за поддержку!!! Этот форум очень помог мне понять и преодолеть недуг. Буду по возможности помогать другим.
Молодец.
Записан

Моя беда, а не вина....
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #214 : Мая 09, 2017, 06:49:56 am »

Warbaze, я очень рада за вас!!! Молодец вы!!! У меня к вам вопрос, в самом начале темы, вы упомянули брадикардию, может быть вы знаете ответ, это не опасно? При норм ЭКГ? Мне брадикардию не ставили, но я иногда ощущаю долгие замирания сердца, особенно ночью. Смогу пережить её, если буду точно знать, что это не опасно... Наверно врачу надо такие вопросы задавать, но у моей участковой так смешно вытягивается лицо, когда она меня видит))) она меня даже на УЗИ сердца не хочет послать, говорит нет оснований, и шумов нет, а ЭКГ..ну что его каждый месяц снимать что ли))) и вообще, надоели поликлиники, хотя там я чувствую себя как бы защищённой))). Буду благодарна, если ответите)))

Добрый день. У меня брадикордия но в варианте нормы. Если сердце работает нормально то по уверению всех врачей кардиологов низкий пульс не проблема. У меня во сне пульс 38 минимум а днём в среднем 60-65. Врачи говорят что это мой пульс и что у меня тренерованное сердце. Перед сном как то был пульс 43-46, я два часа переживал потом плюнул и заснул :) Делал УЗГД и холтер был у четырёх кордиолгов все сказали что сердце впорядке а на пульс не смотри.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #215 : Января 13, 2019, 10:14:12 am »

Всем привет прошло почти 2 года когда закончился мой ужас с ВСД. Чувствую себя отлично весь в работе, всё отлично. Бывает наплывают старые тревожные мысли и симптомы но я как-то научился с ними сразу справляться так что они даже зацепится не могут за меня. Желаю в этом году всем справится со своими страхами и фобиями!!!
Записан
ГалинRF
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #216 : Января 14, 2019, 09:00:06 am »

Всем привет прошло почти 2 года когда закончился мой ужас с ВСД. Чувствую себя отлично весь в работе, всё отлично. Бывает наплывают старые тревожные мысли и симптомы но я как-то научился с ними сразу справляться так что они даже зацепится не могут за меня. Желаю в этом году всем справится со своими страхами и фобиями!!!
Как вы вылечились?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #217 : Января 15, 2019, 14:28:17 pm »

Всем привет прошло почти 2 года когда закончился мой ужас с ВСД. Чувствую себя отлично весь в работе, всё отлично. Бывает наплывают старые тревожные мысли и симптомы но я как-то научился с ними сразу справляться так что они даже зацепится не могут за меня. Желаю в этом году всем справится со своими страхами и фобиями!!!
Как вы вылечились?
Очень трудно сказать что точно помогло. Я думаю что больше всего помогла моя внутренняя борьба, я постоянно убеждал себя что все мои страхи это фантазии. Я перечитал кучу инфы по медицине, прошёл море врачей и в какой-то момент как будто что-то щёлкнуло и меня отпустило. Да у меня болит переодически жилудок но теперь я знаю что это гастрит а не сердце, рак, вич и тд.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8