Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 16:03:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невроз или что это и как это лечить? (Прочитано 9494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #20 : Января 31, 2017, 20:33:07 pm »

Попробуйте сформулировать мысль точнее, например - "надо мной будут смеяться."
Оцените насколько это верно в %.

В будущем, при ситуации когда Вы входите в помещение или в транспорт где много людей понаблюдайте чтобы убедиться что над Вами не смеются. Таким образом Вы постепенно опровергните данную конкретную мысль.


они не смеются а делают какие-то звуки, от которых я вздрагиваю

А какие именно звуки? Если звуки ах, то нормально :one49123:
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
незнакомка
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #21 : Февраля 01, 2017, 04:57:23 am »

Попробуйте сформулировать мысль точнее, например - "надо мной будут смеяться."
Оцените насколько это верно в %.

В будущем, при ситуации когда Вы входите в помещение или в транспорт где много людей понаблюдайте чтобы убедиться что над Вами не смеются. Таким образом Вы постепенно опровергните данную конкретную мысль.


они не смеются а делают какие-то звуки, от которых я вздрагиваю

А какие именно звуки? Если звуки ах, то нормально :one49123:
звуки пренебрежения(кашель сморкание, плевки) :cray:
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #22 : Февраля 01, 2017, 23:29:35 pm »

 rgach

Впервые слышу, что сморкания и кашель - звуки пренебрежения. Плевки тоже не культурно, но не обязательно связывать их с собой.

Прекрасная(я думаю) незнакомка! Скажу прописную истину: людям как правило нет дела до других, они заняты собой. У Вас ярко выраженная персонализация, когда Вы связываете любые действия с реакцией на Вас!

Так скоро Вы решите что и Солнце заходит, потому-что на Вас обиделось...
Попытайтесь выяснить почему Вы связываете с собой то что к Вам не относится. Может Вы переняли эту особенность в детстве у кого-нибудь? Или что-то из приобретённого опыта?

А вообще, чтобы люди Вас не замечали, достаточно не смотреть им в лица. У меня был период когда я ездил с внезапными ревизиями, так однажды, столкнулся на лестнице с менеджером, чтобы он меня не узнал я просто не стал на него смотреть, мы прошли буквально впритирку, он не обратил на меня внимания.  Пока я не представлялся на кассе, меня не узнавали, делов - то.

Люди смотрят на тех кто смотрит на них, остальное время они погружены в себя.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
незнакомка
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #23 : Февраля 02, 2017, 14:49:16 pm »

rgach

Впервые слышу, что сморкания и кашель - звуки пренебрежения. Плевки тоже не культурно, но не обязательно связывать их с собой.

Прекрасная(я думаю) незнакомка! Скажу прописную истину: людям как правило нет дела до других, они заняты собой. У Вас ярко выраженная персонализация, когда Вы связываете любые действия с реакцией на Вас!

Так скоро Вы решите что и Солнце заходит, потому-что на Вас обиделось...
Попытайтесь выяснить почему Вы связываете с собой то что к Вам не относится. Может Вы переняли эту особенность в детстве у кого-нибудь? Или что-то из приобретённого опыта?

А вообще, чтобы люди Вас не замечали, достаточно не смотреть им в лица. У меня был период когда я ездил с внезапными ревизиями, так однажды, столкнулся на лестнице с менеджером, чтобы он меня не узнал я просто не стал на него смотреть, мы прошли буквально впритирку, он не обратил на меня внимания.  Пока я не представлялся на кассе, меня не узнавали, делов - то.

Люди смотрят на тех кто смотрит на них, остальное время они погружены в себя.
не знаю может это и неправильные ассоциации но они есть и организм реагирует..каждый же оценивает внешне, вот и у них такое оценивание...Вы же не видите ситуацию в целом может быть у вас такая же реакция была бы..Сейчас я меньше реагирую потому что занята по горло, а когда была не занята все остро чувствовала.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #24 : Февраля 11, 2017, 07:15:24 am »

А был период времени когда Вы так остро не реагировали на то как люди себя ведут в Вашем присутствии? Скажем 5- 10 лет тому назад?
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
незнакомка
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #25 : Февраля 11, 2017, 15:49:26 pm »

А был период времени когда Вы так остро не реагировали на то как люди себя ведут в Вашем присутствии? Скажем 5- 10 лет тому назад?
период 6-7 лет я почти не выходила никуда и оч оч остро реагировала если вынужденно надо было выйти..буквально в 20-26 лет все это началось
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8