Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:51:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паникеры, кто как морозы переживает? (Прочитано 9781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« : Декабря 07, 2016, 15:46:49 pm »

Отмечал кто ухудшение самочувствия на холоде? Вышла, блин, погулять в солнечный морозный денёк. На 30 мин хватило, а дальше полуобморочное, ножки ватные, дышать тяжко, тревожно. Постояла, медленно подышала, но домой шла уже не в себе и полном дереале.
Ну ладно жара, но на мороз-то чего? Адреналин? Кислорода не хватает? Всегда зимой всё нормально было, хотя это моя первая беременная зима.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Декабря 07, 2016, 15:48:30 pm »

на морозе и давление и пульс изменяется . 30 минут это норм)) меня хватает на 10 минут)
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Декабря 07, 2016, 15:53:21 pm »

Нормально я вот в командировке тут морозы были от-39 до -42 класс до магазина пока добегаешь, про все забудешь. Как будто без трусов уж извините за прямоту  this.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #3 : Декабря 07, 2016, 15:54:21 pm »

Да вот как-то офигела, если честно. Ещё о лыжах думала rgach Будем,значит, завтра час ходить, нефиг.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #4 : Декабря 07, 2016, 16:51:04 pm »

Чем больше тревоги и меньше здорового сна, тем ниже морозоустойчивость.
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2016, 16:53:40 pm от Gladi@torR » Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #5 : Декабря 07, 2016, 17:48:32 pm »

Да такое состояние на всё влияет)
Я всё на сосуды грешу,что не в тонусе(ну и на беременность  thumbup) Щёки с улицы полчаса отходят от заморозки( как отсидела) и ноги туда же, мозг тоже оттаивает долго-дереал после еды и отдыха прошел через часок. Фигня всё- неприятно.
В детстве часами с санками по горке бегали, в лес на лыжах, на каток. Как обычно - раньше и солнце ярче и трава зеленее. Вернуть бы времечко то самое беззаботное, ни в этом ли суть?
 Сплю хорошо, питаюсь, зарядка, нервотрепки нет.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #6 : Декабря 07, 2016, 17:51:12 pm »

Обычно наоборот, в мороз самочувствие прекрасное, нежели в оттепель. У нас вот до -35 обещают на ночь, посмотрим ulibka
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #7 : Декабря 07, 2016, 17:58:27 pm »

В том-то и дело, что зима- моё время. Сколько почитала и слышала - в холод всем легчает. Лето терпеть не могу, жару не переношу, а тут подстава подстав.
Завтра опять буду опыты ставить - подольше погулять попробую.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #8 : Декабря 08, 2016, 14:42:21 pm »

Сегодня гуляла дольше, но на улице было теплее. Наверно, беременные штучки roga
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #9 : Декабря 08, 2016, 17:24:31 pm »

Я что то тоже расслабился сидя дома, отвык от зимы, вышел сейчас прогуляться, на улице -23 прошел полкилометра, и нос перестал чувствовать, а пока шел домой, "другой нос" чуть не заморозил...Надо все таки почаще выводить себя гулять, пора уже адаптировать свой организм к зиме, лето давно закончилось rgach
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #10 : Декабря 08, 2016, 17:29:49 pm »

Я что то тоже расслабился сидя дома, отвык от зимы, вышел сейчас прогуляться, на улице -23 прошел полкилометра, и нос перестал чувствовать, а пока шел домой, "другой нос" чуть не заморозил...Надо все таки почаще выводить себя гулять, пора уже адаптировать свой организм к зиме, лето давно закончилось rgach
Если после лета впервой вышел, то полкилометра - рисковый ты))
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #11 : Декабря 08, 2016, 17:46:25 pm »

Я что то тоже расслабился сидя дома, отвык от зимы, вышел сейчас прогуляться, на улице -23 прошел полкилометра, и нос перестал чувствовать, а пока шел домой, "другой нос" чуть не заморозил...Надо все таки почаще выводить себя гулять, пора уже адаптировать свой организм к зиме, лето давно закончилось rgach
Если после лета впервой вышел, то полкилометра - рисковый ты))
Адреналин иногда полезен и для ВСДшника, дабы не было застоя в сосудах, и заскорузлости в других местах ulibka
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #12 : Декабря 08, 2016, 18:07:10 pm »

Я что то тоже расслабился сидя дома, отвык от зимы, вышел сейчас прогуляться, на улице -23 прошел полкилометра, и нос перестал чувствовать, а пока шел домой, "другой нос" чуть не заморозил...Надо все таки почаще выводить себя гулять, пора уже адаптировать свой организм к зиме, лето давно закончилось rgach

ощущения, что занемел нос, да? у меня так щеки - аш улыбнуться проблема и коленка только ПРАВАЯ :-D.
но это не только у всдшников такая фигня- муж здоровый и тоже замерзает до чувства онемения)

а себя надо закалять..и душ контрастный и прогулки, и проветривания.. тренить сосуды..легче и в жаре будет 27_sm
Записан
НаталиЛи
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




WWW
« Ответ #13 : Декабря 12, 2016, 00:45:11 am »

А я думала,что одна такая, от мороза ПА переживаю регулярно! При потеплении отпускает немного,но стоит появиться морозу, особенно если мёрзнут ноги, все, ПА обеспечено, давление под 200, сердце в горле ощущается.
Записан

"— Откуда столько солнца? — А я, брат, всегда ношу солнце с собой..."
Katyanik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



Поняв, что это ВСД, я поняла, что я не сумашедшая.


« Ответ #14 : Февраля 08, 2017, 14:24:05 pm »

Не знаю морозы это или нет.
Но 3 ночь как стоят в Подмосковье морозы каждую ночь ПА. Опять вернулась к фени.Днем все хорошо. Ночи ненавижу
Записан

Я готова поставить памятник ФЕНОЗЕПАМУ, если бы не эта маленькая белая таблетка, я сейчас не набивала бы эти кнопки....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #15 : Февраля 08, 2017, 17:37:25 pm »

У меня наверно точно с сосудами беда((( Я и жару плохо переношу, и мороз то же.Особенно если ветер в лицо.Дышать нечем,все мерзнет,даже внутри
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #16 : Февраля 08, 2017, 17:43:49 pm »

Это не так мороз повлиял на прогулку автора,как смена погоды!Сейчас резкое похолодание,то резкое потепление!Погоду не угадаешь...а нам постоянно от этого дурно!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #17 : Февраля 08, 2017, 22:16:07 pm »

Мне морозец вообще шикарно зашел!!! Думала плохо....ан-нет...Минус 16 а мне норм! Бодрячок.
Записан
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #18 : Февраля 08, 2017, 22:17:15 pm »

В том-то и дело, что зима- моё время. Сколько почитала и слышала - в холод всем легчает. Лето терпеть не могу, жару не переношу, а тут подстава подстав.
Завтра опять буду опыты ставить - подольше погулять попробую.
Мне тоже в мороз полегчало.. С ужасом жду лета, жары, яркого солнца, комаров(((((((
Записан
anyutik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #19 : Февраля 11, 2017, 23:38:34 pm »

Блин я наверное не стандартный ВСДшник,у меня все наоборот летом живу как человек ,осень зима у меня все симптомы ...ненавижу мороз  все обостряется ,уже начинаю думать что у меня на холод алергия
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8