Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:34:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 26 27 [28]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я ложусь в Клинику Неврозов (Прочитано 209507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Annetis
Гость
« Ответ #540 : Апреля 15, 2016, 12:49:44 pm »

Привет, что то  много ты таблеток пьёшь, мне хватает валокордина или феназепама, одно что нибудь, по пробовал вместе прикольно танцевать захотелось как рньше помнишь на дискотеку се ходили,слушай а может тебе парня зацепить с похожим диагнозом, он хоть понимать тебя будет, поддержит если будет па, а то получится как со мной, у меня жена из за этих  па ушла к другому, она даже так и не поняла что это за хрень этот па, подумай, вопрос серьёзный, многие нас не понимают
ага, и будут вместе трястись:))он и она две половинки. У обоих ПА, один в одном углу сидит, другая в другом.
Я б посоветовала искать нормального, понимающего человека. Чтоб любил. Тогда и загоны потерпит и пинка вовремя даст.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #541 : Апреля 28, 2016, 10:36:00 am »

может кто переписывается с плюшкой и знает как она
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #542 : Мая 03, 2016, 19:42:58 pm »

Здравствуйте мои хорошие, спасибо что переживаете. У меня вроде все хорошо,даже возможно отношения начинаются. Пишу возможно потому что немного боюсь. Лекарства пью,потихоньку ночное убираю.  Психотерапия осталась прежней, два психотерапевта и групповая. Групповые занятия очень нравяться учат как мысли негативные отслеживать и менять на более правильные. На сайт не захожу,так как устаю на работе да и времени нет. Всем желаю терпения и здоровья.  Люблю целую :-) да еще забыла написать почти вернулась в свой вес,был 90 сейчас 75,остается 5кг
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #543 : Мая 05, 2016, 05:09:27 am »

Здравствуйте мои хорошие, спасибо что переживаете. У меня вроде все хорошо,даже возможно отношения начинаются. Пишу возможно потому что немного боюсь. Лекарства пью,потихоньку ночное убираю.  Психотерапия осталась прежней, два психотерапевта и групповая. Групповые занятия очень нравяться учат как мысли негативные отслеживать и менять на более правильные. На сайт не захожу,так как устаю на работе да и времени нет. Всем желаю терпения и здоровья.  Люблю целую :-) да еще забыла написать почти вернулась в свой вес,был 90 сейчас 75,остается 5кг
Молодец! Так держать!
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #544 : Мая 05, 2016, 05:16:46 am »

Здравствуйте мои хорошие, спасибо что переживаете. У меня вроде все хорошо,даже возможно отношения начинаются. Пишу возможно потому что немного боюсь. Лекарства пью,потихоньку ночное убираю.  Психотерапия осталась прежней, два психотерапевта и групповая. Групповые занятия очень нравяться учат как мысли негативные отслеживать и менять на более правильные. На сайт не захожу,так как устаю на работе да и времени нет. Всем желаю терпения и здоровья.  Люблю целую :-) да еще забыла написать почти вернулась в свой вес,был 90 сейчас 75,остается 5кг

Привет, Плюшечка! Какие хорошие новости! Молодец!
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #545 : Мая 05, 2016, 10:45:40 am »

я лежу в клинике нервозав hmuro
Записан

алеша
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #546 : Декабря 02, 2016, 18:39:42 pm »

Здравствуйте мои хорошие, спасибо что переживаете. У меня вроде все хорошо,даже возможно отношения начинаются. Пишу возможно потому что немного боюсь. Лекарства пью,потихоньку ночное убираю.  Психотерапия осталась прежней, два психотерапевта и групповая. Групповые занятия очень нравяться учат как мысли негативные отслеживать и менять на более правильные. На сайт не захожу,так как устаю на работе да и времени нет. Всем желаю терпения и здоровья.  Люблю целую :-) да еще забыла написать почти вернулась в свой вес,был 90 сейчас 75,остается 5кг

Привет Плюшка! Прочитал всю тему, очень рад за тебя. Твой бывший, по моему мнению как раз и был тем чемоданом без ручки, который провоцировал дистонию. Теперь бы автоматические мысли убрать, и ты здорова! Прошу найти равного себе по образованию, возрасту и мировоззрению, чтобы комфортно было с ним не только говорить, но и молчать.  :buket1245:
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Страниц: 1 ... 26 27 [28]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8