Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:41:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя борьба с вернувшейся ВСД! (Прочитано 17836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хризантема
Гость
« Ответ #40 : Августа 19, 2015, 07:18:05 am »

Отлично, так держать!

Если вы еще увидите мой вопрос: самолеты хорошо переносили? А то мне скоро лететь, чуть побаиваюсь.)
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #41 : Октября 13, 2015, 20:07:05 pm »

Отлично, так держать!

Если вы еще увидите мой вопрос: самолеты хорошо переносили? А то мне скоро лететь, чуть побаиваюсь.)

Только увидела Ваше сообщение ( как прошел полет?
Я впринципе нормально переношу, единственное при посадке немного в носу давление давит. И иногда голова кружится, но недолго. А в целом я больше боялась )
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #42 : Октября 13, 2015, 20:12:50 pm »

Раз уж зашла немного отчитаюсь)
Самочувствие нормальное. Иногда где то колит, что то тревожит но кукушку не сносит уже. Я в принципе давно победила физиологические проблемы, так что оставался только нервоз. Но и его следов я почти не наблюдаю сейчас.
Единственное напоминание это период ПМС. Вот в первые дни я опять злая и нервная. И какое-то внутреннее волнение приходит. Но опять таки повторюсь я уже и на это не реагирую, а живу полноценной жизнью и радуюсь новым событиям)

Если мою ветку читает кто то отчаявшейся, поверь все будет хорошо. Просто надо взять себя в руки и преодолевать себя и свои страхи. И ты сам/сама заметишь улучшения) Удачи всем :buket1245:
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #43 : Марта 07, 2016, 20:12:47 pm »

В преддверии 8 марта хочу подбодрить дам форума. Жизнь без ВСД возможна, и вы обязательно задышите полной грудью и опять будете наслаждаться каждым днем своей жизни. Я не говорю что все ваши закидоны уйдут в небытие, но вспомнить о них вы будете очень редко это точно. Рано или поздно все будет хорошо, просто все в ваших руках! Меньше сидите дома, а выходите и живите сейчас!!! Всех с 8 марта прекрасные девушки cheerleader3 :buket1245: :one49123:
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #44 : Марта 07, 2016, 20:30:11 pm »

В преддверии 8 марта хочу подбодрить дам форума. Жизнь без ВСД возможна, и вы обязательно задышите полной грудью и опять будете наслаждаться каждым днем своей жизни. Я не говорю что все ваши закидоны уйдут в небытие, но вспомнить о них вы будете очень редко это точно. Рано или поздно все будет хорошо, просто все в ваших руках! Меньше сидите дома, а выходите и живите сейчас!!! Всех с 8 марта прекрасные девушки cheerleader3 :buket1245: :one49123:

Спасибо за позитивное сообщение) Когда я читаю подобные, вселяется надежда и появляется радость на душе ulibka
И вас с праздничком fl_585 :one49123: Пусть закидоны больше не возвращаются...)
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #45 : Ноября 25, 2016, 22:42:04 pm »

Всем доброго времени суток!
Давно меня тут не было, да и если заходила то делилась положительными эмоциями. Но видимо пришёл и мой черёд немного похныкать и получить немного поддержки. Последнее время опять начали возвращаться тревожные ощущения, ипохондрия и легкие ПА. Думаю это вызвано осенней хондрой и непростой ситуацией на работе,  но все же переживанию за то что как говорится "бомбанет" А мне как и многим здесь совсем не хочется опять впадать в это состояние.  Начала пить травы и успокоительные, но чувствую придётся идти за помощью к врачам. Посоветуйте как быть? Попробовать справиться самой или же не тянуть время и идти к врачам?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8