Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:34:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД?, "визуальный снег", панические атаки, дереализация (Прочитано 3653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ignatr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Декабря 03, 2016, 14:58:12 pm »

Проблема, значит состоит в том, что три года назад на меня нахлынула проблема, как я в последствии узнал, называющаяся "Визуальный снег"(рябь в глазах, которая похожа на помехи в телевизоре или фото при плохом освещение на слабенькую камеру . Так же, помимо этой симптоматики, присутствует чувство дереализации (ощущение нереальности происходящего).
Все началось с того, что я учась в колледже, на программиста , поднимаясь по лестнице, после физкультуры, резко ощутил чуство нереальности (в последствии узнав, что это была дереализация с панической атакой), далее я пришел в общагу и думая, что я простудился лег спать и проспав несколько часов я уже проснулся с визуальным снегом, который не прошел до сих пор. Проснувшись на следующее утро я обнаружил, что эти симптомы не прошли и я решил обследоваться на наличие патологий. Были произведены всяческие обследования на выявление патологий в разных клиниках. (МРТ, КТ и т.д.. Единственное, что у меня нашли - это был сколиоз 2 степени (Фиксированный), благодаря которому я не пошел в армию.
Кстати, заметил, что если выпить немного алкоголя, то перестаешь замечать симптомы, но они никуда не уходят.
Возраст: 21
Вес: 70 кг
Рост:179 см
Вредные привычки: Курение(бросил полгода назад), Кофе (крепкий) 2 чашки в день. Алкоголь во время первого года с этими проблемами я не употреблял совсем, но когда узнал, что от него немного попускает, забухал раз в неделю, но полгода назад снова полностью завязал.
Это не просто сообщение, а скорее, крик о помощи. Я уже не знаю что мне делать с этой проблемой. Я бы мог выпилиться , но не хватает яиц для этого.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #1 : Декабря 05, 2016, 09:27:10 am »

Ну у меня этот *снег* есть. Работа с нагрузкой на глаза у компа. Когда был пик невроза - бесило и пугало очень. Сейчас видимо перестала обращать внимание, делаю зарядку неск раз в день, душ контрастный. Профилактика решает.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8