Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:25:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вздуваются и болят вены (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« : Декабря 14, 2016, 00:33:47 am »

Ребята, опять новый симптом меня решил "достать". Вчера лежала и пыталась заснуть, вдруг понимаю, что в ступне не очень понятные ощущения, покалывания или распирания (не онемение), встала и пошла на кухню и там уже при свете обнаружила что вздуты вены на ногах (ступных), руках, и даже в глазах сосуды красненькие повылазили. Давление померила - в  норме. Единственное эски периодами в сердце проскакивают и все. Сегодня опять та же самая история. Ощущение может будто еще и жжет вены. Закрадываются подлые мысли о страшных заболеваниях крови (сами понимаете о чем я) Вспомнилось, как у знакомой вздулись и жгли вены и в итоге это оказалась онкологией. ОАК кстати сдавала совсем недавно (около недели назад), результаты нормальные, терапевт сказала - хороший анализ. но сдавала я по поводу другого заболевания. В общем, у кого такое было, бывает? успокойте меня, успокоительные не берут((
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Декабря 14, 2016, 04:32:55 am »

У худых всегда всдуты. Глаза у меня тоже краснеют.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Декабря 14, 2016, 05:28:04 am »

У меня тоже всегда всдуты , так как я худой . На холоде нормальные становятся . Глаза красные бываюь , ходил к окулисту , сказал капилляры близко расположены к оболочке. Это норма
А по поводу тяжести , если постоянно какое то напряжение , тонус сосудов ухудшается . Попробуйте принять контрастный душ , легче станет
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #3 : Декабря 14, 2016, 09:30:24 am »

Прошлой зимой жгло- болели ноги, думала уж всё-тромбоз (бабушка только умерла от этого). Всё нормально, цвету и пахну.
 Тем более анализы сдали вот только, а плохие вещи дооолго *расцветают* Не переживайте, а то ещё чего вздуется. От каждого укольчика в больницу бежать-там проще палатку разбить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8