Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:32:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Различные симптомы. ПА. Ремиссии и рецидивы. (Прочитано 19664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #20 : Мая 03, 2011, 18:56:23 pm »

я тоже второго быне прочь и тоже боюсь этих проявлений, и так беспокойство что с ребенком, а тут еще это....
в июне в санаторий еду....хочу попробовать и посмотреть поможет ли кедровая бочка и электросон. Кстати, вы не пробовали электросон? это ВЕЩЬ! Я первый раз в Горячем ключе (там санаторий, здравница) пробовала, туда приехала почти ползком, прошла 10 сеансов (конечно +воздух, минвода и дрпроцедуры), я просто летала, где-тополгода ВООБЩЕ ни приступа ни намека!
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #21 : Мая 04, 2011, 04:23:02 am »

я тоже второго быне прочь и тоже боюсь этих проявлений, и так беспокойство что с ребенком, а тут еще это....
в июне в санаторий еду....хочу попробовать и посмотреть поможет ли кедровая бочка и электросон. Кстати, вы не пробовали электросон? это ВЕЩЬ! Я первый раз в Горячем ключе (там санаторий, здравница) пробовала, туда приехала почти ползком, прошла 10 сеансов (конечно +воздух, минвода и дрпроцедуры), я просто летала, где-тополгода ВООБЩЕ ни приступа ни намека!
Да, в Горячем ключе хорошо,только дорого. Нам тут ехать 1 час до него. В том году возили школьников на экскурсию, интересовались ценами в этом санатории. 2700р. за сутки. Но там очень хорошо, я за один день такой отдых получила от ВСД.Хотя скакали по этому Дантевому ущелью, потом по лесу гуляли.ЗдОрово,конечно. Травяные сборы у них просто классные,мы набрали себе.У нас их намного дороже продают. Туда,конечно,можно было бы поехать.
Записан
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #22 : Мая 04, 2011, 05:48:20 am »

А мне невролог советует Пятигорск, там, правда, не дешевле. Но он говорит, что хотя бы две недели. Для меня это сейчас нереально, итак сижу на шее у мужа. Тяжеловато на одну зарплату, я получала неплохо, но работать не смогла. Так что санаторий - мечта.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Мая 04, 2011, 05:52:29 am »

я тоже второго быне прочь и тоже боюсь этих проявлений, и так беспокойство что с ребенком, а тут еще это....
в июне в санаторий еду....хочу попробовать и посмотреть поможет ли кедровая бочка и электросон. Кстати, вы не пробовали электросон? это ВЕЩЬ! Я первый раз в Горячем ключе (там санаторий, здравница) пробовала, туда приехала почти ползком, прошла 10 сеансов (конечно +воздух, минвода и дрпроцедуры), я просто летала, где-тополгода ВООБЩЕ ни приступа ни намека!
Электросон-вещь!Я слышала,что помогает,только где его взять-то?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
harroshka
Гость
« Ответ #24 : Мая 04, 2011, 17:10:40 pm »

а я в москве, тут есть электросон в санаториях,....поищите, может и у вас есть!
да, в горячем дорого, еще ведь с ребенком ехать, а по путевке мать и дитя (70т.руб. roga) электросон не предусмотрен...
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #25 : Мая 04, 2011, 19:41:06 pm »

http://old.consilium-medicum.com/media/psycho/n01/07.shtml
может захотите почитать
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #26 : Мая 05, 2011, 03:29:23 am »

http://old.consilium-medicum.com/media/psycho/n01/07.shtml
может захотите почитать
Спасибо, хорошая статья. Про меня. У меня как раз маскированная депрессия. Про санатории наши - меня всегда поражала цена. Людям дешевле за границу на отдых поехать,в ту же Турцию или Грецию, чем у себя в России в санатории полечиться. Всё для людей. Зарплаты никакие,а дерут три шкуры за всё...Аналогично, о санатории приходится только мечтать...
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #27 : Мая 05, 2011, 14:00:40 pm »

ну да, моей зарплаты хватит только съездить, а как потом жить месяц.... glaza
а у Вас отжары хуже? вот вчера словила сердце, сидя долго в машине  на солнце...первый раз...подобногоеще не было, я же говорю,симптомы мутируют))))
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #28 : Мая 05, 2011, 15:01:21 pm »

Да, от жары хуже, лето с ужасом ожидаю...Прошлое лето провалялась под сплитом, практически никуда не выходила. А симптомы при неврозе у всех мутируют.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #29 : Мая 24, 2011, 19:28:48 pm »

мучаюсь уже месяц - резко падало давление, такая слабость!!!!! кошмар! сладкого не хватает, ем сахар и фруктозу тоннами...такого состояния еще не было! невролог прописала грандаксин феназепам, от них сплю, не могу...настроение ноль полный....
ощущения такие дурацкие - как сковывает всеот желудка до гланд, бетоном заливает, желудок останавливается, дышать невозможно....
карвалол,тенотен, глицин и гастал, все вместе в рот...и вроде живу...плохо везде - дома, в машине, на заправке аж в обморок падаю....на работе, в магазине...начинается резко, мощно, особенно стремно в пробке...

я что хочу сказать - уж инвалидность нам давать не надо, но щадящий режим необходим! мое состояние - результат сильных переживаний на работе и дома, все соединилось и вот...мне повезло,меня понимают, могу не приехать....но с трудом представляю себе что делать если начальство не понимает такого состояния....
в тоже время, не фиг себя жалеть...я заставляю себя вставать и идти (именно так я победила ее в прошлый раз), меня тошнило и трясло пипец, а на улицу за шкирку себя повела! шла как пьяная, еле еле...видок еще тот, через минут 10 отпустило и все,полетела....
судя по опыту, гадость отходит, только борется она до последнего, пытаясь прогнуть))))
но я уверяю, выход есть, для каждого свой...но только не таблетки, не химия, уверена, что-то должно в голове произойти!!!!!
здоровья вам и держитесь, боритесь!!!!!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #30 : Августа 30, 2011, 07:30:33 am »

Привет!Вот я и дошла до твоей истории.Странно,я никогда не думала,чтобы ЖИТ С ВДС.Я ВСЕГДА с ней боролась.Я не могу представить что с этим можно жить.с другой стороны.Я вспомнила свою беременность-то же много чего было,и ничего-жила,и Скорую не разу не вызывала(боялась,что увезут или уколят не тем).Я вообще была СТОЙКИМ ОЛОВЯННЫМ солдатиком ulibkaВидимо силы исчерпались.И еще я заметила,что не столько реагирую на стресс,сколько на болезни.Ведь мой первый приступ-после воспаления легких,второй после частых носовых кровотечений,третий после воспаления по гинекологии,а теперь после долгого кормления грудью-моя беда,видимо,связано с усталостью тела,и так мой организм напоминает о том,что я живая и пора позаботится о себе.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
harroshka
Гость
« Ответ #31 : Сентября 22, 2011, 09:50:32 am »

вот блин, прочитала про себя и страшно стало как плохо-то было!!!!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #32 : Сентября 22, 2011, 16:08:03 pm »

harroshka ,"когда нибудь мы вспомним это...и не поверится самим...А нынче нам нужна ОДНА ПОБЕДА.ОДна на всех мы за ценой не постоим!!!" rgach
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
harroshka
Гость
« Ответ #33 : Сентября 22, 2011, 16:08:56 pm »

да уж, точно....))))
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #34 : Сентября 22, 2011, 16:13:47 pm »

harroshka ,я там в теме про повышеное влечение написла-мой муж то же вчера выдал-напился так,что мама нас снова из дома выгоняет.Уже не знаю КАК с ним говорить.Сердце так щемит,что в глазах темно.У дочери пошла вторая волна болезни-короче...пипец.С работой то же особо не получается.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #35 : Декабря 20, 2016, 15:35:36 pm »

нашла)))))

историю мою переименовали, ну ладно....

прошло 5 лет грубо говоря, на сегодня:
1. ПА нет
2. Страхов нет
3. Никаких гасталов и прочих колес нет.
4. Я уже не помню как плохо мне было.

Грубо говоря все прошло. Совсем прошло. Осталась метеозависимость, иногда "вертолеты" и головные боли.

Достижение - езжу спокойно на любом транспорте, вобще не думаю об этом, и даже в сильной толкучке не вспоминаю что у меня есть дистония.

Правда иногда раз в месяц накатывает тошнотища, но это другое.

Как я это получила? Трудно. Работа над собой. Это огромный труд и результат будет только если реально хочешь убрать ВСД, совсем и навсегда.
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2016, 15:42:00 pm от crocs » Записан

Онвамнелимон
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #36 : Декабря 20, 2016, 15:36:50 pm »

нашла)))))

Почитаем!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #37 : Декабря 23, 2016, 15:37:07 pm »

нашла)))))

историю мою переименовали, ну ладно....

прошло 5 лет грубо говоря, на сегодня:
1. ПА нет
2. Страхов нет
3. Никаких гасталов и прочих колес нет.
4. Я уже не помню как плохо мне было.

Грубо говоря все прошло. Совсем прошло. Осталась метеозависимость, иногда "вертолеты" и головные боли.

Достижение - езжу спокойно на любом транспорте, вобще не думаю об этом, и даже в сильной толкучке не вспоминаю что у меня есть дистония.

Правда иногда раз в месяц накатывает тошнотища, но это другое.

Как я это получила? Трудно. Работа над собой. Это огромный труд и результат будет только если реально хочешь убрать ВСД, совсем и навсегда.
ура!!!я то же так хочу!!!ну ты боец,в отличии от меня.У меня ПА тоже почти нет,потому как я разбиралась что это такое,но дурнота бывет!(Осталось убрать агарофобию и "попытки бегства"-и все путём.А то,что таблетки не помогают-я раньше всего узнала,когда ела гостями,а толку никакого
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8