Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:51:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: усталось мышц лица после еды (Прочитано 2828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения_es
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Ноября 18, 2016, 17:49:40 pm »

Добрый вечер ребят! я вот даже не знаю как это обозвать, то что сейчас происходит и я чувствую.  Короче в обед ела чупачупс, так после этого у меня появилась какая то тяжесть в мышцах лица , щеках  ( в верхней части ), прям чувствую это в спокойном состоянии, а когда разговариваю еще тяжелее становится или улыбаюсь и кажется как будто тяжелые щеки.
Ощущение что весь день жевала не переставая или напрягала щеки и мышцы лица. Почему так происходит? я уже писала тут о куче появившихся симптомов всд, от которых сносит крышу и хочется лечь и помирать. но это меня вообще сегодня добило    может ли это быть связано с всд? добавлю что каждые три дня как тока успокоюсь от прошедшего симптома появляется что то новое... то слабость в ногах, то спина болит, то кружит все. уже достало  slezek
Записан
Евгения_es
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #1 : Ноября 18, 2016, 18:17:20 pm »

Неужели никто не может подсказать что это ? я хоть немного успокоюсь  slezek
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #2 : Ноября 18, 2016, 18:21:31 pm »

Насколько сильно это реально мешает жить? Нельзя ли не обращать на это внимание? Наверняка можно, как только начнете практиковать, при начале новых подколов- лицо кирпичом и продолжайте делать, что делали. Не культивируйте, не смакуйте неприятные ощущения, они от этого любят возвращаться и доводить до трясучки.

У меня на обострение хондроза болело всё везде, и челюсть и немели щёки. много чего.. разнообразно, часто, страшно.
Но вы не умрете) И как только начнете заниматься зарядкой, меньше сидеть за компом ( особенно болячки искать), хорошо кушать, даже почувствуете себя человеком)
 fl_585
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #3 : Ноября 18, 2016, 18:26:38 pm »

Сходите разок к терапевту ( а там куда он пошлет) Пройдите всё, что скажут, получите на руки, что здоровы и забудьте о своей ВСД. Вы не больны))
Если сейчас с этим не прекратить, будет ещё хлеще и тяжелее, замкнутый круг. Пожалейте свои молодые годы)) В старости покряхтим ещё по реальным болезням, а не фантазиям)
Записан
Евгения_es
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #4 : Ноября 18, 2016, 18:27:52 pm »

Насколько сильно это реально мешает жить? Нельзя ли не обращать на это внимание? Наверняка можно, как только начнете практиковать, при начале новых подколов- лицо кирпичом и продолжайте делать, что делали. Не культивируйте, не смакуйте неприятные ощущения, они от этого любят возвращаться и доводить до трясучки.

У меня на обострение хондроза болело всё везде, и челюсть и немели щёки. много чего.. разнообразно, часто, страшно.
Но вы не умрете) И как только начнете заниматься зарядкой, меньше сидеть за компом ( особенно болячки искать), хорошо кушать, даже почувствуете себя человеком)
 fl_585

я пока не поняла на сколько это сильно мешает жить)))) с обеда вот до вечера у меня неприятное это чувство. Постараюсь забить, может отпустит.
 подозреваю что у меня хондроз грудного и шейного отдела, болит спина и куча всякой ерунды вылазиет, колики онемения боли и тд. поясничный еще в прошлом году поставили, но не думала что такая ерунда может быть изза хондроза.
Уже так достало это все хожу как псих, срываюсь на всех от злости.  facepalm
Записан
Евгения_es
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #5 : Ноября 18, 2016, 18:31:32 pm »

Сходите разок к терапевту ( а там куда он пошлет) Пройдите всё, что скажут, получите на руки, что здоровы и забудьте о своей ВСД. Вы не больны))
Если сейчас с этим не прекратить, будет ещё хлеще и тяжелее, замкнутый круг. Пожалейте свои молодые годы)) В старости покряхтим ещё по реальным болезням, а не фантазиям)

ооо я уже дошла до тяжелой артиллерии  rgach roulette. я вот уже пол осени хожу по врачам, чувствую себя не на 26 а на 76  glaza была у нескольких неврологов, с итерикой рассказывала как мне плохо и чего я боюсь, одна сказала что у меня псих самый натуральный и если не успокоюсь доведу себя до дурки  facepalm
моя больная голова не дает спокойно мне жить . 
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #6 : Ноября 18, 2016, 18:43:27 pm »

Сходите разок к терапевту ( а там куда он пошлет) Пройдите всё, что скажут, получите на руки, что здоровы и забудьте о своей ВСД. Вы не больны))
Если сейчас с этим не прекратить, будет ещё хлеще и тяжелее, замкнутый круг. Пожалейте свои молодые годы)) В старости покряхтим ещё по реальным болезням, а не фантазиям)

ооо я уже дошла до тяжелой артиллерии  rgach roulette. я вот уже пол осени хожу по врачам, чувствую себя не на 26 а на 76  glaza была у нескольких неврологов, с итерикой рассказывала как мне плохо и чего я боюсь, одна сказала что у меня псих самый натуральный и если не успокоюсь доведу себя до дурки  facepalm
моя больная голова не дает спокойно мне жить . 

ну так всё в ваших руках. возьмите зарядку и делайте каждый день (месяц-два-три и в привычку), много ходить-мало сидеть! помогает реально.
ну и поверить, что это и правда такие мелочи...
в феврале рыдала у невролога-меня за руку к психиатору отвели)) дали транквилизаторов и гуляй, Вася) помог терапевт-массажист, чисто своим настроем, да и я на фоне транков подуспокоилась и взяла себя в руки, убедила, что помру нескоро, а если и помру, то пофиг. образ жизни пересмотрела, больше такой жести не было.
вылазит, конечно, но мои косяки виновны- то перетружусь,то перенервничаю.. главное, что в голове осталось убеждение, что не помирают от этого и всё переживаемо)

не болей! всё налаживается
Записан
Евгения_es
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #7 : Ноября 18, 2016, 19:46:37 pm »

Сходите разок к терапевту ( а там куда он пошлет) Пройдите всё, что скажут, получите на руки, что здоровы и забудьте о своей ВСД. Вы не больны))
Если сейчас с этим не прекратить, будет ещё хлеще и тяжелее, замкнутый круг. Пожалейте свои молодые годы)) В старости покряхтим ещё по реальным болезням, а не фантазиям)

ооо я уже дошла до тяжелой артиллерии  rgach roulette. я вот уже пол осени хожу по врачам, чувствую себя не на 26 а на 76  glaza была у нескольких неврологов, с итерикой рассказывала как мне плохо и чего я боюсь, одна сказала что у меня псих самый натуральный и если не успокоюсь доведу себя до дурки  facepalm
моя больная голова не дает спокойно мне жить . 

ну так всё в ваших руках. возьмите зарядку и делайте каждый день (месяц-два-три и в привычку), много ходить-мало сидеть! помогает реально.
ну и поверить, что это и правда такие мелочи...
в феврале рыдала у невролога-меня за руку к психиатору отвели)) дали транквилизаторов и гуляй, Вася) помог терапевт-массажист, чисто своим настроем, да и я на фоне транков подуспокоилась и взяла себя в руки, убедила, что помру нескоро, а если и помру, то пофиг. образ жизни пересмотрела, больше такой жести не было.
вылазит, конечно, но мои косяки виновны- то перетружусь,то перенервничаю.. главное, что в голове осталось убеждение, что не помирают от этого и всё переживаемо)

не болей! всё налаживается



Мне невролог назначила массаж воротниковой зоны, вот жду. Прибегала к ней уже пару раз, мне кажется еще один приход к ней и она меня тоже сдаст к психотерапевту. А транквилезаторы мне тоже выписали. Пью только когда сильная паника и страх накрывают. Спасибо за поддержку )) стараюсь делать зарядку, хочу в бассейн попасть) в прошлом году зимой с мужем частенько ездили) расслабляет ))
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #8 : Ноября 19, 2016, 07:23:42 am »

так не старайся, а делай каждый день и не раз. это правда очень помогает и накапливается) а раз в неделю-толку ноль.. как и массаж при сидячке-месяц-два и опяяяять
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8