Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:41:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Более 30 статей и видео по паническим атакам  (Прочитано 14699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #40 : Ноября 08, 2016, 05:20:44 am »

Да, меня охватил смертельный ужас.... Сейчас паническая атака начнется!!!!
Товарищ Ватолин,обращайтесь,не стесняйтесь.  Ко мне - по поводу коррекции психоэмоциональных состояний и полной ликвидации неэффективных поведенческих шаблонов.  А уж после или вкупе - на ударно-динамический массаж к Герману rgach rgach. Уверяю вас.

 rgach вот так загул.
что значит загул? чем мы с Германом хуже?  у нас хоть результаты имеются to_become_senile
Без коментариев  rgach rgach rgach, тут на форуме еще пара лжепророков появилось . Я не знаю консилиум на до бы собрать  в одной теме  lol2 а то как то ребят разбросало по темам.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #41 : Ноября 08, 2016, 05:23:37 am »

Консилиум из пересказчиков Курпатова?
Или из начитанных гордецов?
Или может из тех, кто болен и лечится?
Или, из тех, кто пьет АДы, снял симптоматику и стал всезнайкой?

Судьи кто?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #42 : Ноября 08, 2016, 05:26:52 am »

Консилиум из пересказчиков Курпатова?
Или из начитанных гордецов?
Или может из тех, кто болен и лечится?
Или, из тех, кто пьет АДы, снял симптоматику и стал всезнайкой?

Судьи кто?

Как бы так ответить понимаете у них нет определенной профессий или как там пишут, поэт,целитель,психолог и т.д, я извиняюсь что не могу не как запомнить ихнинную профессию там список длинный, а насчет судей у нас есть на это Администрация форума!
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #43 : Ноября 08, 2016, 05:33:29 am »

Не срача ради:

Ни на форуме, ни в мед среде нет пока единого и достоверного мнения по поводу ВСД.
Не только касательно причин, но и касательно самого факта существования ВСД как болезни.

В такой ситуации обвинять в шарлатанстве тех, кто использует нестандартные подходы - излишне самонадеянно.

den4ik, скажу честно, я с искренним уважением отношусь к Вам, стремлению помочь форумчанам, к Вашей активности.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #44 : Ноября 08, 2016, 05:50:16 am »

Не срача ради:

Ни на форуме, ни в мед среде нет пока единого и достоверного мнения по поводу ВСД.
Не только касательно причин, но и касательно самого факта существования ВСД как болезни.

В такой ситуации обвинять в шарлатанстве тех, кто использует нестандартные подходы - излишне самонадеянно.

den4ik, скажу честно, я с искренним уважением отношусь к Вам, стремлению помочь форумчанам, к Вашей активности.


Прошу принять во внимание на мед форумах, или сайтах отвечающих за определенное медицинское объединение.
1. Есть сертификат он прям на сайте.
2. Есть диплом подтвержденныйный на все общем обозрение плюс паспорт подтверждающий личность.
3. Фотография врача, плюс хочу заметить врачи только узкой специальности, лор - значит нос и уши все.
4. Выложенный аттестат который врач за определенный промежуток времени должен по твердить свою специальность и что он по прежнему может им являться.
5. Аттестаты по повышению квалификации, или научные достижения.

Все это есть на их сайтах, или они могут предоставить по запросу. И как специалист если кто то говорит " Я психолог или я врач" - обязан выполнить все эти пункты, причина одна тут живые люди которые хотят и стремятся быть здоровыми, но когда они по подают в руки шарлатанов... дух их падает. Я почитал психолог on-line ну что за хохма, психолог может быть только очно, живое общение вот его оружие с глаза на глас.
А то тут пишут
"Устранение панических атак и ВСД. По скайпу или по телефону, Вводное консультирование.
1-я встреча*.    
1200 руб. (60 минут)

2-я и последующие консультации*.  1400 руб. (60 минут)

Товарищи это ***** нонсенс.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #45 : Ноября 08, 2016, 06:03:21 am »

С предоставлением документов по запросу я согласен.
Назвался врачом - будь добёр.

С очным общением - нет.
Очное общение, безусловно, эффективнее, но, зачастую крайне затруднено.
Я считаю допустимым работу удаленно. (слово скайп ту уже оскомину набило...)

Добавлю еще вот что:
Это касается меня лично, но  не только меня.
Картина мира в мед среде, и вообще в науке ограничена собственными догматами и установками.
За рамки исследований попадают целые отрасли человеческого опыта.
В моем конкретном случае за рамки исследовательского интереса вышли старые практики врачевания.
Они не стали от этого менее эффективными. Просто никто не взялся за их научное обоснование. Я готов с этим мириться и предпочел практику теории.
Кто-то напротив закопался в книгах.
В конструктивном споре может родиться новое понимание. В деструктивном, в огульном охаивании - нет.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #46 : Ноября 08, 2016, 11:26:33 am »

психолог может быть только очно

Не обязательно, но очень и очень желательно. Не отбирайте надежду у тех, кто не может очно посещать.

В конструктивном споре может родиться новое понимание. В деструктивном, в огульном охаивании - нет.
Согласен. Но все ли стороны готовы к конструктивному спору?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #47 : Ноября 08, 2016, 12:19:23 pm »

Вы тоже заметили, что далеко не все?
Обычно обсуждение скатывается к шаблонам, осуждению всего отличающегося от генеральной линии и к переходу на личности.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #48 : Ноября 08, 2016, 12:51:24 pm »

Да. Но спор неразрешим. Даже если конструктивно подойти. Кому-то нужны доказательства, другой скажет, что у него что-то работает, но не будет объяснений. Первый скажет, что это плацебо. Второй объяснит энергиями. Первый скажет, что их нельзя замерить. Второй скажет что можно, делая, например, снимок ауры и т.п. Первый возразит и скажет что эта штука всего лишь подсвечивает газ. Второй возразит и скажет, что эффект есть и не важно, как это работает. Дальше уже по кругу - плацебо...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #49 : Ноября 08, 2016, 13:23:09 pm »

Свое мнение про ВСД я выразил вот в этом коротком ролике
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28766.msg781911#msg781911
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Vatolin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




WWW
« Ответ #50 : Ноября 08, 2016, 15:47:25 pm »

Еще не было такого фрика на форуме, который бы не сообщил мне, что я не вылечился. Практически все начинают именно с этого контраргумента.
Забавно.  rgach
Может, "фрики" не такие уж и фрики )) Все-таки прошло ВСД, Дмитрий? )

Товарищ Ватолин,обращайтесь,не стесняйтесь.  Ко мне - по поводу коррекции психоэмоциональных состояний и полной ликвидации неэффективных поведенческих шаблонов.  А уж после или вкупе - на ударно-динамический массаж к Герману rgach rgach. Уверяю вас.
Спасибо вам за предложение )) Доведут меня до паники, тогда подумаю ))


Записан

http://uchilegko.info/ - онлайн-курсы для школьников
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8