Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:01:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЛФК Крокодил (Прочитано 6936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natkanatka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Марта 25, 2017, 07:14:54 am »

Добрый день! У меня давнишние проблемы с шеей ( родовая травма , синдром позвоночной артерии, протрузии и тд), в связи с которыми не могу заниматься спортом ВООБЩЕ ( включая бег,плавание, пилатес,любые растяжки,про тренажёрный зал вообще молчу) после любых упражнений возникают проблемы с кровоснабжением головы ,возникают по разному, могут сразу, могут через месяц (каша в голове, заторможенное состояние, чувство перекоса в шее и голове, комок в горле, проблемы с глотанием и тд) Сейчас прохожу лечение у невролога , она мне посоветовала заниматься ЛФК Крокодил (упражнения из йоги при проблемах с позвоночником) ,есть в интернете естественно...начала заниматься,пока непонятно , вызывает подозрение что там в основном упражнения на скручивание позвоночника , а я считаю что это то мне как раз нельзя с моей шеей . Интересует мнение про этот Комплекс,кто нибудь занимался и как успехи?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Марта 25, 2017, 08:37:15 am »

со скрутками надо оч осторожно работать . у меня протузия в крестце вроде  йогой не занимаюсь так как сразу боли и защемление . советовал бы Метод Фельденкрайза  и толк будет  и безопасно . с шеей работаю по Шишонину  на ютубе есть видео помогает очень даже НО осторожно без фанатизма делать надо ) вот из всего выбрал для меня самое лучшее и помогает  .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8