Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:04:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: медленно схожу с ума (Прочитано 4223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Октября 29, 2016, 17:52:03 pm »

сегодня все таки сдала анализ на волчанку, вот только что прислали результат, начало трясти, боялась почту смотреть, в итоге анализ хороший, а я довела себя просто до безумия, не верю уже и этим анализам. анализ на асло все также повышен 292 при норме до 200. неделю назад был 400. снижается, но прочитала что это первый признак  при ревматизме, то есть заболеваниях соединительной ткани, если это так это ж всю жизнь гормоны пить. и колоть.у меня еще плечо ноет уже месяц, хочу надеяться что это от охз. к ревматологу только 8.блин я сойду с ума к этому времени. а вдруг я на волчанку неправильный анализ сделала, мне никто не назначал, я сама
*Результат, выходящий за пределы референсных значений
Внимание! В электронном экземпляре бланка название исследования содержит ссылку на страницу сайта http://www.invitro.ru/ с описанием
исследования.
Результаты исследований не являются диагнозом, необходима консультация специалиста.
Исследование
Результат
Единицы
Референсные
значения
Комментарий
АСЛ-О
292*
Ед/мл
<200
Компоненты системы комплемента
Исследование
Результат
Единицы
Референсные
значения
Комментарий
C3
1.16
г/л
0.83 - 1.93
C4
0.21
г/л
0.15 - 0.57
АТ к нативной
(двуспир.) ДНК IgG
7.98
Ед/мл
см.комм.
< 20 - отрицательно
20 - 25 - сомнительно
> 25 - положительн
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Октября 30, 2016, 04:22:57 am »

Вы себе сами болезнь придумали ?))
Да ну это бред. Расслабьтесь. Да и 292 при норме 200 это не считается сильным превышением
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Октября 30, 2016, 07:24:30 am »

это признак ревматизма или ревматоидного артрита. так в описании написано. тем более все крутит и ноет
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Октября 30, 2016, 10:30:44 am »

это признак ревматизма или ревматоидного артрита. так в описании написано. тем более все крутит и ноет
А у врача как проконсультироваться очно? Чем гадать тут!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Октября 30, 2016, 10:40:59 am »

Радоваться надо. РА более понятная и поддающая лечению болезнь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #5 : Октября 30, 2016, 12:29:01 pm »

Головушку лечить надо..и срочно. Уж анализам не верить, вы так и врачу не поверите.
Не придумывайте себе болезнь, всё успеется.
У половины страны от сидячки всё ноет (и у 80% форума и крутит)- кряхтят до старости)
Но тут слова вряд ли успокоят- от одной страшной болячки до другой кидает. К психотерапевту по пути загляните, после ревматолога))
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Октября 30, 2016, 19:03:48 pm »

Головушку лечить надо..и срочно. Уж анализам не верить, вы так и врачу не поверите.
Не придумывайте себе болезнь, всё успеется.
У половины страны от сидячки всё ноет (и у 80% форума и крутит)- кряхтят до старости)
Но тут слова вряд ли успокоят- от одной страшной болячки до другой кидает. К психотерапевту по пути загляните, после ревматолога))
надо настя, надо
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #7 : Октября 31, 2016, 08:38:08 am »

попробуйте не заплатить за интернет и выйти на улицу..может на пару дней свалить, накидать музыки приятной и много ходить, дышать, разглядывать природу, вдыхать и радоваться этому, что дышите, идете своими ногами, своими руками можете приготовить покушать, видите и слышите, понимаете людей, есть семья.  очень многие этого лишены.

Записан
VessTa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



« Ответ #8 : Ноября 16, 2016, 12:47:25 pm »

А Вы где вычитали, что повышенное АСЛО - это признак волчанки?
Повышенный АСЛО свидетельствует только о том, что имелся контакт со стрептококковой инфекцией в течение предыдущих 6 – 12 месяцев, считая от момента проведения анализа.

Волчанка-тоже одна из моих фобий и загонов, но конкретно на неё я не сдавала анализы. Только стандартные ревмопробы, с ними все хорошо) у меня тоже все крутит-вертит, все болит...
Но из-за повышенного АСЛО я так не переживала, ТК ни врач, ни просторы Интернета не сказали мне о том, что это признак волчанки ))

Так что раз анализ у вас нормальный, думаю что по по поводу волчанки можете успокоиться)
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #9 : Ноября 16, 2016, 12:53:48 pm »

я сдала в итоге на волчанку, анализ норма. асло падает но терапевт отправила к ревматологу, говорит повышение асло это значит воспаление и возможно лимфоидной ткани. суставы крутит. я тоже не переживала пока с терапевтом не поговорила, а ревматолог заболела
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8