Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:50:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: панические атаки (Прочитано 7263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Njusha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Октября 20, 2016, 18:42:28 pm »

Девочки, подскажите пожалуйста посоветовали хороший препарат при ВСД и панических атаках, обискала в инете по Украине в аптеках не нашла, вообще капельки производство России, может кто-то слышал об этих каплях или есть возможность как-то заказать в России и переслать в Украину. В некоторых интернет-аптеках указано, что есть, а когда оформляю заказ, они перезванивают и говорят, что нет в наличии. Буду очень признательна и благодарна в оказанной помощи.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Октября 20, 2016, 19:00:51 pm »

А название?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Njusha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Октября 20, 2016, 19:01:55 pm »

А название?


Кардиовален
« Последнее редактирование: Октября 20, 2016, 19:05:11 pm от Njusha » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Октября 21, 2016, 12:21:07 pm »

Посмотрел состав. От панических атак не поможет . А сердечко успокоит
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Октября 21, 2016, 14:20:52 pm »

Уверен, что можно найти аналоги (или почти).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Октября 21, 2016, 17:23:08 pm »

Да, редкий препарат. Есть наблюдение, что все хорошие лекарства - редко продают, никто не замечал, что как долбанет когото, так везут лекарство изза тридевять земель? 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ivan123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #6 : Ноября 24, 2016, 20:17:15 pm »

Лучшее лекаство спорт и медитации,можно гомеопатией лечиться,хорошо помогает.
Записан
Верона
Гость
« Ответ #7 : Ноября 25, 2016, 12:32:07 pm »

У меня ПА уже лет 8 после смерти мужа. Вначале пила антидепрессанты разных типов, на ночь алпрозолам. От них все время тошнило. У меня ПА только ночью. Подскакивает давление до 180/110 и пульс 115. Сразу пью три таблетки анаприлин, капотен и пол таблетки феназапама. Через минут 15 все встает на круги своя. Утром болит башка. Помогает шипучий витамин С или гинкоум. Вот так сама и спасаюсь от этого недуга, тк врачи давно уже поставили на мне крест. А так еще делаю расслабляющие процедуры по Джекобсону и зарядку для шейного отдела позвоночника. Тоже нашла в инете. Сейчас приступов стало поменьше. Раньше были через день, сейчас раза 2 в месяц.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #8 : Ноября 25, 2016, 13:46:16 pm »

У меня ПА уже лет 8 после смерти мужа. Вначале пила антидепрессанты разных типов, на ночь алпрозолам. От них все время тошнило. У меня ПА только ночью. Подскакивает давление до 180/110 и пульс 115. Сразу пью три таблетки анаприлин, капотен и пол таблетки феназапама. Через минут 15 все встает на круги своя. Утром болит башка. Помогает шипучий витамин С или гинкоум. Вот так сама и спасаюсь от этого недуга, тк врачи давно уже поставили на мне крест. А так еще делаю расслабляющие процедуры по Джекобсону и зарядку для шейного отдела позвоночника. Тоже нашла в инете. Сейчас приступов стало поменьше. Раньше были через день, сейчас раза 2 в месяц.
А к психотерапевтам обращались? Психотерапия была?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ivan123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #9 : Ноября 26, 2016, 14:36:38 pm »

Кардиовален лечит ревматические пороки сердца.На ВСД он не окажет значимого влияния.Спорт единственное спасение и избегать стрессов.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8