Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:28:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как избавиться от ВСД или 5 ошибок которые допустили все (Прочитано 20783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #40 : Марта 24, 2015, 23:41:22 pm »

Собственно... Пример  russelDog возможно первый пример излечения от ВСД с помощью ПТ. В "историях исцеления" на этом форуме я не нашел (хотя конечно прочитал не все) исцеления через психотерапию. Там все больше "здоровый образ жизни и взять себя в руки". А ведь именно психотерапия большинством голосов называется единственно правильным методом излечения ВСД. В связи с чем огромная просба к  russelDog рассказать подробнее о своем лечении у ПТ? С чего начинали (методики борьбы/предотвращения ПА?)? Далее что именно делали, куда копали? Техники, упражнения которые применяли? Мож по какой-то конкретной книжке американского светилы работали?
russelDo пойми - очень многие здесь ходили к ПТ. Да ты и сам говоришь что прошел семь ПТ. Откуда вывод - количество ПТ которые уменют и знают как убрать ВСД - единицы на всю страну. Я тут на форуме общался с ПТ ogenri, он меня уверяет что "ПТ знает как работать с ВСД", но статистика вещь упрямая, почему тогда так много тут народу и случай успешного излечения у ПТ можно пересчитать по пальцам 1 руки. Сам ogenri кстати тоже не привел успешных примеров излеченных форумчан..... Потому твой конкретный успешный план терапии был бы очень полезным. Я работаю с ПТ уже более 3-х месяцев, но пока видимого эффекта нет, хотя прогресс есть. И я и мой ПТ (мы обсуждаем это) ищем положительный опыт, успешные техники и направления. Поделись?

На новом форуме есть пара историй исцеления именно психотерапией. Шпилька и Мартинсон. Мартинсон - сеанса 4, со Шпилькой пришлось работать примерно год, но у неё была более запущенная ситуация. Но это так, к слову...
« Последнее редактирование: Марта 25, 2015, 00:25:22 am от Led » Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #41 : Марта 25, 2015, 04:07:59 am »

Когда одобрили прозак,психотерапевты заплакали  slezek

Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #42 : Октября 14, 2016, 07:06:03 am »

Я так понял что не расскажет он как это все было) Почему к примеру пришлось прибегнуть к фармакологии? Я был у 4-х ПТ. И все были против таблов. Типа надо самому вылазить. Хотя читаю здесь истории. Люди приходят к ПТ и им сразу таблы прописывают. Я 6 лет в этом. И сам уже понимаю что походу без таблов очень тяжело. Тоже нашел КПТ психотерапевта. Только сон плохой и башка плохо варит. Уже и в спортзал хожу и йогу на ночь делаю. Только все равно концентрация внимания, когнитивные функции притуплены. Тяжело соображать. Соглашусь с автором. Что никакой силы воли не хватит.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8