Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:14:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Остеохондроз и мушки (Прочитано 18741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #20 : Октября 05, 2016, 16:16:01 pm »

У меня они тоже до всд были.просто вы их не замечали.сейчас обостренное восприятие и все замечаете. Поэтому и начали их видеть. Знакомый офтальмолог сказал ничего страшного. Остатки сосудов лопнувших.рассасываются.новые появляются ничего делать не надо если не мешает сильно
И долго они рассасываются?у вас ведь тоже до сих пор
Дорогой друг не хочу вас огорчать но помутнение стекловидного тела так называемая деструкция останется с вами на всю жизнь, так как в россии этому не особо уделяют внимания, консервативным методам лечения она не поддается вообще мушкам в глазах посвещён в сети целый форум (мушек.нет) а так можно почитать здесь http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20862.0 и лучше заняться шеей а то мушки будут прогрессировать
« Последнее редактирование: Октября 05, 2016, 16:27:05 pm от Niks44 » Записан
Tutbozil
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Октября 05, 2016, 16:24:14 pm »

У меня они тоже до всд были.просто вы их не замечали.сейчас обостренное восприятие и все замечаете. Поэтому и начали их видеть. Знакомый офтальмолог сказал ничего страшного. Остатки сосудов лопнувших.рассасываются.новые появляются ничего делать не надо если не мешает сильно
И долго они рассасываются?у вас ведь тоже до сих пор
Они есть и все.замечу только на солнце или на белом и то не всегда. Меня не парит
У меня они с дымкой,поэтому их заметно в солнечную погоду даже не надо присматриваться
Записан
GalinkaOvch
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #22 : Октября 11, 2016, 14:14:00 pm »

Тоже мушки часто бывают, это от неправильного кровообращения . привыкла. просто стараюсь резко не выпрямляться
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #23 : Января 09, 2019, 16:23:26 pm »

А есть такие, у кого темные(не прозрачные) мушки и следуют за взглядом, а не сползают вниз при взгляде в одну точку ...
Записан
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #24 : Марта 17, 2019, 21:46:22 pm »

Прозрачныне в форме червячков, сползают когда смотришь в одну точку)))

Главная забава скучающего на остановке ребёнка:) ждёшь бывало в детстве автобус, а ходили они редко:)) и гоняешь этих мушек) именно так и есть, прозрачные и стекают вниз) в детстве считала, что это я вижу бактерии;)
Записан
Narushkina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #25 : Сентября 16, 2019, 06:45:20 am »

Это деструкция стекловидного тела. Не парьтесь.
А вот у меня другой вопрос! У кого в глазах иногда вспыхивают и на несколько секунд остаются точки, искры? А иногда блестящие как змейки ползут то сбоку, то сверху вниз, то наоборот?
Записан
Викторfg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #26 : Апреля 17, 2020, 16:33:40 pm »

Это деструкция стекловидного тела. Не парьтесь.
А вот у меня другой вопрос! У кого в глазах иногда вспыхивают и на несколько секунд остаются точки, искры? А иногда блестящие как змейки ползут то сбоку, то сверху вниз, то наоборот?

Есть отдельная тема, я сегодня там писал в разделе ВСД по поводу вспышек. У меня так года три уже. Отстойная штука как и рябь, мушки в глазах.
Записан

Жизнь *овно но мы с лопатой.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #27 : Апреля 17, 2020, 18:34:30 pm »

Это деструкция стекловидного тела. Не парьтесь.
А вот у меня другой вопрос! У кого в глазах иногда вспыхивают и на несколько секунд остаются точки, искры? А иногда блестящие как змейки ползут то сбоку, то сверху вниз, то наоборот?

Есть отдельная тема, я сегодня там писал в разделе ВСД по поводу вспышек. У меня так года три уже. Отстойная штука как и рябь, мушки в глазах.
ты в море ходишь?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Викторfg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




« Ответ #28 : Апреля 17, 2020, 18:38:57 pm »

Я в прошлом морским крановщиком работал, но зрение стало падать пришлось все бросить.
Записан

Жизнь *овно но мы с лопатой.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #29 : Апреля 17, 2020, 19:04:23 pm »

Я в прошлом морским крановщиком работал, но зрение стало падать пришлось все бросить.
просто на аватарке знакомые интерьеры
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8