Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:56:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повторение старого, когда вроде начало все налаживаться (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hlest13
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Октября 03, 2016, 06:36:12 am »

ВСД мне ставят с 13 лет, но как-то оно меня никогда не трогало. До 24 декабря 2015 года. Сильнейшая па и понеслась. Вставала с утра уже было плохо, не могла спать от страха смерти. Могла по три дня не спать. Как зомби. Начала много есть. Работала барменом, начала постоянно отпрашиваться, ибо дикая шаткость в руках и ногах. Клиентов не слышала, все из рук падало. Постоянное головокружение. Я с ним просыпалась и засыпала. Попала в больницу с болями в животе. Там и поставили невроз, дисфункцию ЦНС. Прописали транки. Но я не стала их пить. Ушла с ночных смен. Начала брать себя в руки. Даже если плохо на работе, продолжала работать. Плохо в транспорте - начала в два раза больше ездить и это прошло. Боялась ходить гулять. Сейчас гуляю почти ежедневно. Может плохо стать только если уехать на другой конец Москвы. И боролась с этим. Постоянно. Из лекарств валерьянка, да пустырник.Па ежедневные сократились до раза в несколько недель. Устроилась на хорошую работу на пятидневке. Осталась только постоянная почти боль в виске левом. Начались тут проблемы с зубами мудрости, надо удалять. А времени все нет. Обезболивающие почти пачками ем. И тут вдруг мысль, что не станет ли мне плохо от такого количества. И как началось. Руки трясутся, давление упало 89 на 49. Валокардин нельзя, еще понизит. В глазах темнеет. Попила чай крепкий, вроде понимаю, что всд, но страх смерти дикий. Пошла гулять. Покаталась на самокате с другом 2 часа. Прихожу домой, не особо легче. Давление уже 135 на 80. В меня влили пару рюмок коньяка, вроде полегче стало и отвлеклась немного. В 2 часа ночи заснула кое как. Сегодня на работу в 6:30 и опять голова кружится, руки ледяные, влажные и не чувствую. Боль в голове. Думала, что не доеду. Хочется сдаться и сесть на эти злосчастные таблетки. Хотя сейчас вроде легче. Но мысли про рак/инсульт/ и всякую нереальную хрень одолевают. Как до вечера дотерпеть и домой доехать - непонятно.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #1 : Октября 03, 2016, 09:46:22 am »

ну это сто процентов себя накрутили. клиники зубные круглосуточно работают- удалите вы эти зубы, чем таблетки горстями есть, а то ещё желудок посадите!
когда плохо, говорю себе - *ну и пусть болит/немеет/сводит/горит*, *ну умру и умру, все помрем, а страх смерти страшнее смерти*.
спокойное принятие происходящего, его изучение, наблюдение за собой.
пила транки- отлично помогли взять себя в руки.
Записан
hlest13
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Октября 03, 2016, 13:34:48 pm »

я так всегда и думала. Что типа если умру, мне будет уже все равно. А на счет клиник, я только в одну хожу 10 лет. Опыт с другими всегда кончался плачевно. Минимум переделыванием. Поэтому пока не могу, но скоро точно пойду. Транки не хочу...Хотя для успокоения лежит пачка в сумке. Два раза за год только выпила по пол таблетки. Видела во что люди от них превращаются. Не хочу от них зависеть.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #3 : Октября 20, 2016, 09:02:16 am »

я так всегда и думала. Что типа если умру, мне будет уже все равно. А на счет клиник, я только в одну хожу 10 лет. Опыт с другими всегда кончался плачевно. Минимум переделыванием. Поэтому пока не могу, но скоро точно пойду. Транки не хочу...Хотя для успокоения лежит пачка в сумке. Два раза за год только выпила по пол таблетки. Видела во что люди от них превращаются. Не хочу от них зависеть.
я ни во что не превратилась, наоборот, то, кем была до- испугались бы :D
помогают такие таблеточки спустя время
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8