Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:38:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите справиться со страхом потери сознания и обморока (Прочитано 18623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nefertyti
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #20 : Июня 06, 2014, 12:13:00 pm »

Мои панические атаки начались с почти предобморочного состояния в поезде метро.не упал,но поплыл.после стал бояться метро,потом магазинов,и тд.везде,где есть люди и толпа(в моем понимании больше 2-3 человек) начинается тревога.стоит мне пошатнуться,почувствовать удушье,хотя это всего лишь теплый воздух,как всплювают воспоминания из детства,когда потерял сознание лет в 10 и мать тряслаль надо мной.я запомнил не свой страх,а ее.запомнил все симптомы,которые предшествуют обмороку.прошло ооооочень много лет,а от страха я так и не избавился.только он за собой притянул еще кучу.в итоге па ,агорафобия,боязнь потерять контроль над авто в стостоянии страха.но основным остается страх потери сознания.народ,дайте совет,любой,как справиться с этим.психотерапевты разводят руками.любая ваша мотивация может помочь.

всё как у меня И нет столько сил и смелости,  чтобы с этим бороться...  В последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, а нужна ли мне такая жизнь.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #21 : Июня 06, 2014, 12:14:35 pm »

А я живу только ради сына, он единственное что меня тут держит, руки ниже плинтуса, все я сдаюсь..
Записан
ларисончик
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520
Дневник: Читать>>


на каждое действие есть противодействие


« Ответ #22 : Июня 06, 2014, 12:36:15 pm »

 Э, ребятушки, вы чего? Какие руки, какие плинтусы? Нас много, держимся стаи, помогаем друг другу. Вместе справимся!!! pivo
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #23 : Июня 06, 2014, 12:52:03 pm »

Привет!!!Всякие моменты бывают...но ведь попускает же потом!вы давай те не опускай те руки...Я смогуша,ты малышу нужна!!!Тебе мама,что сказала,ты где то писала...что надо перестать думать о смерти!!!и будет лучше. fl_585
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #24 : Июня 06, 2014, 15:57:14 pm »

Спасибо девочки! :buket1245:
Записан
AlexT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #25 : Января 09, 2015, 18:02:42 pm »

Ну как же заебло это ВСД, уже сука сил никаких блядь нет, ну неужели это никогда не закончится??? Скачки давления и прием каптопреса, какие то шевеления в голове, эти спонтанные головокружения.... и при этом нельзя просто лечь и лежать в кровати, а нужно пиздовать куда то , ведь нужно еще что то жрать и таблы эти вонючие покупать.... я уже заебал всех докторов в округе, а вчера очередной невропатолог мне говорит - это не лечится, ложитесь я буду вас лечить стоимость 50 грн. , я говорю накой мне ложиться если это один хуй не лечится, а она отвечает - ну я вам иголки поставлю и симптомы уйдут если раз 10 ко мне придете...ну я говорю иголки мне и без вас есть кому поставить , я думал вы что то определенное скажете, положительное...ну и ушел нах! А сегодня один уебок мне говорит да это ты себя накручиваешь мол, это самовнушение , мне тоже бывает голова кружится и я же не бегу в больницу сразу, а еще у меня была такая ангина что я шею повернуть не мог, но все перенес на ногах и без врачей ---- и мне сразу захотелось застрелить этого ублюдка нахуй!!!!! я ему говорю ты выпердок ебанный , да тебе хоть половину моих глюков и ты вены вскрыл бы нахуй себе....хуила тупоголовая, я себе пидар ты ебанный накручиваю кризы с АД 180 на 120, и всем прилагающими..... или постоянные скачки АД от 110 на 60 до 160 на 100!!!??? Короче скажу одно, у кого этой хуйни нет, не дай бог вам ее, а у кого ее нет и он пиздит что ее вообще нет и это накрут то что бы вам сука пережить блядь хоть половину того же что переживаю я каждый день!!!
Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #26 : Января 09, 2015, 18:24:09 pm »

 Я думаю после вашего высказывания- вам должно полегчать. Очень эмоционально.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Января 09, 2015, 18:26:07 pm »

Ну как же заебло это ВСД, уже сука сил никаких блядь нет, ну неужели это никогда не закончится??? Скачки давления и прием каптопреса, какие то шевеления в голове, эти спонтанные головокружения.... и при этом нельзя просто лечь и лежать в кровати, а нужно пиздовать куда то , ведь нужно еще что то жрать и таблы эти вонючие покупать.... я уже заебал всех докторов в округе, а вчера очередной невропатолог мне говорит - это не лечится, ложитесь я буду вас лечить стоимость 50 грн. , я говорю накой мне ложиться если это один хуй не лечится, а она отвечает - ну я вам иголки поставлю и симптомы уйдут если раз 10 ко мне придете...ну я говорю иголки мне и без вас есть кому поставить , я думал вы что то определенное скажете, положительное...ну и ушел нах! А сегодня один уебок мне говорит да это ты себя накручиваешь мол, это самовнушение , мне тоже бывает голова кружится и я же не бегу в больницу сразу, а еще у меня была такая ангина что я шею повернуть не мог, но все перенес на ногах и без врачей ---- и мне сразу захотелось застрелить этого ублюдка нахуй!!!!! я ему говорю ты выпердок ебанный , да тебе хоть половину моих глюков и ты вены вскрыл бы нахуй себе....хуила тупоголовая, я себе пидар ты ебанный накручиваю кризы с АД 180 на 120, и всем прилагающими..... или постоянные скачки АД от 110 на 60 до 160 на 100!!!??? Короче скажу одно, у кого этой хуйни нет, не дай бог вам ее, а у кого ее нет и он пиздит что ее вообще нет и это накрут то что бы вам сука пережить блядь хоть половину того же что переживаю я каждый день!!!
Верно подметил!! хоть половину дать пережить этим уебанам, неврологам и разным шаманам которые только и жаждат заработать на тебе как можно больше лавандосика
Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #28 : Января 09, 2015, 18:27:51 pm »

У кого- то просто страх, а я реально упала в метро в обморок 13 лет назад и с тех пор в метро не захожу. Это падение испортило мне жизнь. Страхи и боли в разных частях тела на дают нормально жить . Порой опускаются руки, а что делать?
Записан
ea2610
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 128
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Декабря 03, 2017, 12:11:09 pm »

AlexT все правильно написал!!! Все такие умные и смелые рассуждать о том, что надо просто так рукой махнуть и убрать самостоятельно все страхи! а это нереально! Легко говорить лишь тому, кто никогда не был в таких ситуациях как мы!
А меня уже достало слышать от врачей, что мол "молодая такая, и сама себе надумала х...ню!" Ну конечно! сижу такая, делать нечего, и думаю: "А че бы мне по врачам не прошвырнуться? не тряхунть баблом и не сдать кучу анализов? а то жизнь моя скучная ". Вот врачи так наверное и думают. ((((( бесит когда пытаються назвать тебя ипохондриком, который сам себе выдумывает кучу болезней и симтомов.
а что тебе иногда ( и часто) вообще на улицу не выйти, чисто физически..никого не колышит!
(((
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8