Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:23:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тошнота после еды, жуткая слабость.вопрос тем, у кого проблемы с жкт. (Прочитано 58935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #40 : Августа 23, 2012, 18:30:56 pm »

Дмитрий, утчни что такое ИПП ?

ингибитор протонной помпы, я так понимаю). для лечения гастрита с повышенной кислотности. сама узнала вот на практике, что это такое((
А что такого в этих ингибиторах? Мне выписали Контролок, зонд глотать я тоже отказалась,  но контролок я не пью так как подозрительно отношусь ко всем лекарствам. Покупаю для успокоения и ложу в аптечку((((((
ИПП являются высокоэффективными, базисными препаратами в лечение язв, дуоденита, рефлюкс-эзофагита...
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Ноября 03, 2012, 10:33:28 am »

Последнюю неделю начиная с понедельника  у меня после каждого приема пищи слабость и тошнота.Началось с того ,что я решила устроить разгрузочный день в понедельник.Штормило весь день!поела в 4 часа(до этого пила йогурт)-вобщем до сих пор,то хуже,то лучше....Гастродуоденит стоит диагноз еще с начала лета.Но я не перидала особого значения.Хеликобактер пилори-1,2(между сомнительным и положительным)-забрала результат анализа который сдала еще в июле.Пойду к врачу в среду (понеденльник-праздник,вторник-день беременных)
Но!!!Есть одно но,недавно переболели орз (я,дочка ,муж и сейчас малыш только вчера выздоровел более менее)-Муж  жаловался со вторника до вчерашнего дня на тошноту и слабость  и плохой аппетит-может быть это вирус???
Записан

andersy12
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Апреля 24, 2014, 20:33:47 pm »

Вот тоже самое. Сегодня нервничал и такое началось. Еще и лицо горит, как при температуре.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #43 : Августа 22, 2016, 05:24:56 am »

Ну чем вылечились тоже появлялась тошнота не могу не есть не пить?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8