Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:20:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Запахи и боязнь причинить вред (Прочитано 4455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« : Августа 20, 2016, 05:08:52 am »

Ребят я не могу понять,неужели шизофрения?Меня часто одолевают фантомные запахи,например может на секунду пронестись запах киви,яблока,да чего угодно,даже сейчас пишу про яблоко и в голове проносится его запах.Так же боюсь причинить вред,после бесконечных видео о вреде детям,этот стрпх у меня на грани фола,страх просто животный,особенно когда остаюсь дома одна,страх доходит до панического и через некоторое время становится легче.Что со мной,что мне делать?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 20, 2016, 05:23:25 am »

Не шизофрения.
Это обсессивно компульсивное расстройство (ОКР).
Лечится у психотерапевта
Записан
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« Ответ #2 : Августа 20, 2016, 05:27:25 am »

Я ходила к психотерапевту,незнпю как определяли,но ставили невроз навязчивых состояний,но я уже схожу сцма,начинаю прислушиваться к звукам,не слышны ли где голоса
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3 : Августа 20, 2016, 05:30:07 am »

Да, у меня тоже были странные запахи. Например запах ладана на работе, появлялся неожиданно. Но я вообще был только рад этому, да и запахи эти были весьма долгими.
Но вот страха причинить вред не было. Откуда он мог у вас появится? Может работаете с мясом на рынке или в магазине? Или вы постоянно смотрите ужастики? Что за фильмы о вреде детям, я таких не знаю.
Записан
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« Ответ #4 : Августа 20, 2016, 05:42:22 am »

Нет,какое мясо,мне даже курицу сложно разделать магазинную.Полно новостей,как нянька отрезала голову ребенку и ходила с ней возле метро,далее в соседнем дворе тетка выкинула дочку с 9 этажа и скинулась сама,потом родители убили приемную дочь 6 лет и расчленили и таких новостей много
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Августа 20, 2016, 05:47:35 am »

Я ходила к психотерапевту,незнпю как определяли,но ставили невроз навязчивых состояний,но я уже схожу сцма,начинаю прислушиваться к звукам,не слышны ли где голоса
какое лечение назначили ? похоже и не назначили раз у вас это всё осталось
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6 : Августа 20, 2016, 05:55:39 am »

Я тоже читал про такие случаи в Москве, но уже успел забыть. На самом деле если хорошо поискать то много разных негативных новостей можно узнать. Если у вас с этим сложности то лучше отказаться от чтения новостей и просмотра телепередач с таким содержанием. Вся эта информация совершенно не нужна здоровому человеку - это мусор, который льется на нас а мы его принимаем и меряем на себя. Пустырник, валерьянку пьете?
Записан
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« Ответ #7 : Августа 20, 2016, 05:59:16 am »

Я ходила к психотерапевту,незнпю как определяли,но ставили невроз навязчивых состояний,но я уже схожу сцма,начинаю прислушиваться к звукам,не слышны ли где голоса
какое лечение назначили ? похоже и не назначили раз у вас это всё осталось
Бесплатный назначил антидепрессанты,а платный сказал,что антидепрессанты мне вообще не показаны.И выаисал что то типа атаракса,но это не помогает
Записан
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« Ответ #8 : Августа 20, 2016, 06:00:36 am »

Я тоже читал про такие случаи в Москве, но уже успел забыть. На самом деле если хорошо поискать то много разных негативных новостей можно узнать. Если у вас с этим сложности то лучше отказаться от чтения новостей и просмотра телепередач с таким содержанием. Вся эта информация совершенно не нужна здоровому человеку - это мусор, который льется на нас а мы его принимаем и меряем на себя. Пустырник, валерьянку пьете?
Я к сожалению видела это без цензуры и видео,после чего неделю находилась в шоке и пошли эти страхи
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Августа 20, 2016, 06:08:13 am »

Я ходила к психотерапевту,незнпю как определяли,но ставили невроз навязчивых состояний,но я уже схожу сцма,начинаю прислушиваться к звукам,не слышны ли где голоса
какое лечение назначили ? похоже и не назначили раз у вас это всё осталось
Бесплатный назначил антидепрессанты,а платный сказал,что антидепрессанты мне вообще не показаны.И выаисал что то типа атаракса,но это не помогает
атаракс от тревоги и бессоницы. чисто седативный транквилизатор. Антидепрессант лечит это. Не начинали пить?
Записан
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« Ответ #10 : Августа 20, 2016, 06:11:37 am »

Я ходила к психотерапевту,незнпю как определяли,но ставили невроз навязчивых состояний,но я уже схожу сцма,начинаю прислушиваться к звукам,не слышны ли где голоса
какое лечение назначили ? похоже и не назначили раз у вас это всё осталось
Бесплатный назначил антидепрессанты,а платный сказал,что антидепрессанты мне вообще не показаны.И выаисал что то типа атаракса,но это не помогает
атаракс от тревоги и бессоницы. чисто седативный транквилизатор. Антидепрессант лечит это. Не начинали пить?
Психотерапевт,тот что кандидат наук,сказал у вас и намека нет на депрессивное состояние,вам антидепрессант будет давать только нервное возбуждения за счет приподнятого настроения и мысли будут лезть больше.Да и в прошлом плохой опыт с антидепрессантами.Боюсь я
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11 : Августа 20, 2016, 06:20:56 am »

Я свой могз всегда берегу от такой "информации". Если где-то случайно увижу нечто подобное то конечно тоже могу некоторое время находится в некотором страхе, но потом все проходит. У вас наверное наследственность хорошая и вы слишком впечатлительная. Вот у меня предки были в т.ч. черкесами что может говорить о их происхождении не с самой хорошей стороны, поэтому могу ко многому адаптироваться при желании.
Записан
Anastasia_che
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



« Ответ #12 : Августа 20, 2016, 06:36:39 am »

 1311_sm
Я свой могз всегда берегу от такой "информации". Если где-то случайно увижу нечто подобное то конечно тоже могу некоторое время находится в некотором страхе, но потом все проходит. У вас наверное наследственность хорошая и вы слишком впечатлительная. Вот у меня предки были в т.ч. черкесами что может говорить о их происхождении не с самой хорошей стороны, поэтому могу ко многому адаптироваться при желании.
Уж незнаю,я даже мух из бассейна вылавливала отпускала,дочь свою ни разу не била,не орала,откуда такие мысли(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8