Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:35:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться (Прочитано 8743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nosferatu22
Гость
« : Января 24, 2017, 17:36:15 pm »

Доброго времени суток. Хочу подедиться своей историей и услышать ваше мнение, советы.
Курить волшебную травку я начал в 16 лет, где-то в мае. Начинал с нескольких раз в неделю, к лету уже по несколько раз в день.  Так я курил до августа, пока у меня не случился сильный стресс (догадайтесь из-за чего). Саму ситуацию описывать не буду, но сразу скажу, что можно было сразу забить на это. Вначале страх доходил до того, что я думал, что сойду с ума (вычитал в гугле, что от страха с ума не сойдёшь. Сразу попустило :). Где-то до ноября я постоянно прокручивал эту ситуацию у себя в голове и боялся. Очень жалею, что не поговорил с родителями. В общем, с августа по декабрь я не курил. И уже был рад, что бросил, но как всегда и случается я начал покуривать снова. В один прекрасный день после покурки я сильно залип, сижу думаю о чем-то и чувствую сильный страх, раздуплился. И такое чувство, что у меня на секунду отключается мозг, может можно назвать это деперсонализацией, я просто терялся. После этого ничего со мной не произошло. Курил я всего месяц. После нового года покурил я всего раз. Заболел, мать придумала дробить антибиотик и мазать его на гланды (Забегая на перед.после нескольких дней такого лечения у меня опять как будто начал выключаться мозг, позже выяснилось, что у неё было то же самое после этого антибиотика). Был стресс, через пару дней сидя за компьютером у меня сново это повторилось. Я опять начал теряться на секунду, жуткий страх. Лёг спать в надежде на то, что до завтра пройдёт, но не прошло. На следующий день у меня сильная реакция на свет, звуки, головокружение, давление на голову. Сходил к невропатологу, она списала это на то, что я только переболел. Прописала нообут и витаминки. Я решил проверить сосуды, сделал РЭГ и узи сосудов головы и шеи, сказали, что все отлично. За неделю реакция на свет и головокружение прошло. Снова поход к врачу, отправила к окулисту на глазное дно и к ЛОРу, выяснить причину писка в ушах. С глазами и ушами оказалось тоже все хорошо, лор отправил на проверку слуха и ушного нерва. Слух тоже отличный. Прошло чуть больше двух недель, у меня постоянно шумит в ушах, болезненная реакция на звуки (не всегда, могу слушать громкую музыку и ничего, а бывает, что болезненно реагирую на шёпот). Все это время за компьютер не садился, два дня пил,  странно, но на следующий день никаких симптомов после пьянки небыло. Сел за компьютер и к вечеру опять появилась болезненная реакция на звуки, "квадратная голова". Сейчас эти симптомы так и остались, надоел шум в ушах. Все это время мне снятся очень яркие и странные сны (такие сны у меня были после того, как я на время бросил курить, но не так долго). Написал все, что может быть с этим связано, подскажите пожалуйста, что это. Купил абонимает в зал, надеюсь поможет.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Января 25, 2017, 07:36:38 am »

нахрена часто курил ? все должно быть в меру , вот теперь и плюшечки пошли  rgach  .
 с писком в ушах попробуй на ютубе гимнастика для шеи Шишонин . думаю пройдет быстро ( твои то годы и трипер сам должен лечиться ) ,
Цитировать
могу слушать громкую музыку и ничего, а бывает, что болезненно реагирую на шёпот
с этим надо с психологом работать .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8