Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:36:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Брошюра "Вегетососудистая дистония" (Прочитано 25047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
маргорита
Гость
« Ответ #20 : Июня 29, 2009, 17:40:15 pm »

А я верю, что хотите. Вылечиться хотите - это точно. Но очень многие, судя по историям на форуме, хотят ВЫлечиться, а лечиться не хотят. Таблетки принять (посмотрите, какие многочисленные комментарии в темах о АД и т. п.). Про режим дня и душ рассуждают... А можно душу вылечить душем? Вот про изменение характера (автор Дмитрий, не помню дословно тему) чего-то не очень интересует присутствующих, хотя человек вылечился. Никаких брошюр не надо, бери, читай бесплатно. Ан, нет... В основном больные с больными рассуждают о том, как тяжело избавиться от этой напасти. Почему?
Извините за некоторую злость. Наверняка, мои слова абсолютно ко всем не относятся. Наболело...

 :) :) :)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #21 : Июня 29, 2009, 17:54:20 pm »

Я согласна, что хотят вылечиться все. Но я не согласна, что лечиться не хотят.
 ВСД протекает по разному, но когда человека накрывает по полной программе он согласен на все: на изменение характера, на контрастный душ, на таблетки,  на чтение литературы, лишь бы убежать от этого состояния.
Да, бывают в жизни ситуации, когда без таблеток здоровье не поправишь, ну не получается и все.
А бывает так, что человек может сам справиться со своей болезнью.
И еще,  я считаю, что нет ничего плохого в том, что больные с больными обсуждают тяжесть своего заболевания, какие то выводы они все равно для себя сделают. :)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #22 : Июня 29, 2009, 18:08:23 pm »

Цитировать
В основном больные с больными рассуждают о том, как тяжело избавиться от этой напасти.

Найти такого же больного человека и просто порассуждать это и есть бальзам на душу ВСДшника. Скажем своеобразное лечение души. Один другому поплакался, друг другу советики дали, а там глядишь и разговорилсь, пошутили над болезнью и в это время забыли о ней. А как Вы думаете в больницах нас лечат врачи от этой напасти? Точно таким же образом: таблеток дали и уповают на соседей по палате (как они друг другу душу лечить будут)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8