Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:22:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обильный пот ночью, когда холодает  (Прочитано 3058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« : Сентября 02, 2016, 13:25:07 pm »

Здравствуйте! Хотел узнать может быть у кого то были такие проблемы. В общем ночью, когда сплю просыпаюсь от того, что не комфортно, беспокойно,
голова матается из стороны в сторону (как у женщин при родах, или как у больного лихорадкой) при этом тяжело дышать, и сильно потеет голова, шея и воротниковая зона. Подушки мокрые. Весь влажный... Анализы все в норме, кроме того сейчас и шея не зажата т.к. пью миорелаксант.

Я эту фигню еще при первом тревожном расстройстве заметил. Тогда я пил нейролептики, я думал это нейролептики такой эффект дают. Но тогда хуже было, подушки были мокрей да и простыни мокрые были, под подушками которые. Очень мокрые, очень много пота было.  Все это происходит в основном на фоне похолодания.

Обычно я просыпаюсь иду покурю, успокоюсь и начинаю засыпать... При этом при засыпании дергаюсь, то руки дергаются то ноги то непонятные дерги по всему туловищу, причем эти дерги начинаются когда я проваливаюсь в сон, поэтому четко я их не помню. Помню иногда дерги как будто сводят руки и плечи к середине туловища, часто голова мотается из стороны в сторону.

Один раз после такой фигни я засыпал на спине и проваливаясь в сон, проснулся от того, что начал хрипеть и мотать головой (причем я не очень понимаю снится мне это или на самом деле); просто обычно эти эпизоды при засыпании вот я их сильно и не помню. На утро как правило это все уходит из головы.

МРТ в норме, кровь нормальная, рака нет (судя по анализу точно нет), эпилепсию на ЭЭГ не выявили (сознание не терял, в явной эпилепсии не бился).

Было ли здесь у кого такое? Буду благодарен всем, за любые предположения и советы-)))     
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #1 : Сентября 05, 2016, 11:08:49 am »

Привет! Несколько месяцев назад у меня тоже самое было в плане потения, голова, шея и грудь длилось это неделю или полторы,  вычитал что причиной могут быть инфекции в сердце glaza, но а сейчас такого нет, само прошло.
Записан
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #2 : Сентября 05, 2016, 15:03:36 pm »

Жесть какая то... Надеюсь это не инфекции в сердце.  Да у меня тоже проходит и все нормально а потом опять при похолодании такая фигня вылазит...  ulibka
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3 : Сентября 05, 2016, 16:02:14 pm »

Я весной мучилась. Как выйду на улицу.становится жарко.красная и потная.до дурноты.именно по погоде.потом прошло.просто организм не регулирует температуру.не подстраиваться под погоду или наоборот слишком рьяно ее повышает для обогрева.простой функциональный сбой в цнс. Все то же как и у многих здесь. Еще ночная потливость бывает у женщин при климаксе и беременности или гормональном сбое.но вам это не грозит. Если сильно достает.проверьте гормоны.да и курить не надо бы.будоражить это цнс.может и колошматит из за этого
Записан

Дорогу осилит идущий
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #4 : Сентября 08, 2016, 13:03:55 pm »

 rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach Эх........ так и неястно, что за фигня и что с ней делать  hmuro
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5 : Сентября 08, 2016, 13:06:52 pm »

rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach Эх........ так и неястно, что за фигня и что с ней делать  hmuro
Пройдет.пейте успокоительное что то
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8