Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:05:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не понижается давление (Прочитано 4007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Августа 16, 2016, 13:54:07 pm »

сегодня вдруг ни с того и с сего поднялось давление 150-100 сьела капотен, через 40 минут каптоприл не помогло, сделала укол магнезии упало до 140, потом опять пол таблетки капотена, , голова все равно болит причем болит второй день, обезболивающие не помогают, мне через два дня улетать, что это гипертонический криз? мне страшно, почему таблетки не помогают? сейчас давление упало но это после пяти таблеток, раньше пол таблетки капотена помогало
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 16, 2016, 14:38:50 pm »

Похоже тревога началась из за ожидания. Надо не только давление снижать , но и расслабиться , отвлечься
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #2 : Августа 16, 2016, 15:00:21 pm »

Да тревога многоможет дать, у меня низкое 90/60 рабочее, но я могу тревогой до 130  дойти...
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Августа 16, 2016, 19:35:34 pm »

да .  похоже что из за тревоги, переживаю, много мыслей не нужных, ща давление в норме но очень шея болит и в глазах все плывет
Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #4 : Августа 17, 2016, 07:55:28 am »

сегодня вдруг ни с того и с сего поднялось давление 150-100 сьела капотен, через 40 минут каптоприл не помогло, сделала укол магнезии упало до 140, потом опять пол таблетки капотена, , голова все равно болит причем болит второй день, обезболивающие не помогают, мне через два дня улетать, что это гипертонический криз? мне страшно, почему таблетки не помогают? сейчас давление упало но это после пяти таблеток, раньше пол таблетки капотена помогало
давление высокое от тревоги ожидания,только успокоительное поможет,например,альпрозалам.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Августа 17, 2016, 13:43:59 pm »

сегодня вдруг ни с того и с сего поднялось давление 150-100 сьела капотен, через 40 минут каптоприл не помогло, сделала укол магнезии упало до 140, потом опять пол таблетки капотена, , голова все равно болит причем болит второй день, обезболивающие не помогают, мне через два дня улетать, что это гипертонический криз? мне страшно, почему таблетки не помогают? сейчас давление упало но это после пяти таблеток, раньше пол таблетки капотена помогало
давление высокое от тревоги ожидания,только успокоительное поможет,например,альпрозалам.
Я бы не советовал его пить. Подсядите конкретно , это же сильный транквилизатор , он сейчас ксанакс называется
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Августа 17, 2016, 13:47:54 pm »

сегодня мне получше давление   высокое но снижается, ща 115-90, пульс 90 и болит  за грудиной со стороны сердца, и голову сжимает, блин завтра улетать а я боюсь вдруг это инсульт
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #7 : Августа 17, 2016, 13:53:45 pm »

я летать не  боюсь, но оченянь переживаю что дети заболеют и весь отдых коту под хвоствот такой бзик у меня
Записан
Маргошенька22
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #8 : Августа 17, 2016, 16:27:41 pm »

У вас просто навязчивые мысли о плохом. Бороться с ними сложно, но можно и без лекарств.
Я бы посоветовала действовать по Карнеги- представить худший вариант развития ситуации, принять его, продумать пути решения.
А лучше вообще не заглядывать в будущее. Поэтому организм и выдает фокусы- отвлекает от мрачных мыслей, переключает так сказать.
А давление можно разогнать очень сильно и только одними навязчивыми мыслями.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2016, 16:30:01 pm от Маргошенька22 » Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #9 : Августа 17, 2016, 19:00:24 pm »

спасибо всем, вроде отпустило, если дети завтра проснутся и не заболеют я буду счастлива,тогда точно буду отдыхать. мы просто с дачи приехали сейчас детей во дворе много, все боюсь что вирус какой нибудь подхватят. совсем в общем с ума сошла. чемодан лекарств везу с собой
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8