Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:57:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение при смене положения тела (Прочитано 125235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #340 : Марта 06, 2016, 15:58:22 pm »

Да,с детства укачивало,а водный транспорт вообще ужас.Тоже бывает не могу на плитку смотреть или забор ребристый.А вестибулярку не проверяли?
А как бы ее проверить? Это какой врач смотрит?
Есть специальные центры по головокружению.Проверяют и внутрен.ухо.По идее вертебролог и сурдолог.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #341 : Марта 06, 2016, 20:32:56 pm »

Да,с детства укачивало,а водный транспорт вообще ужас.Тоже бывает не могу на плитку смотреть или забор ребристый.А вестибулярку не проверяли?
А как бы ее проверить? Это какой врач смотрит?
Есть специальные центры по головокружению.Проверяют и внутрен.ухо.По идее вертебролог и сурдолог.
У нас нет в городе такого центра, только в столицу ехать к отоневрологу. Вертебролог есть, но он вроде как по позвоночнику больше. Вики, а как у вас с давлением? И что еще беспокоит из симптомов?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #342 : Марта 07, 2016, 15:37:14 pm »

Да,с детства укачивало,а водный транспорт вообще ужас.Тоже бывает не могу на плитку смотреть или забор ребристый.А вестибулярку не проверяли?
А как бы ее проверить? Это какой врач смотрит?
Есть специальные центры по головокружению.Проверяют и внутрен.ухо.По идее вертебролог и сурдолог.
У нас нет в городе такого центра, только в столицу ехать к отоневрологу. Вертебролог есть, но он вроде как по позвоночнику больше. Вики, а как у вас с давлением? И что еще беспокоит из симптомов?
Больше всего беспокоит систем.голов-я,а между приступами несист-е.Давление иногда прыгает,головн.боль.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #343 : Марта 08, 2016, 05:58:33 am »

Мелисса,как ваши дела?как самочувствие?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #344 : Марта 08, 2016, 09:34:45 am »

Мелисса,как ваши дела?как самочувствие?
Что-то хвастаться пока нечем, ползаю по квартире, пытаюсь расхаживаться, но шатает жутко. И еще шум такой в голове и на уши давит. Хотя и так все время то шумит, то звенит в ушах
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #345 : Марта 08, 2016, 13:52:58 pm »

Мелисса,как ваши дела?как самочувствие?
Что-то хвастаться пока нечем, ползаю по квартире, пытаюсь расхаживаться, но шатает жутко. И еще шум такой в голове и на уши давит. Хотя и так все время то шумит, то звенит в ушах
Может сосудистый курс пройти?Если есть дистония,то весной надо помогать сосудам, т.к. проблемы есть кислородного голодания мозга.АД еще не начинали?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #346 : Марта 08, 2016, 17:13:18 pm »

Мелисса,как ваши дела?как самочувствие?
Что-то хвастаться пока нечем, ползаю по квартире, пытаюсь расхаживаться, но шатает жутко. И еще шум такой в голове и на уши давит. Хотя и так все время то шумит, то звенит в ушах
Может сосудистый курс пройти?Если есть дистония,то весной надо помогать сосудам, т.к. проблемы есть кислородного голодания мозга.АД еще не начинали?
Церепро начала колоть, прокапать бы чего лучше назначили. Так и больничного даже не дали, вот уже поликлиника. В декабре хоть на работе на дневном стационаре капалась. Сегодня первую четвертушку приняла ципралекса )) Уже психотерапевт домой позвонила, волнуется, не померла ли)) Грит, если совсем плохо будет, давай в отделение неврозов дам направление.  Вики, а вы Ады не пробовали?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #347 : Марта 08, 2016, 17:55:48 pm »

Вы работаете в медицине?Конечно,прокапаться лучше,чем  в/м,ну и смотря что. А от чего вам было лучше?Каких препаратов? АД никогда не принимала.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #348 : Марта 08, 2016, 18:27:10 pm »

Вы работаете в медицине?Конечно,прокапаться лучше,чем  в/м,ну и смотря что. А от чего вам было лучше?Каких препаратов? АД никогда не принимала.
Да, в медучреждении, только не медик, а инженер. Да честно говоря и не понятно, от чего лучше, один раз кажется что от этого лучше, другой раз совсем не лучше. Что-то такого средства, заметно улучшающего состояние, так и не нашла. Наверное только время лечит ) Вот я думаю, когда-нибудь будет вообще нормальное состояние, чтобы как все люди спать спокойно, в любом положении, наклоняться, двигаться и проч.нормально и уверенно ))
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #349 : Марта 13, 2016, 14:22:20 pm »

когда-нибудь будет вообще нормальное состояние, чтобы как все люди спать спокойно, в любом положении, наклоняться, двигаться и проч.нормально и уверенно ))
Конечно будет,Мелисса! Главное  этого хотеть,в это верить и позитивно настраиваться!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #350 : Марта 16, 2016, 10:47:12 am »

Была на днях у врача,ставит новый диагноз-ДППГ.На мой вопрос о новом диагнозе,он сказал,что мол сейчас не разрешают ставить ВБН,синдром позв.артерии,а если присутствует голов-е,то надо ставить ДППГ.Нормально?Значит ВБН,с-м позв.арт....-ставить нельзя,т.к.если человек нетрудоспособный,то ему дают инвалидность,а ДППГ это самый "легкий" и безобидный!  Только вот маневры никто не собирается проводить и лечение почему-то назначают сосудистое,а при ДППГ только упр.лечатся.Вот так государство заботится о нас)))Просто смешно...
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #351 : Марта 16, 2016, 11:18:21 am »

Была на днях у врача,ставит новый диагноз-ДППГ.На мой вопрос о новом диагнозе,он сказал,что мол сейчас не разрешают ставить ВБН,синдром позв.артерии,а если присутствует голов-е,то надо ставить ДППГ.Нормально?Значит ВБН,с-м позв.арт....-ставить нельзя,т.к.если человек нетрудоспособный,то ему дают инвалидность,а ДППГ это самый "легкий" и безобидный!  Только вот маневры никто не собирается проводить и лечение почему-то назначают сосудистое,а при ДППГ только упр.лечатся.Вот так государство заботится о нас)))Просто смешно...
а я даже и не узнавала про инвалидность. Даже если и дадут-то копейки. У меня соседка молодая пока работала в поликлинике как то сделалаинвалидность по этому поводу. Получает около 4 тыс. Пенсии. Мне не хватит-купить мои таблы и анализ на гемостазиограмму (5т.р)
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #352 : Марта 16, 2016, 18:17:07 pm »

Была на днях у врача,ставит новый диагноз-ДППГ.На мой вопрос о новом диагнозе,он сказал,что мол сейчас не разрешают ставить ВБН,синдром позв.артерии,а если присутствует голов-е,то надо ставить ДППГ.Нормально?Значит ВБН,с-м позв.арт....-ставить нельзя,т.к.если человек нетрудоспособный,то ему дают инвалидность,а ДППГ это самый "легкий" и безобидный!  Только вот маневры никто не собирается проводить и лечение почему-то назначают сосудистое,а при ДППГ только упр.лечатся.Вот так государство заботится о нас)))Просто смешно...
Вот это вообще интересно, что-то новенькое...(( Интересно, как у нас с  этими диагнозами. Т.е. человек с явными проблемами все равно получит диагноз ДППГ? И ни один из неврологов даже никогда пробу не проводил (( 
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #353 : Марта 16, 2016, 20:11:07 pm »

Вот это интересно!А мы ещё ждём помощи от них argue2
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #354 : Марта 28, 2016, 08:07:45 am »

Хочу сказать про Бетасерк.Не знаю,может и совпадение,но снял приступы"вертолетов",уже на 2-й день(24-2р. в день).Думаю пить ещё продолжать или хорош пока...???
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #355 : Марта 29, 2016, 15:30:22 pm »

Викуля,пей!!!!!!Пропей курсом,чтобы эффект закрепился!!!Пропивай таким курсом 2 раза в год(осень,весна)......
Это же замечательно,что препарат действует!!!!! yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Perminov
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #356 : Августа 05, 2016, 17:32:40 pm »

Если есть подобные вопросы, и Вы находитесь в Минске - могу помочь с ДППГ и др. головокружениями
http://www.lode.by/smi/412.html


Записан
nectako
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #357 : Августа 10, 2016, 19:02:57 pm »

Все точно также, только у меня еще звон в затылке, да да именно в затылке будто что то замкнуло, у кого так же?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #358 : Августа 10, 2016, 19:12:37 pm »

Все точно также, только у меня еще звон в затылке, да да именно в затылке будто что то замкнуло, у кого так же?
Какой диагноз вам ставят?
Записан
nectako
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #359 : Августа 10, 2016, 22:50:45 pm »

Все точно также, только у меня еще звон в затылке, да да именно в затылке будто что то замкнуло, у кого так же?
Какой диагноз вам ставят?

Пока корешковый синдром, и еще что с позвонком в середине. Вообще все было нормально, после стресса стало плохо, от ВСД избавился давно уже, но вот снова накрыло.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8