Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:56:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нулевая тяга к жизни (Прочитано 3354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
2007здесь
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Августа 25, 2016, 23:05:42 pm »

Ребят, конечно знаем мы, всякое в жизни случается, но такое ощущение, что только я один так проклят.В армию не взяли, физ нагрузки не переношу(мб я просто всё время сижу на одном месте).Я всю жизнь весил 52-53 кг, на рост 1м 80см(НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ?).Бегал по врачам, только нашли проблему с сердцем, да и то, пролапс митрального клапана, да и тахикардия небольшая.Из-за своего дрыщеватого телосложения, есть подозрение на то, что я марфан, каждый день страх этот меня преследует.Не факт что марфан, больше боюсь смерти от аневризмы или расслоения аорты, которую я мать его вычитал.Спрашивается зачем?Пережил панические атаки, сейчас таковых уже гораздо меньше.Тяга к жизни и стремлению к чему-то заканчивается, страх смерти меня преследует.Мои родители живы здоровы, единственное что могу сказать, что у меня мать чуть меньше ростом чем я, однако размеры рук и пальцев одинаковы.Так что насчёт марфана призадумваюсь.Хотя она меня (мать) весит на 3-5кг больше.Отец же, бык ещё тот.Хотелось бы услышать поддержку, рост и вес и как со здоровьем.Может всё таки суицид решит проблему мою?Все эти ежедневный страдание, как будто туда всё и идёт.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2016, 23:11:10 pm от 2007здесь » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Августа 26, 2016, 01:54:56 am »

Устрани невроз и потолстеешь -  практически все тут на фоне невроза худеют единицы толстеют. Насчет страхов про аневризм аорты - зачем было читать? это страх придуманный Вами, писать я не буду "меньше читайте в интернете болячки" одна простая причина Вы все равно будите что ни будь искать новое, пока сами не осознаете что не надо так делать!  huh2
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Августа 26, 2016, 04:22:32 am »

У меня рост 1.78 , вес 54 . До стрессов весил 59 . Раньше не парился по поводу веса , но вот после стрессов давление низкое стало , говорят надо вес набирать. Вот начал питаться едой , где много белка . Это макароны , булочки , говядина , молоко , семечки и т.д. посмотрю что будет
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Августа 26, 2016, 04:30:36 am »

У меня рост 1.78 , вес 54 . До стрессов весил 59 . Раньше не парился по поводу веса , но вот после стрессов давление низкое стало , говорят надо вес набирать. Вот начал питаться едой , где много белка . Это макароны , булочки , говядина , молоко , семечки и т.д. посмотрю что будет
ulibka
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #4 : Августа 26, 2016, 04:30:55 am »

У меня рост 1.78 , вес 54 . До стрессов весил 59 . Раньше не парился по поводу веса , но вот после стрессов давление низкое стало , говорят надо вес набирать. Вот начал питаться едой , где много белка . Это макароны , булочки , говядина , молоко , семечки и т.д. посмотрю что будет
Ну да я тоже самое и сказал все верно как вы и сказали.
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #5 : Августа 28, 2016, 18:50:30 pm »

Повторюсь.
Вот именно - комплекция ещё не всё. Я вообще "шкелетом" был - тоже недостаток массы тела на 30 кило почти от "идеальной формулы". И ничего, жил, хотя дразнили "концлагерем ходячим" и издевались по-всякому :)

Если питаться мясом и хлебобулочным всяким - оно, конечно, полезно. Забыл добавить "картофан" варёный, сало (но не ветчину - она вредная, сами знаете, из чего делают коптильную жидкость, "ракота" одна кругом, ничего полезного), творог, рыбу, яйца... Делая ударение именно на белок (а не на синтетический сахар и "химию") - а в человеке нет паразитов - он располнеет даже от обилия самой простой еды :)
« Последнее редактирование: Августа 28, 2016, 18:52:13 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8