Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:14:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце "кровью обливается" (Прочитано 5772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« : Августа 09, 2016, 21:34:22 pm »

Здравствуйте, друзья! Недавно я хорошенько заболела, даже БА моя обострилась, до сих пор хрипы и кашель.  Несколько дней назад появился странный и новый для меня симптом. Даже не знаю, как точно описать эти ощущения, наверное, я бы сравнила это с тем, как будто сердце кровью обливается. Ощущение довольно странное, прям посередине груди, хоть это и не боль, но довольно неприятное. Было ли у кого-нибудь подобное? Как думаете, это очередной всдшный загон, или осложнение на сердце может так проявляться?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Августа 10, 2016, 07:39:18 am »

Обливается холодной или теплой кровью?
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #2 : Августа 10, 2016, 19:59:15 pm »

Обливается холодной или теплой кровью?
Не могу сказать. Я даже толком передать это ощущение не могу. Ну, может это похоже на то, когда ты, например, уехал в отпуск и уже в другом городе вспоминаешь, что плиту с кастрюлей забыл выключить. И вот первое мгновенье очень похоже на это.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3 : Августа 11, 2016, 03:36:54 am »

У меня с 5 лет так же, это на мой взгляд вообще пустяк. Я даже иногда мог специально "обливать кровью" сердце, типа проанализировать эти ощущения. При ВСД у меня это ощущение конечно усиливалось и чаще проявлялось.
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #4 : Августа 11, 2016, 21:27:01 pm »

Я бы, возможно, придала бы этому меньше значения, если бы это не после болезни началось, которую я можно сказать на ногах перенесла (да еще и не перенесла, наверное: хрипы, спина побаливает).
А как Вам удавалось специально это ощущение вызыввть?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5 : Августа 12, 2016, 04:02:34 am »

Ну помнится в детстве когда в прятки играли у меня было такое, и тогда же заметил что я могу им управлять. Т.е. если захочу могу его еще раз вызвать. В общем решил не играться с этим ощущением т.к. оно не свойственно в нормальном состоянии. Объяснить как вызвать сложно. Было ощущение что в животе есть некая кнопка и каким-то образом получалось на нее нажимать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8