Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:39:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Во время засыпания как будто нехватка воздуха (Прочитано 57842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #40 : Июня 11, 2015, 18:54:56 pm »

У меня было и постепенно сошло на нет . А сейчас спала и вскочила что не дышу . Пульс колотит и перебои . Нос не дышит slezek
Записан
ЧегиВара
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #41 : Августа 11, 2016, 09:55:14 am »

Приветствую всех форумчан. Подобные проблемы с дыхание во сне испытываю и я уже несколько лет. Вижу, что я не один с подобными проблемами. Вроде нормально засыпаешь, а в период с 1 до 3 ночи могу проснуться от нехватки воздуха и какого-то беспокойства и потом даже как-то боязно уже ложиться на подушку, вскакиваешь постоянно от беспокойства, и невозможности вздохнуть полной грудью. Я не курю, в меру потребляю алкоголь, стараюсь держать себя в спортивной форме... Делал ЭКГ, мониторинг сердца и ранее эхо - все вроде ок. Ходил к врачам за консультацией  (специально ходил к разным неврологам, терапевтам т.п.), но особого толка нет. У меня сложилось мнение, что они не понимают меня и мою проблему... "все это от нервов" говорят они ...Каждый врач прописывал разные лекарства (анапрелин, стрезам, фенибут, грандаксин, элзепам, тазепам ...) Перепробовал все, но толку особого нет, все опять повторяется. Нормально жить и работать при курсовом приеме вышеперечисленных лекарств сложно... yes  Для себя понял одно. Спать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО  buba или буде хуже - панические атаки и т.д. slezek cheerleader3 ...многие тут поймут. Мне лично помогает частично восстановить дыхание 2 капсулы валидола, 2-я подушка под голову и становится явно легче контролировать дыхание и заснуть. Иногда для лучшего засыпания принимаю Валемидин (20-30 капель), успокаивает и сон нормальный. Хорошая физическая нагрузка в течении дня и усталость  (не перед сном) очень помогает нормальному сну.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8