Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:32:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нарушение работы мочеполовой системы (вопрос мужчинам) (Прочитано 8559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДмитрийМнительный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« : Августа 09, 2016, 09:34:37 am »

Уважаемы форумчане здравствуйте.

Хотел бы спросить может кто то сталкивался с подобными вещами. Страдаю Нашей болячкой уже 4 года. После сильного перенапряга (физического) на работе начались позывы к мочеиспусканию, но не совсем обычные которые тут в большинстве описываются. Сразу пошел к урологу, сделали анализи ничего не нашли, все проверили все в норме. Ощущения следующие: блуждающие от паха в промежность боли, присутствует ощущение, что в головке полового члена находится раздражененный нерв, который дергает периодически и тут же хочется в туалет, особенно когда начинаю нервничать, присутствует ощущение что в половом члене скапливается моча, ощущение подергивания в промежности и паху. Обращаюсь с данным идиотским вопросом потому что доктор разводит руками, в инете ничего подобного найти не могу, сильно переживаю. От себя добавлю занимаюсь спартом активно и катаюсь много на велосипеде. Может было у кого?  

Заранее благодарен за ответы и советы.

« Последнее редактирование: Августа 09, 2016, 09:38:26 am от ДмитрийМнительный » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Августа 09, 2016, 10:52:46 am »

Уважаемы форумчане здравствуйте.

Хотел бы спросить может кто то сталкивался с подобными вещами. Страдаю Нашей болячкой уже 4 года. После сильного перенапряга (физического) на работе начались позывы к мочеиспусканию, но не совсем обычные которые тут в большинстве описываются. Сразу пошел к урологу, сделали анализи ничего не нашли, все проверили все в норме. Ощущения следующие: блуждающие от паха в промежность боли, присутствует ощущение, что в головке полового члена находится раздражененный нерв, который дергает периодически и тут же хочется в туалет, особенно когда начинаю нервничать, присутствует ощущение что в половом члене скапливается моча, ощущение подергивания в промежности и паху. Обращаюсь с данным идиотским вопросом потому что доктор разводит руками, в инете ничего подобного найти не могу, сильно переживаю. От себя добавлю занимаюсь спартом активно и катаюсь много на велосипеде. Может было у кого? 

Заранее благодарен за ответы и советы.


К невропатологу сходи поясни ситуацию пускай на МРТ поясничного отдела отправят, при нем такая штуковина твориться. (Конечно не факт может и что другое). При условие что ты все возможные анализы прошёл у венеролога, уролога плюс УЗИ.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2016, 10:54:23 am от den4ik » Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2 : Августа 09, 2016, 11:02:07 am »

анализы на что сделали? узи надо. может к венерологу?  цистит? не знаю бывает ли он у вас, мальчиков, но симптомы похожи на цистит.
Записан

Онвамнелимон
ДмитрийМнительный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #3 : Августа 09, 2016, 11:32:23 am »

Уважаемы форумчане здравствуйте.

Хотел бы спросить может кто то сталкивался с подобными вещами. Страдаю Нашей болячкой уже 4 года. После сильного перенапряга (физического) на работе начались позывы к мочеиспусканию, но не совсем обычные которые тут в большинстве описываются. Сразу пошел к урологу, сделали анализи ничего не нашли, все проверили все в норме. Ощущения следующие: блуждающие от паха в промежность боли, присутствует ощущение, что в головке полового члена находится раздражененный нерв, который дергает периодически и тут же хочется в туалет, особенно когда начинаю нервничать, присутствует ощущение что в половом члене скапливается моча, ощущение подергивания в промежности и паху. Обращаюсь с данным идиотским вопросом потому что доктор разводит руками, в инете ничего подобного найти не могу, сильно переживаю. От себя добавлю занимаюсь спартом активно и катаюсь много на велосипеде. Может было у кого? 

Заранее благодарен за ответы и советы.


К невропатологу сходи поясни ситуацию пускай на МРТ поясничного отдела отправят, при нем такая штуковина твориться. (Конечно не факт может и что другое). При условие что ты все возможные анализы прошёл у венеролога, уролога плюс УЗИ.

МРТ поясничного отдела делал давно, в наличии 2 грыжи.
Записан
ДмитрийМнительный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #4 : Августа 09, 2016, 12:04:14 pm »

анализы на что сделали? узи надо. может к венерологу?  цистит? не знаю бывает ли он у вас, мальчиков, но симптомы похожи на цистит.

Думал про это, но уролог говорит, что это не цистит)
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #5 : Августа 09, 2016, 12:13:19 pm »

Похоже на простатит.
Он не всегда проявляется чем то большим чем воспаление, и по микрофлоре будет норма, если сильно не копать.

Пропейте курс антибиотиков "от всего" .
Записан
ДмитрийМнительный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #6 : Августа 09, 2016, 12:49:10 pm »

Похоже на простатит.
Он не всегда проявляется чем то большим чем воспаление, и по микрофлоре будет норма, если сильно не копать.

Пропейте курс антибиотиков "от всего" .

Припивал уже два курса, эффекта не чувствую. Замечаю что проявляется когда нервы взбудоражены.
Записан
Kuza93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #7 : Августа 09, 2016, 12:54:11 pm »

простатит это когда есть воспаление лейкоциты в соке простаты,если в этом анализе все нормально то никакого простатита нет.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #8 : Августа 09, 2016, 12:56:15 pm »

Это из-за грыж.

От поясничного отдела, идет нервный пучок через гребень подвздошной кости в органы малого таза.
Он и называется половой нерв.
Вот он находится в возбужденном состоянии и от этого эти симптомы.
Это невралгия. Надо этот нерв освободить, тогда и грыжи пройдут и описанные симптомы исчезнут.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
ДмитрийМнительный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #9 : Августа 09, 2016, 13:05:53 pm »

Это из-за грыж.

От поясничного отдела, идет нервный пучок через гребень подвздошной кости в органы малого таза.
Он и называется половой нерв.
Вот он находится в возбужденном состоянии и от этого эти симптомы.
Это невралгия. Надо этот нерв освободить, тогда и грыжи пройдут и описанные симптомы исчезнут.

Думал про половой нерв тоже, только вопрос как его освободить?) И подскажите почему грыжи должны пройти в связи с освобождением нерва?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #10 : Августа 09, 2016, 13:16:08 pm »

Потому что грыжа вылезает не от давления веса тела на позвонок, а из-за спазмы мышц спины, как правило, разгибателей. А эти разгибатели как раз от этого защемленного нерва и иннервируются.
Освобождаешь нерв - освобождаешь позвоночник, проходит грыжа.


http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21157.0
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #11 : Августа 09, 2016, 13:27:25 pm »

Да , Дим обязательно посети этого чудо доктора- потом расскажешь)

Я тебе не просто так отписался, у меня была похожая проблема и лечится она антибиотиками.

Ну или пусть герман тебе массаж простаты сделает)
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #12 : Августа 09, 2016, 13:44:59 pm »

Кстати, антибиотики могут снять отечность и высвободить нерв, как вариант.
Но можно и ко мне.
Больнее, но сразу все решится.
Да и ВСД будет меньше о себе давать знать.
Василию потом лично расскажешь.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
ДмитрийМнительный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #13 : Августа 09, 2016, 14:28:01 pm »

Спасибо за ответы) как будет финансовая возможность обязательно рассмотрю данный вариант.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #14 : Августа 09, 2016, 14:30:22 pm »

Спасибо за ответы) как будет финансовая возможность обязательно рассмотрю данный вариант.

Да что уж там...
Если в Москве - приезжай. Приму бесплатно.
Скажешь, что ты Дмитрий с форума по рекомендации Люциуса :-)
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #15 : Августа 09, 2016, 14:50:15 pm »

Я думаю, что нейрогенный мочевой пузырь
Может помочь препарат, расслабляющий мышцу сокращающую моч.пузырь
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #16 : Августа 09, 2016, 15:45:56 pm »

Отвечу более конкретно для Вас была подобная проблема только у меня не постоянные боли были, сдавал куча анализов вплоть до ВИЧ, сдавал серкет простаты, и только после этого мне все сказали вали на МРТ поясницы, сделали , выявили протрузию которая в добавок на нервы давит, ну фигова куча процедур плюс мануалка, специальные занятие обошлось мне это лечение по времени в 2 -3 месяца, результат пока не дает поясница о себе знать.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2016, 15:49:29 pm от den4ik » Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #17 : Августа 09, 2016, 17:41:07 pm »

А не было ли  у вас перед обострением смены партнера?
Есть понятие условно патогенная флора.
И если вы с ней не сталкивались раньше можете получить уреитрит.

Ну и как вариант, песок пошел- писец как больно это.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #18 : Августа 10, 2016, 01:00:51 am »

А не было ли  у вас перед обострением смены партнера?
Есть понятие условно патогенная флора.
И если вы с ней не сталкивались раньше можете получить уреитрит.

Ну и как вариант, песок пошел- писец как больно это.
Песок на УЗИ сразу покажет.
Записан
ДмитрийМнительный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #19 : Августа 10, 2016, 08:04:16 am »

А не было ли  у вас перед обострением смены партнера?
Есть понятие условно патогенная флора.
И если вы с ней не сталкивались раньше можете получить уреитрит.

Ну и как вариант, песок пошел- писец как больно это.
Песок на УЗИ сразу покажет.

Говорят не всегда показывает.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8