Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:56:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: причина моего невроза найдена!!! (Прочитано 15793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Августа 17, 2016, 19:35:30 pm »

Понятно, что чего то другого. Родовая травма была. Моя голова долгое время находилась под большим давлением, врач даже щипцы хотела уже накладывать... Но в результате и получилось ВСД, которое и привело ко всему остальному и которое уже было не просто функциональным сбоем. А уж дальше ВСД проявило свои  злокачественные свойства.
Родовая травма в принципе могла вызвать ВСД. Но мне более вероятным видится, что травма просто ослабила нервную систему, что далее проявилось в невозможности переваривать стрессы и привело к всд. А все остальные болячки к всд могут не иметь никакого отношения. Катаракта - однозначно.
Не стрессы а физ нагрузки, всегда было очень тяжело и быстро уставала. А стрессов их кругом полно, если бы я их не переваривала, то уже давно бы коньки откинула, от того сколько их у меня.   
Записан
natali95
Гость
« Ответ #41 : Августа 18, 2016, 09:11:09 am »

Я нашла психотерапевта в Москве и он сказал что у меня всд по органической причине,те в следствие тяжелой болезни организм тоже испытывает стресс. Всд теперь стоит на заднеи плане. Я не собираюсь оправдываться. Просто не слушайте врачей. А не доводите как я,что осталось неизвестно сколько жить и столько операции предстоит. Лечитесь! Теперь я поняла что такое невроз и что нужно делать чтобы излечатся! Это правда легко! Он не отравливает жизнь если это на психологическом фоне! Я за этот месяц сама изучила когнеативно-повиденчискую психотерапию и нлп! Живите! Если буду жива помогу чем смогу!
Записан
natali95
Гость
« Ответ #42 : Августа 18, 2016, 09:18:09 am »

Я рада что теперь я знаю ответ на лечение невроза. Психотерапевту вам и таблетки не помогут знайте одно! Я был бы рада иметь всд на психогенном фоне чем органического поражения. Рассказать столько инфы сил теперь нет. Сейчас я реально болею а не мифически неврозом. Как поправлюсь,дай бог.. Обязательно помогу! Вы сразу пишите в личку кто действительно хочет пойти на поправку. Вы даже не представляете как это легко избавится  fl_585
Записан
natali95
Гость
« Ответ #43 : Августа 18, 2016, 09:19:33 am »

Извините за т9
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #44 : Августа 18, 2016, 10:14:03 am »

Так чем болеешь то?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
natali95
Гость
« Ответ #45 : Августа 18, 2016, 10:49:09 am »

Так чем болеешь то?

Я уже писала половину легких болячек в 3 степени,остальные завтра могу сфоткать. Но зачем? У меня па были да. Но сейчас симптоматика совершенно другая и тд. Зачем чтобы потом многие на себе это примиряли? я просто хочу огородить от ошибки что была совершенна в моем случае.


Короче ребята кто хочет правда вылечится и кто пошел все обследования и здоров то пишите! Я вас направлю на путь истины,уже смогла помочь! Пишите в личку! Вы в праве верить мне или нет. Удачи всем!)
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #46 : Августа 18, 2016, 10:53:02 am »

Так чем болеешь то?
ни девушка а прям загадка. Столько тем создала и одна интрига. Органика. А что за органика да еще смертельная....
Записан
natali95
Гость
« Ответ #47 : Августа 18, 2016, 11:05:51 am »

Так чем болеешь то?
ни девушка а прям загадка. Столько тем создала и одна интрига. Органика. А что за органика да еще смертельная....

Ой я поражаюсь вами.. Вам помощь предлагают эффективную а вы хотите узнать что у меня. Какая разница что у меня. Кто хочет пишите на почту: nata.061095@mail.ru. Буду рада помочь. Тут помогать в этом мраке без толку.
Буду ждать писем.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #48 : Августа 18, 2016, 11:07:07 am »

Так чем болеешь то?
ни девушка а прям загадка. Столько тем создала и одна интрига. Органика. А что за органика да еще смертельная....

Ой я поражаюсь вами.. Вам помощь предлагают эффективную а вы хотите узнать что у меня. Какая разница что у меня. Кто хочет пишите на почту: nata.061095@mail.ru. Буду рада помочь. Тут помогать в этом мраке без толку.
Буду ждать писем.
Подработать решили? Не. я за! Это и может излечить)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
natali95
Гость
« Ответ #49 : Августа 18, 2016, 11:12:00 am »

Так чем болеешь то?
ни девушка а прям загадка. Столько тем создала и одна интрига. Органика. А что за органика да еще смертельная....

Ой я поражаюсь вами.. Вам помощь предлагают эффективную а вы хотите узнать что у меня. Какая разница что у меня. Кто хочет пишите на почту: nata.061095@mail.ru. Буду рада помочь. Тут помогать в этом мраке без толку.
Буду ждать писем.
Подработать решили? Не. я за! Это и может излечить)

Я че дура? С вас денег прошу? Я вас только направляю на путь а дальше вы! Совершенно бесплатно советы! Вам помощь а вы только и видите плохое в людях. Ну и сидите тут с всд! Я рада что смогла помочь пару человек. Доказывать я нечего не кому не собираюсь и ради того чтобы просто узнать правду мне писать не нужно! Кто хочет работать над всд те и пишите!
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #50 : Августа 18, 2016, 11:16:12 am »

Помогают вообще-то только дипломированные врачи. Только.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #51 : Августа 18, 2016, 12:45:06 pm »

Дак вы пишите сдесь.
Я вот лично что мне предлагают я сразу пробую на себе.
А чт о в глухие телефончики играть.
Я не в коем случае не ерничаю. Вдруг что то нового узнаю!!! И буду пробовать!!!
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #52 : Августа 18, 2016, 12:58:30 pm »

Дак вы пишите сдесь.
Я вот лично что мне предлагают я сразу пробую на себе.
А чт о в глухие телефончики играть.
Я не в коем случае не ерничаю. Вдруг что то нового узнаю!!! И буду пробовать!!!

Могу предложить фуфырик Крувазье))) Мне помогает)))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #53 : Августа 18, 2016, 13:06:27 pm »

Дак вы пишите сдесь.
Я вот лично что мне предлагают я сразу пробую на себе.
А чт о в глухие телефончики играть.
Я не в коем случае не ерничаю. Вдруг что то нового узнаю!!! И буду пробовать!!!

Могу предложить фуфырик Крувазье))) Мне помогает)))
Ань спасибки!  Но мне спиртное не помогает. Раньше да-выпью расслабление и супер пупер. А щас нет. В голове и шее затор.  glaza
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #54 : Августа 18, 2016, 13:16:50 pm »

Дак вы пишите сдесь.
Я вот лично что мне предлагают я сразу пробую на себе.
А чт о в глухие телефончики играть.
Я не в коем случае не ерничаю. Вдруг что то нового узнаю!!! И буду пробовать!!!

Могу предложить фуфырик Крувазье))) Мне помогает)))
Ань спасибки!  Но мне спиртное не помогает. Раньше да-выпью расслабление и супер пупер. А щас нет. В голове и шее затор.  glaza
Да у нс у всех затор-то там то сям) Я так, подбодрить)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #55 : Августа 18, 2016, 13:17:54 pm »

Дак вы пишите сдесь.
Я вот лично что мне предлагают я сразу пробую на себе.
А чт о в глухие телефончики играть.
Я не в коем случае не ерничаю. Вдруг что то нового узнаю!!! И буду пробовать!!!

Могу предложить фуфырик Крувазье))) Мне помогает)))
Ань спасибки!  Но мне спиртное не помогает. Раньше да-выпью расслабление и супер пупер. А щас нет. В голове и шее затор.  glaza
Да у нс у всех затор-то там то сям) Я так, подбодрить)
спасибо дорогая!
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #56 : Августа 18, 2016, 13:19:02 pm »

Вот Вы, автор, желаете, чтобы люди не примеряли на себя ваши симптомы, покрываете всё пеленой тайны. А ведь это только хуже. Проще ОДИН разок написать что по чем, чем каждому в теме отвечать. Может найдете товарища по несчатью.
Громкая тема с посылом, что не всё есть невроз, напрягает вдоль и поперек обследованных невротиков ещё больше.
Так какую цель Вы преследуете? Зерно сомнения поселить? Тут у каждого по карману семечек)))
Никто никого не знает, никто никому не должен, можно быть самим собой.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #57 : Августа 18, 2016, 13:35:39 pm »

Вот Вы, автор, желаете, чтобы люди не примеряли на себя ваши симптомы, покрываете всё пеленой тайны. А ведь это только хуже. Проще ОДИН разок написать что по чем, чем каждому в теме отвечать. Может найдете товарища по несчатью.
Громкая тема с посылом, что не всё есть невроз, напрягает вдоль и поперек обследованных невротиков ещё больше.
Так какую цель Вы преследуете? Зерно сомнения поселить? Тут у каждого по карману семечек)))
Никто никого не знает, никто никому не должен, можно быть самим собой.

Одобрямс yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Luaine
Местный
******

Репутация 67
Offline Offline

Сообщений: 733



У завтра стальной хребет


« Ответ #58 : Августа 19, 2016, 09:40:11 am »

Ничего не почем же. Как вобще может человек у которого не  ВСД помочь тем, у кого ВСД? Все уже гипердиагностированные тут, чего еще диагностировать?
Записан

Далеко, далеко
Убежала в поле молодая лоооошадь
Так легко, так легко
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8