Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:05:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ожидание па (Прочитано 17241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #20 : Сентября 23, 2016, 09:07:58 am »

мне Афобазол и фенибут помогают.
Я пью фенибут . Он не избавит от панических атак . Он снимает тревогу и улучшает настроение . Его так всю жизнь надо пить . Это не вариант
Спрашивала у психотерапевта про фенибут, он толком ничего не ответил! Но я поняла, что при моем случае он не прокатит!

Фенибут - противотревожный. Также убирает вегетативные проблемы в голове (с ним не бывает головные болей , какой то туманности) , убирает астению (после первого приема уже хочется быть подвижным) . Но в итоге ПА на фенибуте у меня все равно есть
Вот у меня тоже пьяная голова и тп! А разве при тревоге можешь усидеть на месте? У меня и так подвижность повышеная! Не могу усидеть на месте(
А как на счёт побочек?
вообще ни разу не было никаких побочек. но если есть гастрит как у меня, то может быть дискомфорт в желудке
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Сентября 23, 2016, 09:10:20 am »

мне Афобазол и фенибут помогают.
Я пью фенибут . Он не избавит от панических атак . Он снимает тревогу и улучшает настроение . Его так всю жизнь надо пить . Это не вариант
Спрашивала у психотерапевта про фенибут, он толком ничего не ответил! Но я поняла, что при моем случае он не прокатит!

Фенибут - противотревожный. Также убирает вегетативные проблемы в голове (с ним не бывает головные болей , какой то туманности) , убирает астению (после первого приема уже хочется быть подвижным) . Но в итоге ПА на фенибуте у меня все равно есть
Вот у меня тоже пьяная голова и тп! А разве при тревоге можешь усидеть на месте? У меня и так подвижность повышеная! Не могу усидеть на месте(
А как на счёт побочек?
вообще ни разу не было никаких побочек. но если есть гастрит как у меня, то может быть дискомфорт в желудке
Вроде нет гастрита. А насчёт моей взвинченности, как думаете можно мне их принимать? У меня диагноз тревожно-депрессивный невроз и окр.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #22 : Сентября 23, 2016, 09:56:23 am »

мне Афобазол и фенибут помогают.
Я пью фенибут . Он не избавит от панических атак . Он снимает тревогу и улучшает настроение . Его так всю жизнь надо пить . Это не вариант
Спрашивала у психотерапевта про фенибут, он толком ничего не ответил! Но я поняла, что при моем случае он не прокатит!

Фенибут - противотревожный. Также убирает вегетативные проблемы в голове (с ним не бывает головные болей , какой то туманности) , убирает астению (после первого приема уже хочется быть подвижным) . Но в итоге ПА на фенибуте у меня все равно есть
Вот у меня тоже пьяная голова и тп! А разве при тревоге можешь усидеть на месте? У меня и так подвижность повышеная! Не могу усидеть на месте(
А как на счёт побочек?
вообще ни разу не было никаких побочек. но если есть гастрит как у меня, то может быть дискомфорт в желудке
Вроде нет гастрита. А насчёт моей взвинченности, как думаете можно мне их принимать? У меня диагноз тревожно-депрессивный невроз и окр.
фенибут принимают совместно с антидепрессантом . просто отдельно не совсем эффект будет в ваших диагнозах . мне назначили паксил + фенибут без транквилизатора. я не хочу так. вот в октябре пойду к другому психотерапевту , чтобы транквилизатор выписали тоже
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Сентября 23, 2016, 12:54:55 pm »

мне Афобазол и фенибут помогают.
Я пью фенибут . Он не избавит от панических атак . Он снимает тревогу и улучшает настроение . Его так всю жизнь надо пить . Это не вариант
Спрашивала у психотерапевта про фенибут, он толком ничего не ответил! Но я поняла, что при моем случае он не прокатит!

Фенибут - противотревожный. Также убирает вегетативные проблемы в голове (с ним не бывает головные болей , какой то туманности) , убирает астению (после первого приема уже хочется быть подвижным) . Но в итоге ПА на фенибуте у меня все равно есть
Вот у меня тоже пьяная голова и тп! А разве при тревоге можешь усидеть на месте? У меня и так подвижность повышеная! Не могу усидеть на месте(
А как на счёт побочек?
вообще ни разу не было никаких побочек. но если есть гастрит как у меня, то может быть дискомфорт в желудке
Вроде нет гастрита. А насчёт моей взвинченности, как думаете можно мне их принимать? У меня диагноз тревожно-депрессивный невроз и окр.
фенибут принимают совместно с антидепрессантом . просто отдельно не совсем эффект будет в ваших диагнозах . мне назначили паксил + фенибут без транквилизатора. я не хочу так. вот в октябре пойду к другому психотерапевту , чтобы транквилизатор выписали тоже
Блин, стремно. А книги читали какие-нибудь? Или может травки какие помогают?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #24 : Сентября 23, 2016, 13:07:07 pm »

мне Афобазол и фенибут помогают.
Я пью фенибут . Он не избавит от панических атак . Он снимает тревогу и улучшает настроение . Его так всю жизнь надо пить . Это не вариант
Спрашивала у психотерапевта про фенибут, он толком ничего не ответил! Но я поняла, что при моем случае он не прокатит!

Фенибут - противотревожный. Также убирает вегетативные проблемы в голове (с ним не бывает головные болей , какой то туманности) , убирает астению (после первого приема уже хочется быть подвижным) . Но в итоге ПА на фенибуте у меня все равно есть
Вот у меня тоже пьяная голова и тп! А разве при тревоге можешь усидеть на месте? У меня и так подвижность повышеная! Не могу усидеть на месте(
А как на счёт побочек?
вообще ни разу не было никаких побочек. но если есть гастрит как у меня, то может быть дискомфорт в желудке
Вроде нет гастрита. А насчёт моей взвинченности, как думаете можно мне их принимать? У меня диагноз тревожно-депрессивный невроз и окр.
фенибут принимают совместно с антидепрессантом . просто отдельно не совсем эффект будет в ваших диагнозах . мне назначили паксил + фенибут без транквилизатора. я не хочу так. вот в октябре пойду к другому психотерапевту , чтобы транквилизатор выписали тоже
Блин, стремно. А книги читали какие-нибудь? Или может травки какие помогают?
Книги читал . И Курпатова и Маккей Метью .
Да какие тут травки ?) При таких диагнозах это смешно пить травки ))
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Сентября 23, 2016, 13:09:39 pm »

И как книги? Ну не знаю, говорят зверобой очень помогает при тревожном расстройстве.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #26 : Сентября 23, 2016, 13:23:59 pm »

И как книги? Ну не знаю, говорят зверобой очень помогает при тревожном расстройстве.
Книги как книги ) у Курпатова просто подробное описание , что такое ВСД. У Метью это для врачей , там когнитивная терапия , все по пунктам задания написаны , можно пробовать .
Если на вас трава действует , то пробуйте ) на меня из травы только марихуана действует
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Сентября 23, 2016, 13:40:24 pm »

И как книги? Ну не знаю, говорят зверобой очень помогает при тревожном расстройстве.
Книги как книги ) у Курпатова просто подробное описание , что такое ВСД. У Метью это для врачей , там когнитивная терапия , все по пунктам задания написаны , можно пробовать .
Если на вас трава действует , то пробуйте ) на меня из травы только марихуана действует
Ахах не боитесь?)
Надо посмотреть что за книга про кпт!
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #28 : Сентября 23, 2016, 14:26:26 pm »

И как книги? Ну не знаю, говорят зверобой очень помогает при тревожном расстройстве.

Я не навязываю ничего, т.к. у всех разная степень тревожности и нюансы разные.
Я вначале сама была резко против таблеток (в своей истории писала), все сама.. ПТ (врачи) и рады были мне помогать одними разговорами, разбиранием моих страхов (я же исправно к ним ездила).. И еще бы проездила неизвестно сколько..
И довела себя, что стало совсем паршиво - я сдалась и стала лечиться. Пью крошечные дозы, пока лишь неделю, НЕ чувствую себя овощем, но с агорафобией уже стало проще: самочувствие в пути и выносливость лучше. Настроение тоже (наверняка плацебо, а может потому что тревоги меньше и больше энергии на какие-то дела). Теперь я очень жалею, что не начала лечиться раньше, а только когда дошла до края.. потеряла почти год, надеясь непонятно на что..
Конечно, что таблетки сами по себе не выведут, это как костыли (ПТ-ия обязательно).. но я была вся вдоль и поперек пропсихотерапевтирована, в голове все разложилось по полочкам, все страхи уже не страхи, а самочувствие все равно ни к черту: организм истощен, нервы настолько оголены, что сама и на пустырничке вперед - ни в какую.
Моя история ни в коем случае не "за" таблетки, а просто информация к размышлению.
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2016, 14:32:39 pm от Tata88 » Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Сентября 23, 2016, 14:46:43 pm »

И как книги? Ну не знаю, говорят зверобой очень помогает при тревожном расстройстве.

Я не навязываю ничего, т.к. у всех разная степень тревожности и нюансы разные.
Я вначале сама была резко против таблеток (в своей истории писала), все сама.. ПТ (врачи) и рады были мне помогать одними разговорами, разбиранием моих страхов (я же исправно к ним ездила).. И еще бы проездила неизвестно сколько..
И довела себя, что стало совсем паршиво - я сдалась и стала лечиться. Пью крошечные дозы, пока лишь неделю, НЕ чувствую себя овощем, но с агорафобией уже стало проще: самочувствие в пути и выносливость лучше. Настроение тоже (наверняка плацебо, а может потому что тревоги меньше и больше энергии на какие-то дела). Теперь я очень жалею, что не начала лечиться раньше, а только когда дошла до края.. потеряла почти год, надеясь непонятно на что..
Конечно, что таблетки сами по себе не выведут, это как костыли (ПТ-ия обязательно).. но я была вся вдоль и поперек пропсихотерапевтирована, в голове все разложилось по полочкам, все страхи уже не страхи, а самочувствие все равно ни к черту: организм истощен, нервы настолько оголены, что сама и на пустырничке вперед - ни в какую.
Моя история ни в коем случае не "за" таблетки, а просто информация к размышлению.
Я понимаю, но ничего не могу поделать( я боюсь аллергических реакций на препараты(
А у нашего местного психотерапевта всего 5 сеансов(
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #30 : Сентября 23, 2016, 15:15:04 pm »

Я еще долго отнекивалась от них из-за того, что у меня реально от АДа была очень неприятная, скажем так, побочка в прошлый раз, хотя я и допила курс.. В таких лекарствах все очень индивидуально.
Нынешний врач принял к сведению, выписал АД из другой группы и сказал, что всегда на связи, если что)
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2016, 15:18:23 pm от Tata88 » Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Shomikbeat
Гость
« Ответ #31 : Сентября 23, 2016, 15:30:20 pm »

Я еще долго отнекивалась от них из-за того, что у меня реально от АДа была очень неприятная, скажем так, побочка в прошлый раз, хотя я и допила курс.. В таких лекарствах все очень индивидуально.
Нынешний врач принял к сведению, выписал АД из другой группы и сказал, что всегда на связи, если что)
Бывает , что АД подбирают несколько раз. Их много видов , не факт , что с первого раза попадется тот самый .
Вы транквилизатор вначале курса не принимали ?
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #32 : Сентября 23, 2016, 15:38:25 pm »

Я еще долго отнекивалась от них из-за того, что у меня реально от АДа была очень неприятная, скажем так, побочка в прошлый раз, хотя я и допила курс.. В таких лекарствах все очень индивидуально.
Нынешний врач принял к сведению, выписал АД из другой группы и сказал, что всегда на связи, если что)
Бывает , что АД подбирают несколько раз. Их много видов , не факт , что с первого раза попадется тот самый .
Вы транквилизатор вначале курса не принимали ?

Конечно принимала)
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #33 : Сентября 23, 2016, 15:49:42 pm »

У меня от экстрасистол новые ПА.Я с ума схожу.Сегодня болит слева в груди,так хочется скорую вызвать,но стыдно.За последний месяц у меня около 12 жен,холтер и куча других обследований,ничего страшного не нашли,но у меня будто всё в голове поменялось,какая-то нереальность.Не понимаю что со мной
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #34 : Сентября 23, 2016, 19:39:55 pm »

У меня от экстрасистол новые ПА.Я с ума схожу.Сегодня болит слева в груди,так хочется скорую вызвать,но стыдно.За последний месяц у меня около 12 жен,холтер и куча других обследований,ничего страшного не нашли,но у меня будто всё в голове поменялось,какая-то нереальность.Не понимаю что со мной
Начните с травок
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #35 : Сентября 23, 2016, 21:06:58 pm »

И я постоянно в ожидании,не обязательно ПА,но всегда в напряге,что станет плохо,ПА не ПА не важно,боюсь,что поплохеет.Еще постоянно о давлении думаю,как тонометр вижу,сразу колбасит и возникает непреодолимая тяга померять его ,в итоге вечно 150/100,а если паника от этого присоединится,до и 180-190 может шарахнуть.Капец как достало все.И тоже таблы пить боюсь,лежит рецепт на клон,не стала покупать,выписали веназепам,2 раза по четвертушке пила и панику ловила,явно от ожидания побочки...замкнутый круг блин plaksa
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #36 : Сентября 24, 2016, 04:16:28 am »

И я постоянно в ожидании,не обязательно ПА,но всегда в напряге,что станет плохо,ПА не ПА не важно,боюсь,что поплохеет.Еще постоянно о давлении думаю,как тонометр вижу,сразу колбасит и возникает непреодолимая тяга померять его ,в итоге вечно 150/100,а если паника от этого присоединится,до и 180-190 может шарахнуть.Капец как достало все.И тоже таблы пить боюсь,лежит рецепт на клон,не стала покупать,выписали веназепам,2 раза по четвертушке пила и панику ловила,явно от ожидания побочки...замкнутый круг блин plaksa
К годам 60 закончится. Там уже вегетативная система успокаивается. Но уже можно заработать гипертонию вместо этого
(Если ничего не принимать соответственно)
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2016, 04:18:09 am от Shomikbeat » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #37 : Сентября 24, 2016, 04:57:14 am »

Посмотрите все этот фильм  27_sm

Эмили пробует несколько антидепрессантов, но ни один не работает. Джонатан связывается с доктором Викторией Сиберт, бывшим психиатром Эмили, которая рекомендует новый препарат под названием «Абликса». Хотя у Джонатана есть сомнения по поводу экспериментального лекарства, они пропадают после повторной попытки Эмили покончить с жизнью прыжком под поезд метро. «Абликса» работает, и Эмили начинает жить нормальной жизнью, не считая случаев сомнамбулизма, в состоянии которого она однажды закалывает мужа кухонным ножом.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #38 : Сентября 24, 2016, 06:39:55 am »

У меня от экстрасистол новые ПА.Я с ума схожу.Сегодня болит слева в груди,так хочется скорую вызвать,но стыдно.За последний месяц у меня около 12 жен,холтер и куча других обследований,ничего страшного не нашли,но у меня будто всё в голове поменялось,какая-то нереальность.Не понимаю что со мной
Начните с травок
С машеньки???? С марушки?)))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #39 : Сентября 24, 2016, 06:40:46 am »

И я постоянно в ожидании,не обязательно ПА,но всегда в напряге,что станет плохо,ПА не ПА не важно,боюсь,что поплохеет.Еще постоянно о давлении думаю,как тонометр вижу,сразу колбасит и возникает непреодолимая тяга померять его ,в итоге вечно 150/100,а если паника от этого присоединится,до и 180-190 может шарахнуть.Капец как достало все.И тоже таблы пить боюсь,лежит рецепт на клон,не стала покупать,выписали веназепам,2 раза по четвертушке пила и панику ловила,явно от ожидания побочки...замкнутый круг блин plaksa
Сходи на иглотерапию и массаж. А еще лучше займи денег и улетай в Таиланд. Пройдет все.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8