Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 16:37:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скоро сдамся, прошу помощи! (Прочитано 17484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #40 : Ноября 02, 2016, 07:51:15 am »

А вы уверенны что проблема не в Вас самой?
в чем именно ВО МНЕ проблема (на ваш взгляд)? Если предположить, что возможно из-за меня такие дела, то варианты решения есть разные, но их никто не рассматривает. Не хочет потому что! Думаю вы поняли о чем я...
[/quote]
Некоторые реально уходят с работы. И не могут годами работать. Симптоматика у всех разная. Когда все кружится, шатает, тошнит, тахикардия, страхи и ужасы-на работу не походишь.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #41 : Ноября 02, 2016, 07:54:53 am »

Просто женщины все равно, как ни крути, более сильные морально в этом плане, поскольку ответственны за семью. Поэтому женщине приходится совмещать болезнь с домашними делами, заботами и работой. Но это отвлекает кстати. Тут уже много, кто так писал.
Мужчины иначе смотрят на проблемы со здоровьем. Но, опять же, не все.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #42 : Ноября 02, 2016, 14:52:51 pm »

да проблема мне кажется в другом
больные действительно не могут работать , а здоровые не могут понять, почему они не лечаться
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #43 : Ноября 02, 2016, 16:14:32 pm »

Мне как мужчине было стыдно кому нибудь говорить что у меня ВСД. Для меня это было сродни психическому расстройству. По началу, когда болел, старался не обращать на это внимание до тех пор, пока конкретно не прихватило. Пришлось уволиться с работы, т.к. не мог терпеть боли в животе. Да и все говорили типа зачем ты работаешь на никчемной работе с тупым коллективом. Вот так проболтался полтора годика без работы, а потом, когда здоровье наладилось, устроился на другую в другом городе. Новая работа оказалась куда лучше т.к. там работают в основном те кто неважно учился, а с ними гораздо проще.
Записан
Dana13
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #44 : Марта 16, 2017, 07:55:30 am »

У меня тоже очень сильный спазм мышц, поставили невроз, но мне кажется но нереально, что от невроза. Голова болит, тело ломит, бессонница, которая все силы отнимает. Если бы не дети, легла бы и лежала. Но я помощи ищу везде, была у многих врачей. По анализам и УЗИ здорова, а внутри тела -ад.  Молю Бога чтобы силы дал все это преодолеть.
Записан
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #45 : Апреля 09, 2017, 22:47:16 pm »

У меня тоже очень сильный спазм мышц, поставили невроз, но мне кажется но нереально, что от невроза. Голова болит, тело ломит, бессонница, которая все силы отнимает. Если бы не дети, легла бы и лежала. Но я помощи ищу везде, была у многих врачей. По анализам и УЗИ здорова, а внутри тела -ад.  Молю Бога чтобы силы дал все это преодолеть.
Мне тоже очень очень плохо. Вме такие же симптомы. Врачей всех обошла. Массаж шейного воротниковую зоны немного помогает. Держитесь!

Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8