Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:11:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ОХЗ шейного отдела? (Прочитано 17804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #20 : Мая 13, 2016, 04:45:56 am »

Ну и как с результатами? :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Kinurik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #21 : Июня 06, 2016, 18:50:07 pm »

Ну и как с результатами? :)

Ни как особо... сложно понять... То лучше то также...

По хорошему нужно ещё к неврологу сходить, что бы точнее понять, что они имели в виду под остеохондрозом.
Записан
Рыська
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #22 : Июня 17, 2016, 16:49:07 pm »

Здравствуйте всем)Я новичёк,долго читала перечитывала форум и не решалась написать ulibkaНо вот решилась)У меня невроз и всд уже лет 5,трое детей и вообщем все как у всех.Но тут появились в декабре жгучие боли в сердце и под лопаткой,сходила в больничку сделала экг все в норме,снимки остеохондроз шейного в 2 3 сегменте и грудной деформация остеофитами и сколиоз в право.ВЫписали уколы проколола,но лучше не стало.Начали прибавлятся симптомы по очереди боль в груди,в плече,в руке и все слева и непродолжительно.У меня паника что стенокардия!!!Полетела в больницу там опрос и послушала  терапевт и говорит я не слышу ибс в твоих словах!!!Узи в норме,экг с присиданиями 20 раз в норме,и все последующие экг раз семь тоже в норме!Говорят остеохондроз дает такое, а я не верю,все рассказывают что у них болит и при движении болит и при пальпации.А у меня прсто ни стого ни с сего начинает болеть и быстро отпускает,и так в течении 3 месяцев уже каждый день раз по 7,каждый день разная локализация.Сегодня в руке,завтра в груди,потом может все вместе!Теперь дня три вообще в шее слева где сонная артерия острые боли не продолжительные появляются!Постоянно думаю о стенокардии или инфаркте или ещё какой страшной болячке выматалась сил нет.Постоянно слабость.....Сколько ищу ни у кого таких симптомов нет как у меня при остеохондрозе....На врачей у нас особо не понадеешся,терапевт сказала боишься прими нитрат,а у меня давление 110-70 или 100-60,боюсь hmuroА психотерапевту пришла первый раз говорю я курить бросила у меня сердце болит,а он мне ну и что у меня тоже болела,поколи сибазон!Вот я подумала может здесь у кого такое было и я не одна такая.За ранее всем спасибо. ulibka

У Вас банальное ВСД, дело тут не в остеохондрозе,у меня тоже куча проблем с позвоночником, и тоже страдаю от таких симптомов,не пичкайте себя уколами и таблетками, пустая трата денег, проверено на себе,попробуйте для начала походить в бассейн, как то полегче становится.
Записан
SvetaShilimina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #23 : Июня 23, 2016, 08:57:08 am »

А как долго у вас это?Я уж думала одна такая plaksa
Записан
Бориска
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #24 : Августа 31, 2016, 19:04:45 pm »

Теоретически от всех вегето-сосудистых заболеваний (также как и ото всех хондрозов) должна помогать йога-терапия. Но опять же нужно найти опытного остеопата, который бы определил, чего делать никак нельзя. А потом практикующего йога-терапевта. Йогой люди начинают заниматься и в очень преклонном возрасте с кучей болячек, сильно продляя себе жизнь.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8