Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 19:44:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: В каком случае вызывать неотложку. (Прочитано 8495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« : Декабря 18, 2018, 08:02:42 am »

Добрый день. Так сложилось, что с самого раннего детства со мной рядом находятся люди с психическими отклонениями. Выражаются они по разному, но я часто попадался на их удочку, ну и сам тоже был не силен разрулить это дело, становился понемногу психом. В общем психов видел всех мастей. Сейчас живу вроде отдельно, но напротив моей квартиры поселилась семья потомственных даунов в большом количестве. Ведут они себя иногда достаточно агрессивно друг к другу. Шумят, орут, мусорят круглые сутки. Вопрос в общем простой. В каких случаях психам нужно вызывать неотложку, какие критерии для этого нужны? А если у человека какой нить аутизм, его тоже можно отправить лечить принудительно в случае буйства, или нужны веские основания?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 18, 2018, 10:33:33 am »

А они точно психи (именно по здоровью, я имею ввиду). Может стоит начать с полиции или участкового ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2 : Декабря 18, 2018, 10:39:39 am »

Да точно, собственно этого и не скрывают.
На счет полиции я думаю вы правы. Но должна же быть еще специальная служба для больных людей.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2018, 10:42:22 am от nerp » Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 18, 2018, 12:12:41 pm »

Звучит странно
Психи
Дауны
Аутисты

И все это в одной квартире ?:))

Дауны и аутисты не могут представлять никакой угрозы для общества, вас в том числе.
Скорее вы для них угроза.
(Ну я думаю вы ошиблись с диагнозом)
В любом случае без их согласия вы ничего сделать с ними не сможете



Если речь про алкаголика с белочкой.
Вот это опасно.- проходили.
Хоть "п.изди," хоть чего делай-
Пока нет трупа-нет дела.
У нас в коммуналке так было.
Участковый не смог ничего сделать
Пока я хорошенько не отхерачил  алкаша с белочкой
И его родственники испугались и забрали его в деревню
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #4 : Декабря 18, 2018, 13:26:51 pm »

А кто-то уже пробовал их усмирять полицией или бригадой скорой? Может, в вашем городе и получится что. А так, я согласна с предыдущим  оратором. максимум- заберут на сутки , если буянит. Если сильно повезет , чуть наподольше. Но с участковым есть смысл побеседовать.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5 : Декабря 18, 2018, 13:35:28 pm »

Да, все в одной квартире.(А про аутистов вы зря. Я думаю среди них тоже хватает агрессивных.) Причем в ней живут и дети с серьезными отклонениями. От туда доносится постоянная 24 часа в сутки ругань, крики. Там бывает одна более менее адекватная женщина из этой семьи, так вот она однажды пострадала от своего брата, после чего того увезли в лечебницу.
Алкаши у нас тоже периодически появляются в общежитии...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6 : Декабря 18, 2018, 15:59:43 pm »

А кто-то уже пробовал их усмирять полицией или бригадой скорой? Может, в вашем городе и получится что. А так, я согласна с предыдущим  оратором. максимум- заберут на сутки , если буянит. Если сильно повезет , чуть наподольше. Но с участковым есть смысл побеседовать.
Да, приезжала как-то полиция. Усмерили, отправили в лечебницу. Я думаю людей с отклонениями должны лечить когда есть жалобы на них. Интересно мнение специалистов.
Да и вообще не понятно насколько законно проживание большого количества людей с инвалидностью по уму в одном небольшом помещении. Им разве не должны власти предоставлять жилье?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 18, 2018, 16:38:28 pm »

Вызвать к ним участкового, зафиксировать на видео мусор/шум, а дальше он пусть сам разбирается

У нас бабушка жила в подъезде одна, в состоянии глубокой деменции. Соображала под конец совсем плохо. Топила соседей снизу постоянно и не пускала их к себе в квартиру. Все боялись что пожар устроит. Вызывали ей психбригаду, забирать те ее отказались.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2018, 16:40:37 pm от Sarri » Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8