Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:40:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: пульсация в теле всд. (Прочитано 71813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #20 : Марта 23, 2012, 13:47:44 pm »

Отвлекаться.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #21 : Апреля 29, 2012, 08:23:50 am »

какие еще у кого мысли по поводу пульсации? Очень часто ложишься полежать и привет...тело ходуном, в голове пульсирует
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #22 : Апреля 29, 2012, 08:31:07 am »

люди хелп.такая суть.у меня всд уже почти 3.5 года.буквально 3 дня назад после работы во время сна начало пульсировать все тело особенно с левой стороны и сильно бьется сердце.и теперь уже как 3 дня пульсирует.с чем это связано?может весна или что.или сосуды балуются?
Как в песне Носкова "Вот она пришла весна как ПАРАНОЯ!!!!!!!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #23 : Апреля 29, 2012, 09:07:59 am »

ну, так-то оно так, но вот полежать-то хочется нормально и не только весной это, у меня год без перерыва уже
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #24 : Мая 03, 2012, 08:59:21 am »

Я уже четыре года в таком состоянии...
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #25 : Мая 03, 2012, 10:08:31 am »

Я уже четыре года в таком состоянии...

и как? получается не обращать на это внимание?
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #26 : Мая 03, 2012, 10:47:09 am »

Отвлекаться и не обращать на это внимание -  практически нереально. Очень мучительный симптом и бороться с ним тяжело...
Записан
PaulGaers
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июня 06, 2012, 18:42:40 pm »

Опишу свою пульсацию. Она бывает где: в левой груди под ребрами или в ребрах, хрен поймешь, чуть выше соска и ниже и далее в бок к руке. Иногда пульсация прощупывается. Когда происходит: нормальная обстановка ( не тревожная) в положении лежа после обеда или перед сном. В положении сидя когда нервничаю. А так же при хорошей физической нагрузке, например бег в быстром темпе 1 км или отжимание от пола 30-40 раз, вот при нагрузке пульсация вообще писец, после этого я себя накручиваю, происходит спазм икроножных мышц ног, затем закладывает уши, после разливается онемение в груди в районе сердца и начинаю задыхаться, ну и кружится голова. Вот такую хрень я за ПА не считаю. То что я считаю ПА, то для меня смерти подобно, аж попал в реанимацию, правда на сутки. У меня в комплекте остеохондроз всех отделов с протрузиями, вертебро-базильярная недостаточность и незначительные отклонения по сердцу. А вот из за чего там пульсирует хрен кто говорит, имею ввиду врачей. Отмаз такой - пульсирует - значить живой. Меня такой ответ не устраивает. Думаю сделать себе обследование СЦИНТИГРАФИЮ под нагрузкой, Народ подскажите, может это ГОРЯЧКА?
Записан
Den4uk
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июня 06, 2012, 19:01:42 pm »

Ребят заметил на себе! Пульсация появляется тогда, когда мы зациклены на сердце или же на самой этой пульсации :)


Вот я сейчас задыхаюсь, а до этого были проблемы с сердцем, тоже так же зацикливался, но теперь зацикливаюсь на дыхании, а про сердце забыл)))


Так что вот такой парадокс.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #29 : Июня 07, 2012, 19:46:31 pm »

У меня пульсация появилась после первого подъема ад
Записан
tHN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #30 : Июня 24, 2012, 19:36:02 pm »

Да есть такое дело напрягает сильно. Лежишь, уснуть не можешь, начинаешь думать об этом и ещё хуже становится.
Записан
tHN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #31 : Июня 24, 2012, 19:39:35 pm »

Очень мучительный симптом и бороться с ним тяжело...
Полностью согласен. Вот щас спать идти не знаю как 
Записан
Bzbr
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #32 : Августа 01, 2012, 18:42:09 pm »

Пульсирует: шея живот и в районе солнечного сплетения.
Всячески дергаю ногами lol2, чтобы не ощущать это, но «щекотание» в  пищеводе и в горле сложно не замечать.
« Последнее редактирование: Августа 01, 2012, 18:45:20 pm от Bzbr » Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #33 : Августа 02, 2012, 05:41:32 am »

У меня тоже если лечь на диван, то живот пульсирует в такт сердцу.
Записан
bager113
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #34 : Августа 02, 2012, 15:41:43 pm »

Блин хорошо что я не один такой)
у меня тоже такая проблема
все случилось когда сделал мрт немножко понервничал там
И на следующий день проснулся и типа чувствую пульсирует все тело не придал значению типо думал все пройдет
но нет) месяц мучаюсь неприятно хочется помереть)
Хотя давление в норме  и пульс тоже бывает 60 -90 редка там 100 и более
но блин постоянно слышу этот пульс в голове в ногах в руках особенно когда в спокойном состояние
хотя я заметил когда я начинаю сокращать мышцы(небольшую группу мышц типо там сгибаю руку или ногу) типо пульсация у уменьшается я даже перестаю ощущать но если сильно напречься то сердце фигачит еще сильней) хз что это? как лечить?
И типо зрачки у меня расширелись
ходил к терапевту и к психотерапевту типо выписали таблетки но и уколы но они не помогают
может это сахар повышен или чето другое хз аааа что это бл***


Записан
Encore
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #35 : Марта 03, 2014, 12:31:29 pm »

Опишу свой случай.У меня всё началось со смены режима дня.Так как учусь на вечернем и пока не работаю,то ночами сидела в инэте,а днём спала.И вот в один "прекрасный" день когда я собиралась ложиться спать,неожиданно услышала стук сердца,оно стучало как оглашенное,было очень страшно.Начала пить глицин.После этого были недосыпы и вот теперь сердце всегда стучало громко и противно.Спать было невозможно,ужасные мучения.Неврологи насоветовали всяких лекарств,я попробовала Афобазол,но после него я была как овощ,поэтому перестала его пить.Потом я пропила курс Магний Б6 и через какое-то время сердце немного утихло,но зато пульсация осталась.Теперь у меня пульсация в области сердца,иногда такое чувство как будто пульсирует всё тело,противне чувство.Читала,что помогает спорт,но мне страшно им заниматься,потому что сердце может не так отреагировать.Сейчас у меня ОРВИ ко всему прочему,хочется исчезнуть с лица Земли health slezek
Записан
Veronica992
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #36 : Января 07, 2016, 03:24:04 am »

Все только и советуют спорт и спать (САМОЕ главное) не менее 8 часов. Про спорт напишу.  Как им заняться если даже от простой ходьбы по улице пульс зашкаливает за 100. И никакие бисопрололы ( офигенно понижающие давление) с кораксанами прописанные врачом  не помогают в этом. Не говоря уж о успокоительных. Да от кораксана пульс В ПОКОЕ 60 70, но как только встаешь и идешь банально посуду помыть тут уж за 90. Одеваешьс на улицу уже за 100 .
Перейдем ко сну не менее 8 часов. Каким образом это возможно??? Пока ты диаешься то никаких пульсаций. Но как только ложишься спать ( а спать очень как хочется)  то начинается пульсация везде. Тело двигается в такт. Спать невозможно. Да еще и с такой силой бьет. Как нн пыаешься расслабиттся не получается. И так засыпаешь часами . Часов до 4х валяешься засыпаешь. ПросыпаешьсЯ через час. И снова вс. И спишь в итоге максимум 5 часов в общей сложности. Ну и по стандарту ни один врач ниче сделать не может. А еще у меня тахикардия с 15 ет была такая. Щас 23. Пульс в теле ощущала дпже тогда. И ни один врач не предпренимал никаких мер пока у меня не случилось три приступа наджужочковой тахи. Вот.так и живем
Записан
masatwista
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #37 : Июля 31, 2016, 07:10:24 am »

13 лет у меня таже х ня серце стучит  в мозгах грудь прыгает   слышно везде в теле сердце как камень об камень  Ну и кто может помочь ?-да никто нахер !
Депресия развилась от етого всего хочеться помереть от етой херни plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa
Записан
masatwista
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #38 : Июля 31, 2016, 07:12:07 am »

13 лет у меня таже х ня серце стучит  в мозгах грудь прыгает   слышно везде в теле сердце как камень об камень  Ну и кто может помочь ?-да никто нахер !
Депресия развилась от етого всего хочеться помереть от етой херни plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.632 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8