Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:32:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стал глаз дергаться (Прочитано 17669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Июля 20, 2016, 18:01:49 pm »

Пион противопоказан у кого есть мозговая органика и вертебробазилярные нарушения.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #21 : Июля 20, 2016, 18:04:39 pm »

ну понятно rgachну а по делу то???Я бы не парилась,если бы это не было непрерывным!!!насчет персена и остального пока попью,во вторник к пт,там ччувствую чего посерьезней придется попить,так не вылезу.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #22 : Июля 20, 2016, 18:05:25 pm »

ну понятно rgachну а по делу то???Я бы не парилась,если бы это не было непрерывным!!!насчет персена и остального пока попью,во вторник к пт,там ччувствую чего посерьезней придется попить,так не вылезу.
Да часто такое у мен. То глаз, то палец, то нога, то еще что. 
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #23 : Июля 20, 2016, 18:13:25 pm »

У меня тоже раньше дёргался иногда. Вообще не обращала внимания. Да много у кого дёргается.
У вас вы пишите иногда,а у меня не перестает,прям ритмично дергается уже недели 2,круглосуточно!!!Вернее не дергается,а как бы бьется,быстрые сокращения такие!
Пустырник пьешь?
пью)
сегодя еще начала персен по 2/3 раза в день,новопассит и глицин.Если совсем колбасит,то настойки пью-пион+пустырник+валериана.
Не поможет ни персен , ни новопассит ни глицин. У нас нарушена вегетатика. Пейте пустырник , пион , валерьяну лучше
И спирт))))))))))))
Блин , из за вас точно начну пить  cheerleader3
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #24 : Июля 20, 2016, 18:15:20 pm »

Налить, что ль?)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #25 : Июля 20, 2016, 18:16:00 pm »

Налить, что ль?)
Моооожно. Как раз ко сну все двигается
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #26 : Июля 20, 2016, 18:17:33 pm »

Налить, что ль?)
Моооожно. Как раз ко сну все двигается
Небось, потом от рюмки не отодвинешь Вас,да?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #27 : Июля 20, 2016, 18:38:11 pm »

Налить, что ль?)
Моооожно. Как раз ко сну все двигается
Небось, потом от рюмки не отодвинешь Вас,да?
Я не запойный )
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июля 21, 2016, 07:14:48 am »

Ну и пусть дёргается, не вываливается же))
 У меня тоже бывает, и тоже левый глаз. Вообще не обращаю внимания. Из всех симптомов этот самый безобидный)
После года ремиссии, в один "прекрасный" день заметил подергивание глаза. На следующий день испытал сильную ПА. Учитывая то, что организм выдает во время панической атаки. Подергивание глаза это просто детский лепет. Должно пройти, но скорее всего это указывает на то, что нервная система перенапряжена. В моем случае так и произошло.
Записан

Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Июля 21, 2016, 07:59:15 am »

Ну и пусть дёргается, не вываливается же))
 У меня тоже бывает, и тоже левый глаз. Вообще не обращаю внимания. Из всех симптомов этот самый безобидный)
После года ремиссии, в один "прекрасный" день заметил подергивание глаза. На следующий день испытал сильную ПА. Учитывая то, что организм выдает во время панической атаки. Подергивание глаза это просто детский лепет. Должно пройти, но скорее всего это указывает на то, что нервная система перенапряжена. В моем случае так и произошло.
Точно и у меня так было. Сначала дергалось нижнее веко непрерывно дня два, а потом гипертонический криз накатил. Но я эти вещи между собой не связала.
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июля 21, 2016, 10:43:26 am »

Ну и пусть дёргается, не вываливается же))
 У меня тоже бывает, и тоже левый глаз. Вообще не обращаю внимания. Из всех симптомов этот самый безобидный)
После года ремиссии, в один "прекрасный" день заметил подергивание глаза. На следующий день испытал сильную ПА. Учитывая то, что организм выдает во время панической атаки. Подергивание глаза это просто детский лепет. Должно пройти, но скорее всего это указывает на то, что нервная система перенапряжена. В моем случае так и произошло.
Точно и у меня так было. Сначала дергалось нижнее веко непрерывно дня два, а потом гипертонический криз накатил. Но я эти вещи между собой не связала.
А я связал, потому что как только ощутил тик, первая мысля: "Ну батенька, перенервничал ты здорово, кабы чего не вышло". А там жуткая жара, перенапряжение, недосып и получите и распишитесь.
Записан

медвед
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #31 : Июля 25, 2016, 19:15:02 pm »

у меня поначалу дергался левый глаз неделю две, а теперь постоянно с пол года уже..
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Июля 25, 2016, 19:18:14 pm »

у меня поначалу дергался левый глаз неделю две, а теперь постоянно с пол года уже..
У одного моего знакомого тик вообще всегда был и есть,а когда начался история умалчивает. И ничего живет постоянно подмигивая. Еще и машину водит.   
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #33 : Июля 25, 2016, 20:06:47 pm »

Сегодня глаз загадочным образом перестал дергаться,к чему бы это? rgach
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8