Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:30:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я больше так не могу.....сдаваться или бороться дальше? (Прочитано 88329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #220 : Июля 06, 2016, 10:04:23 am »

Анна,спасибо,пытаюсь собрать себя,уж думаю не хуже у меня сердце чем у свекрови 80 лет и гипертонией с тридцати и давлением 200.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #221 : Июля 06, 2016, 10:08:34 am »

Анна,спасибо,пытаюсь собрать себя,уж думаю не хуже у меня сердце чем у свекрови 80 лет и гипертонией с тридцати и давлением 200.
если до сих пор Вы с нами и сможет улыбаться, то все нормально. Кстати, форум "анти...". Поэтому я пытаюсь, будучи и сама такая же, как и Вы, повысить тонус всем ноющим и ищущим. недоверяющим) Это гораздо лучшее средство в терапевтических целях.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #222 : Июля 06, 2016, 10:10:24 am »

Люди,к четырем иду на узи сердца,волнуюсь просто пипец,очень боюсь па при обследовании,чего бы выпить чтобы хоть вылежать нормально?
Вот как раз и не надо ничего пить, при таком состоянии и надо смотреть, если кроме синусовой тахи, ничего больше не обнаружится, останется только Вам по голове настучать, чтобы не заморачивались ulibka
Ой, ну то бы говорил))))
То, кто умудрен не только сединой на висках... Но кто давно,уже  прошел все эти "процедуры"...  krutoi 
Идите обниму, герой))))))))))
......Давайте лучше останемся друзьями... rgach
А друзья не обнимаются, что ль? Или Вы за себя не ручаетесь и таким образом уговариваете себя самого? rgach
А с чего это Вы вообще, так уверены, в своей стойкости? Человек никогда не может точно знать, как поведет себя в той или иной ситуации... spiteful rgach
Так плавали-знаем. Я стальная)
Идите, обниму, Героиня rgach
То-то же.) А то весь ощетинился)
Вот видите, Вы меня даже на расстоянии чувствуете, я не брился 4 дня... ulibkaВот сколько раз говорил себе, что надо всегда держать себя в форме...Мало ли что может случиться... rgach
С таким весом, ростом и внешностью. как у Вас, можно и ваще не бриться rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #223 : Июля 06, 2016, 10:10:38 am »

Ходила я делать узи сердца. Пришла, тахикардия, аритмия сильная. Легла, медсестра смотрит на монитор. Глаза округлила и говорит врачу про аритмию таким тоном, что пора мне того... Я лежу, пригрелась, сердце минут 20 смотрели. Аритмия потихоньку прошла. Нашли пролапс. Вот так. Это все нервное. Пусть смотрят в возбуждённом состоянии. От этого картина не изменится. А вот от лекарств может картина поменяться. Будете потом голову ломать, отчего, почему.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #224 : Июля 06, 2016, 10:13:41 am »

Ходила я делать узи сердца. Пришла, тахикардия, аритмия сильная. Легла, медсестра смотрит на монитор. Глаза округлила и говорит врачу про аритмию таким тоном, что пора мне того... Я лежу, пригрелась, сердце минут 20 смотрели. Аритмия потихоньку прошла. Нашли пролапс. Вот так. Это все нервное. Пусть смотрят в возбуждённом состоянии. От этого картина не изменится. А вот от лекарств может картина поменяться. Будете потом голову ломать, отчего, почему.
Так что я и хочу сказать... ulibka
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #225 : Июля 06, 2016, 10:16:30 am »

Люди,к четырем иду на узи сердца,волнуюсь просто пипец,очень боюсь па при обследовании,чего бы выпить чтобы хоть вылежать нормально?
Вот как раз и не надо ничего пить, при таком состоянии и надо смотреть, если кроме синусовой тахи, ничего больше не обнаружится, останется только Вам по голове настучать, чтобы не заморачивались ulibka
Ой, ну то бы говорил))))
То, кто умудрен не только сединой на висках... Но кто давно,уже  прошел все эти "процедуры"...  krutoi 
Идите обниму, герой))))))))))
......Давайте лучше останемся друзьями... rgach
А друзья не обнимаются, что ль? Или Вы за себя не ручаетесь и таким образом уговариваете себя самого? rgach
А с чего это Вы вообще, так уверены, в своей стойкости? Человек никогда не может точно знать, как поведет себя в той или иной ситуации... spiteful rgach
Так плавали-знаем. Я стальная)
Идите, обниму, Героиня rgach
То-то же.) А то весь ощетинился)
Вот видите, Вы меня даже на расстоянии чувствуете, я не брился 4 дня... ulibkaВот сколько раз говорил себе, что надо всегда держать себя в форме...Мало ли что может случиться... rgach
С таким весом, ростом и внешностью. как у Вас, можно и ваще не бриться rgach
Простите все "огрехи"? wink2 spiteful
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #226 : Июля 06, 2016, 10:20:14 am »

Пффффффф) Еще и поцалую)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #227 : Июля 06, 2016, 18:21:48 pm »

Иииихууу,людииии,у меня все хорошо!!!Сижу с подругой и пью коньяк))))Всем желаю здоровья и спокойствия!!!Все будет хорошо!!! ulibka
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #228 : Июля 06, 2016, 18:47:20 pm »

Коньяк - это здорово, когда в меру :) Надо почаще с людьми общаться - это точно! Когда я среди друзей, я не вспоминаю про свою ВСД, а вот когда остаюсь почти одна, молчу, то тогда начинаю всякое думать, прислушиваться к своему организму. Жаль, что не получается почаще встречаться.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #229 : Июля 06, 2016, 18:52:46 pm »

Иииихууу,людииии,у меня все хорошо!!!Сижу с подругой и пью коньяк))))Всем желаю здоровья и спокойствия!!!Все будет хорошо!!! ulibka
Что то Вы Госпожа, в крайности впадаете, то  болеете, то сразу коньяк ulibka Смотрите, от алкоголя, легчает быстро, но так же быстро и...Вобщем адреналин вырабатывается, а он в свою очередь предвестник ПА... ulibka
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #230 : Июля 06, 2016, 19:01:26 pm »

Да лааадно вам!За девушку только порадоваться можно rgachКоньяк-это хорошо,коньяк в приятной компании-хорошо вдвойне.А то что может быть плохо....так и без коньяка у нас "невротиков"может быть плохо wink2Слишком много думать нам....ВРЕДНО tease
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Mikael
Гость
« Ответ #231 : Июля 06, 2016, 19:11:59 pm »

Да лааадно вам!За девушку только порадоваться можно rgachКоньяк-это хорошо,коньяк в приятной компании-хорошо вдвойне.А то что может быть плохо....так и без коньяка у нас "невротиков"может быть плохо wink2Слишком много думать нам....ВРЕДНО tease
Много думать, вообще всем вредно, а "нам" вредно вдвойне ulibka Но думы думами, а алкоголь, действительно, враг невротика, алкоголь резко расширяет сосуды, но так же резко и сужает их...А коньяк...Да где сейчас найти, настоящий коньяк... ulibka Я так понимаю, девушка сходила на узи, и убедилась что у нее все "везде" в порядке rgachНу кроме головы конечно rgach И она на радостях, пустилась "во все тяжкие" rgach Надо хоть как то не так уж бы сразу разгоняться, а постепенно чтоли...Потом вот опять ее успокаивай двое суток, что у нее "это все" от вчерашней попойки, а не от какой нибудь болезни rgachНу вот такой вот я ворчун старый... ulibka
« Последнее редактирование: Июля 06, 2016, 19:17:12 pm от Mikael » Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #232 : Июля 06, 2016, 20:14:35 pm »

Ну ладно,старый ворчун ulibkaя в форме,во все тяжуие не пустилась)))Настроение просто суперское,как мало нам вэсэдэшникам надо)))
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #233 : Июля 07, 2016, 06:41:46 am »

Ну ладно,старый ворчун ulibkaя в форме,во все тяжуие не пустилась)))Настроение просто суперское,как мало нам вэсэдэшникам надо)))
Так я и говорил,   чтобы  ослабить симптомы, нам нужно либо сменить обстановку, либо какое нибудь яркое событие...А Вы вчера ярко погуляли...Значит все таки коньячек был натуральным ulibka
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #234 : Июля 09, 2016, 07:47:33 am »

Ну что товарищи rgach,думала что после узи сердца меня отпустит,ан нет очень сильное напряяжение во сем теле,тревога просто раздирающая,подозреваю что и давление на этом фоне высокое,но не меряю,всякие пустырники и иже с ними помогают примерно на час,потом опять волны тревоги в груди и не могу найти себе места,ужасное состояние,не могу отвлечься и расслабиться ну никак На следующую пятницу записалась к ПТ.Вот прям чувствую волнами,то вроде почти спокойно становится,то опять как накатит,хоть волком вой.
« Последнее редактирование: Июля 09, 2016, 07:55:24 am от Юла » Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #235 : Июля 10, 2016, 17:24:24 pm »

Добрый вечер всем ulibkaВернулась с первой пробежки)))Осилила конечно очень мало,но учитывая мою детренированность это простительно)Ну и зарядка 2 раза в день по 15 минут.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8