Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:54:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я чувствую свою голову. (Прочитано 8288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gefest
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #20 : Октября 20, 2021, 02:25:45 am »

Вчера работал в 3 смены. Думал сегодня буду спать, как убитый.  Всё ночь ПА шарашили.
Записан
gefest
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #21 : Ноября 11, 2021, 02:20:06 am »

Блин. Ну каждое утро, а? Ну как так-то.?  Устал.
Записан
Лента
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #22 : Ноября 13, 2021, 23:08:46 pm »

Аааааа. Ууууууук. Ыыы.  slezek колбасит каждое утро. Да что же это за фигня?  Разойдешься или анаприлину хапнешь и весь день нормально. Вечером хорошо засыпаешь. А дальше как повезёт. Или до 5ти просишь, или, как сегодня, да 2:30.
Серената, видимо, не работает. Терплю до суточного монитора сердца. Если там все хорошо, то начинаем искать ПТ. А что ещё делать?
Кстати, если кто-то из нижнего новгорода это прочитает и может посоветовать ПТ, то я буду благодарен.
Попробуйте найти хорошего невролога, но это тоже не в поликлинике, ищите в платных. Я когда стриглась, разговорилась с мастером. Тоже у неё все симптомы ВСД, шум в голове, треск при поворотах головы, спазмы такие, что зубы стучали, спать не могла. В это состояние она свалилась после какого-то неприятного события. Невролог поставила её на ноги за 3 месяца, никаких рецидивов не было, она бодра, весела, в отличном настроении. В общей сложности ей назначали 15 препаратов, она вспомнила Фенибут, Циннаризин, Элтацин (сам по себе пустышка, на мой взгляд, и сработал только в комплексе, мне он ничего не облегчил сам по себе).
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8